Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen
    Dear friend Jaisa ke aap log Jante Hain Ki Hamen ek time Mein Ek Thi trade open Karni chahie aur kha store per use time Jis time hamare pass donon kam Ho To Hamen Kabhi Bhi Ek Se Jyada trade on Nahin Karni chahie Kyunki Jab Hamari market movement change karti hai to usse Hamari trade per Kafi per padta hai agar Hamara Bona jyada ho to Fir to Hamari earning acchi Ban Jaati Hai Lekin Agar hamare pass bonus kam ho aur Upar Se Hamari friend bhi Hamare against Chali Jaaye To Hamara account sev Nahin rahata aur Hamara account was ho jata hai isiliye aapko bahut jaruri hai ki aap ek time Mein Ek Hi trade open Karen Aur vah Bhi bahut kam lot size rakhte hue
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

    forum mai learn kar k hi hum sucess ho skaty hain aur forum mai kiis bi waqt trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main planing karni ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main plaing kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k ih hum achi trader ban sakty haina ruf orum main anlayse kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur fourm main earning karni ho gi tab hi hum run kar ksaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

      Hamen Hamesha ek time Mein Ek Hi trade ko open karna chahie aur Usi per Apne kam ko informative banate Hue dekhna chahie aur usse profit lene ke liye Hamen Jyada Se Jyada analysis lete Hue apni market ko open karna chahie kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada knowledge or experience gained Karenge to tabhi aapko market Se Achcha result mil sakta hai kabhi bhi Bina information aur Bina knowledge ke kam na Karen aur na hi Apne kam ke bare mein galat information liya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sabaliaqat2020 پيغام ديکھيے
        Dear friend Jaisa ke aap log Jante Hain Ki Hamen ek time Mein Ek Thi trade open Karni chahie aur kha store per use time Jis time hamare pass donon kam Ho To Hamen Kabhi Bhi Ek Se Jyada trade on Nahin Karni chahie Kyunki Jab Hamari market movement change karti hai to usse Hamari trade per Kafi per padta hai agar Hamara Bona jyada ho to Fir to Hamari earning acchi Ban Jaati Hai Lekin Agar hamare pass bonus kam ho aur Upar Se Hamari friend bhi Hamare against Chali Jaaye To Hamara account sev Nahin rahata aur Hamara account was ho jata hai isiliye aapko bahut jaruri hai ki aap ek time Mein Ek Hi trade open Karen Aur vah Bhi bahut kam lot size rakhte hue
        Assalamu alaikumji bilkul Hamen ek time mein ek Hi trade open karni chahie isase hamara hi fayda hoga Ham mentally relax rahenge aur ham acche se apne trade ke bare mein information gain kar payenge news ko dekh payenge aur apni trade ko profit ki taraf Lekar ja sakenge agar aap bahut sari trade ek dafa hi laga denge usse aapko nuksan ka samna karna pad sakta hai aapka account wash ho sakta hai hamesha apni trade apni capital Ko dekhkar lagaen trading mein jaldbazi Na Karen sabar se kam Karen thoda hasil Karen lekin achcha hasil Karen Taki aap apni trading secure kar sake agar aap jaldi jyada hasil karne ke liye bahut sari trade ek Sath laga dete Hain to use aapko na kami ka samna karna padega kyunki aapka account wash ho sakta hai market ke up and down moment ka Ham predict kar sakte hain Hamen surety nahin Hoti ke yah trade Hamen profit degi yah loss degi lekin Ham risk Lekar kam karte Hain To isiliye Hamen ek hi trade lagani chahie tha ki Ham mentally relax rahen aur apni trade ko acchi tarah analyse kar saken aur apni trading profitable kar sake
        Last edited by ; 18-08-2020, 02:37 PM.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

          HAn g hmain trade bht ziada Soch smjh k open karni chahye bht ziada zarori h hmain chahye keh ham log bht ziada analysis k bad trade lgaen or agar Ham log analysis k bad trade lgaengy to ham kahen s kahen phnch skty Hein yeh BT hmary liay bht ziada zarori h or hmain bht ziada achy tAriky s trade open karni chahye or agar Ham log Soch Smjh k trade open kreingy to ham log Kamal k analysis Kar skty hein
          • #6 Collapse

            Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sabaliaqat2020 پيغام ديکھيے
            Dear friend Jaisa ke aap log Jante Hain Ki Hamen ek time Mein Ek Thi trade open Karni chahie aur kha store per use time Jis time hamare pass donon kam Ho To Hamen Kabhi Bhi Ek Se Jyada trade on Nahin Karni chahie Kyunki Jab Hamari market movement change karti hai to usse Hamari trade per Kafi per padta hai agar Hamara Bona jyada ho to Fir to Hamari earning acchi Ban Jaati Hai Lekin Agar hamare pass bonus kam ho aur Upar Se Hamari friend bhi Hamare against Chali Jaaye To Hamara account sev Nahin rahata aur Hamara account was ho jata hai isiliye aapko bahut jaruri hai ki aap ek time Mein Ek Hi trade open Karen Aur vah Bhi bahut kam lot size rakhte hue
            g bilkul agr ek time mai ek hi trade lagyan gy to loss kam aye ga or hamara account jaldii wash ho saktaa hai
            • #7 Collapse

              Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

              Hamen chahie ke Ham ek time per sirf ek hi trade open Karen Kyunki Forex market mein agar Ham overtrading Karenge To Ham Yahan loss ki taraf Ja sakte hain Agar Ham yahan lalach Karenge aur ek time mein bht zada trade open Karenge aur overtrading Karenge To Hamen isase bht nuksan Hoga Hamen chahie ki Ham Ek time main market ki situation Ko Dekhe acchi trha Se analysis Karen aur uske bad Ek trade open Karen aur trade Se Acha profit lene ke bad r trade close krny k dusri trade start karen
              • #8 Collapse

                Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                geee han dear app naain theek kaha hai hamain forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main acha profit hasil kar lain gay forex main aik time main aik he trad open karin gay tohe hum is main kamyab hon gay forex main mahnat say he hum is main kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                  dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k forex trading mn apko aik time mn sirf aik he trade lgani chayay aur aik sa ziada trades naen lgani chayen keun k agr ap ziada trades lgayn gay to apki sb trades loss mn chali jayn to jald he apka account bhi wash ho jay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                    ji han bilkul Apne theek hai time open Karni chahie kyon kaise aapka kam Raat ho Sakta running bhi acchi ho sakti hai kya Karenagar aap se se agar aap acche se liya Nahin karenge to uske liye aapko aur Nahin bhi achi milegi koshish karenge aapse jyada jyada Lene par focus kar alien ko Kabhi Nahin chhodana chahie chahie uske liye aapko itna jyada profit mil jayegi aapane banana haikoshish karen kya aap apne account mein practice ko jari rakhta ke behtarin kam kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                      Ji han aap ne theek kaha hai ke Hamen trading bahut Soch Samajh Ke karne chahiye trading karne ke liye hamare pass bonas zyada Hona chahie Agar hamare pass bonas zyada ha tu trading open Karen aur ek time hai ek hi trading open karne chahie Agar Ham profit Mein ja rahe ho hamare pass kam bonus hi To Hamen Apna bonus ko Zyada karna chahie aur ek time Mein Ek Hi dafa trading open karne chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                        Assalamu alaikum my dear forex han ji hamen bhi bahut soch samajh Kar open karni chahie jyada zaruri hai ke hamen chahie ke ham log bahut jyada analyse kay baat read lagaen to hamen kahan se Kahan se Kahan pahunch sakte hain freed lagayenge to aap kaisa freed loose mein chale jaenge to jaldi hi hi aapka account bhi vaise ho jaega han uske liye aapko itni jyada profit milegi apna banane karenge aap apna account mein practice ko jari rakhen ke behtarin kam kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                          G kaha to Bilkul thk ha Lakin zarori nai ha k aek hi time pay aek hi trade open kren uski waja yaha k agar apnay 2 say 3 trade bhi open krni ha to apko equity ka Khyl rakna chahiye tab hi ap trade achi kr sakty ha or loss say bhi bacha sakty ha even 2 say 3 trade kren!
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                            assalamu alaikum everyone yah baat bhi bahut aham hai ki ek hi waqt mein hamen ek hi trade karni chahie kyunki agar ek waqt mein Ham bahut hi trading karenge to ismein nuksan ke sath hote Hain is se bachne ke liye hamen yah jaruri hai ki Ham ek hi waqt mein ek Hi trade Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek time mein Main Ek Hi hi trade open Karen

                              Pakistan forex me hmain ak hi time ak sy zada tradng ko open ker sakty hain ye hmary business per depend krta hy jiss ki waj asy hmain apny kaam ko acha bnany k liay bhuut mehnut kerni hotti hy jiss ki waja sy hmain ye faid hota hy k hmara business kaafi successful rehta hy es liay hmain apna kaam smjh ker kerna chay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X