Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha
    Assalamu Alaikum dear friend Hamen Aisa business create karna chahie Jo Hamen hole life fayda De to iske liye Forex trading ek aisa business hai jisse aap apne regular kam se regularly earning kar sakte hain aur Jyada Se fayda Utha sakte hain Apne kam se but iske liye jaruri hai ki aap information ke sath apni trading ko perform Karen candlestick ke patton ko samajhne ke bad trading ko perform Karenge tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur aap trading Se Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

    forex kabe be band na hony wala karobar hain hum gar bath kar is man kam krty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahe hum is mai pair or currency main kam karty hai hamy is mai aik time table bana kar meyare kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear friend Hamen Aisa business create karna chahie Jo Hamen hole life fayda De to iske liye Forex trading ek aisa business hai jisse aap apne regular kam se regularly earning kar sakte hain aur Jyada Se fayda Utha sakte hain Apne kam se but iske liye jaruri hai ki aap information ke sath apni trading ko perform Karen candlestick ke patton ko samajhne ke bad trading ko perform Karenge tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur aap trading Se Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain
      Dear member forest area in a casa online business hai jis mein Apne hokar Hi Kam karenge isliye hamen chahie acchi kar sakte hain aur sakte hain isliye hamen chahieke Hamesha jyada se jyada fayda hasil karne ki koshish karen isliye hamen chahie ki is bar jyada se jyada acche experience and knowledge ke sath Hi Kam Karen tar ke hamen isase achcha fayda Hans ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear friend Hamen Aisa business create karna chahie Jo Hamen hole life fayda De to iske liye Forex trading ek aisa business hai jisse aap apne regular kam se regularly earning kar sakte hain aur Jyada Se fayda Utha sakte hain Apne kam se but iske liye jaruri hai ki aap information ke sath apni trading ko perform Karen candlestick ke patton ko samajhne ke bad trading ko perform Karenge tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur aap trading Se Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain
        Ajay Apne bilkul theek baat ki hai ki Jab Insan Koi chij hoti choice Karega Koi business hai charge Karen yah Jab Shayad Karen To Aisa Hona chahie Jo Ek long-term Puri life ke liye ho Forex trading Ek long term business hai isiliye maximum log ISI Koi choose kar rahi hai Jyoti Malik Mein Aur Payal Ke Malik Mein special yah bahut jyada promote ho gaya hai Forex trading bahut jyada Ki Kar Gai Hai yah Ek Aasan De Paisa kamane ka jariya hai isliye maximum log Forex trading ki taraf a rahi hai Forex trading Ek bahut hi long-term business hai aur ismein last bhi Hota fayda bhi hota hai last apni Logon Ko hota hai Jinke pass koi Acha Na Lage Nahin hota hai isliye koshish Karenge Forex trading co maximum Na Lage Asif karykram Ke Na Lage man Forex trading Mein Kabhi Kam Yad Nahin ho sakti isliye koshish karen Forex trading karna Lage awful Karen Kyunki aapke liye yah a clamp term business hai aur poti test business hai
        • #5 Collapse

          Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

          forex aik cah business hain jo life tiem chal sakta hain hamy is main cha or alla qualites ka kam krna chahey pher hii ham acha pasai kama sakty hai ham is main apni mrzi sy time table bnan kr s man part time be kam kr sakty hain or ham ismin ap[ni mrz sy full time be kam kr sakty hai yai ik s business hin jis min km krny ky liye hmy kisi be offcie jny ki zoart nahii hoti hm pny gr beth kr is min km kr skty hain yai ak sa business han jis main ham apny dosto ko be add kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

            Forex ik aisa online business ha jis k lye kisi jigah ka hona zaroori nae h.ap kisi bhi jigah r kisi bhi waqt apni trading kr sakta hain time ki koi pabandi nae hote ye ik aisa online business h Jo ap life ma kisi bhi age pa jb ap jobless ho jaen to ap forex ko join kr sakta hain r us pa kam k Acha profit earn kr sakta hain forex ik aisa bussiness ha Jo apko poore life ma faida da ga r ap bht aga ja sakta ho apni mehnat sa
            • #7 Collapse

              Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

              Walikum asalm g bilkul forex trading ik esa business ha jo ap life time use kr sgte or ye ap pe depend krta ha ke ap ic ko kab tak use krte ha or kahse krte agar ap regular kam karege to ap ik ache trader users ban sgte ha q ke jitna zeda bnda kam kare itna he zeda experience be hota ha forex ik bht acha business ha ic me agar ap kuch be sekhna ya ponchna chahe to ap new post thread kr ke ponch sgte jis ka javab pahle se forum users apko reply me javab dege or apki help karege
              • #8 Collapse

                Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                Forex Ek Aisa business Hai To Hamen lifetime ke liye Hamara Sath deta hai ismein koi bhi age limit nahin hai aap Jab Marji Forex account start kar sakte hain aur jab farji isko band kar sakte hain Uske Allahabad Forex ho to bahut kabhi bhi band Nahin Hota yah Kaisa business hai jo Hamen lifetime profit deta hai agar Ham usko aur apne account ko acchi Tarah manage kar lete hain To Ham usko Ek acche business ke Taur per join kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                  Kam admi tab hee start krta hai JB koi profit ya koi musbat cheez nzr ati hai.hum koi b Kam start Karen to Dil se Karin. Jitna hum Dil se Kam Karen he otna hmen profit mile ga.hum sbko chahye k hum Dil LGA k Kam kraen es men hum ab ki bhalai hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                    Walikum Salam forex aik boht badha world wide buisness Hy aur is Sy hum agr Sikh kur kurty Hy tu aik achi earning Kama sukty Hy likn sikhna shurt Hy iska aur Yi aik aisa buisness Hy jis main ap apna career buna sukty Hy aur agy isay badha sukty Hy aur aik life time is Sy earning kur sukty Hy in Sha ALLAH Yi aik na khatum hony Wala buisness Hy aur is main Roz ba zorz log a rahy hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                      bilkul busniess aesa ho jo puri life faida de or forex bilkul aesa busniess jis me aap 1 bar expert hojae to ye ap ko itna faida dega k ap soch bhi nahi sakte me aese bht se logo ko janta ho jo ghr bethe forex se lakho kama rahe he or kch logo ne to itna bara risk lia forex k lye k apne plot ghr tk sale kar diye the is ko seekhne me or is ko karne me lekin right way me thi un ki mehnat to sab kam agaya un k or aj wo lakho croro kama rahe he forex se yaha tk k log us ko investment dete he or kehte he k bhai jo bhi bane de dena or loss bhi ho to kher he koi bat ni to aese log bhi he jo itne bare risk le chuke he or kamyab hue q k unho ne mehnat ki kisi par depend nahi kia seekhte rahe kisi ki bato se disheart nahi jab hi aj is level par kam kar rahe he or kama rahe he forex se.
                      • #12 Collapse

                        Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                        Bilkul agr aap apna pora time forex ko dain to yay aap k liay aik acha business saabit ho skta hy bus shart yay hy k aap pori lagan aur mehnat sy kam krain, aik time aay ga k aap ko zyada mehnat ni krni pary ge aur khud he aap k profit main izafa start ho jay ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Business aisa ho Jo Puri Life faida dy aur Forex best Business ha

                          foreign exchange kabe be band na hony wala karobar hain hum gar bath kar is guy kam krty hai is main kam karny ky liey hamy workplace jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy kamyabe ky gear ko use kar ky kam karna chahe hum is mai pair or forex foremost kam karty hai hamy is mai aik time table bana kar meyare kam karna chahey

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X