bonus kam Aane per sad mat ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: bonus kam Aane per sad mat ho

    bonus aapki marriage party point karta hai ya nahin aapka Kiya Gaya kam hai aapke liye banaa Sahab ram karta hai itna jyada aapka achcha kam Hoga bolna bhi Aapka kya hoga agar hamen achcha apna hasil karna chahte hain to uske liye jyada se jyada kam na Karen taki aapko koi bhiagar aap koshish Nahin karenge ya nahin baat Nahin denge to Aapka vanakkam hi aaega aur bola kam aane per send Nahin Hona balke ke sath kam kar dena chahie jitna jyada sabar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bonus kam Aane per sad mat ho

      Dear pal Hamen chahie ki agar Hamara bonus kam Aaye To Hamesha Nahin Hona chahie Kyunki bonus darasal Hamari mistake ki vajah Se Hi Kam aata hai Hamen chahie kahan apni mistake ko right Karen Jab Ham for instance apni mistake ko right karte hain tabhi Hamen for motion Se Achcha bonus Milta Hai hamen bhi acchi Hoti Hai Hamen chahie tabhi Hamen Yahan Se Achcha bonus mil sakta hai. bonus kab milane per kabhi bhi unhappy Nahin Hona chahie Hamesha koshish Karni chahie ki jo bhi bonus pahle use per direction Hona chahie aur Allah ka shukar Ada karna chahie Kyon Ki bonus kam Hamen tabhi Milta Hai Jab Humne acchi posting Nahin Ki hoti hai isliye koshish karen Kya Kare rapid primary aapko bonus Ka Mela Hai To subsequent week fundamental aap acchi posting Karke kashamora Sal kar sakte hain aur Jamuna Samay tabhi mil sakta hai Jab Ham per Forex overseas ke usko Palan Karenge Achcha bonus Aasan karne ke liye Hamen chahie ki best ki put up Karen apni put up most likes Le on-line most thanks rahata bhi Hamen Achcha victory Kaun Mar sakta hai.Agar Forex discussion board pay kam karte hue aapko difficult work karte hue aur acchi ke sapne put up ki great enhance karne ke awful bhi bonus ka Milta Hai To aapko se emotional Nahin Hona chahie balki aapko Apne kam ko operate karne ke liye difficult work Karte Rahana chahie Jitna Jyada aap acche din ke sapne publish ke goal to pura Karenge aur Jyada Se Jyada data on Knowledge ke sath Logon Ko acchi guidelines aur records dete Rahenge to aapko Jarur Achcha response Milega Jitna Jyada ab acche tarike se easy language use karte hue informative theme share Karenge aur informative put up ko share Karenge to aapko usse Achcha bonus Milega Jisko use Mein late Hue aap apni buying and selling ko profitable banaa sakte hain. bonus aane per hamen kabhi bhi pareshan nahin hona chahie se Ham mein chahie ke soch samajh ke kam Kare jab Ham achcha kam karenge to usse Ham mein kabhi bhi unhappy hone ki jarurat nahin padegi isliye aapko chahie ki mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen chitra achcha aur soch samajh ke kam karenge inshallah jarur kam jio cellphone ke isliye aapko chahie ki apna every day ka goal each day entire kara kar aap chahte Hain ka aapko achcha bonus salon ke liye yahi aap kar sakte hain.ji han aapki baat bilkul sahi hai ki kam Aane per unhappy Nahin Hona chahie cal ke Pahle Se Bhi Jyada mehnat aur laga ke sath Apne posting Karte Rahana chahie Aage subsequent time aap Kiya ka bonus bahut Achcha Kyon Ke jawab acchi getting to know aur acche intervals ke sath Apne posting aur trades ke goal ko weekly foundation per whole karte hain to Aapka Babli bonus bhi bahut Achcha aata hai Kyunki yah bonus aapki pure Bhi ki Thomas Vahi rely Karta Hai Jo Ek aapane pure bhi Hamen ki hoti haiisiliye bol log joki se Khila Karte Hain smartphone ka weekly bonus kam aata hai to uski Sabse Badi vajah Unki apni errors hoti hain mein Hote HainJo Ho pure bich Mein Apni posting Mein kar rahe Hote Hain isiliye aapko chahie ki aap apni errors ko kam se kam karne ki koshish karen aapki aap Achcha bonus basil kr sakn
       
      • #18 Collapse

        Re: bonus kam Aane per sad mat ho

        jee haan bonus kam anny pr sad hony ki zarort nahi mehnat zadea karni chahy aap is per ziada se ziad work k experience ko gain kerne ki koshish kren ta keh aap ko loss kam ho sqak or yeh sub aap demo per practice c se ker sakte hain to is ko shai trha sya hi kai jaye jnab,or kamayb k liye is mai humay jnab,,,apni bhi mehnat karni parti hay jnab
        • #19 Collapse

          Re: bonus kam Aane per sad mat ho

          Dear pal Hamen chahie ki agar Hamara bonus kam Aaye To Hamesha Nahin Hona chahie Kyunki bonus darasal Hamari mistake ki vajah Se Hi Kam aata hai Hamen chahie kahan apni mistake ko right Karen Jab Ham for instance apni mistake ko right karte hain tabhi Hamen for motion Se Achcha bonus Milta Hai hamen bhi acchi Hoti Hai Hamen chahie tabhi Hamen Yahan Se Achcha bonus mil sakta hai.agar hamy bonus km aa jy to hamy saber knarna chaeey or hamy subsequent mayre kam karna ho ga then hum acha bonus kama skay gy foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time desk bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar grasping babn ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik amm commercial enterprise jasa nahi. Hamen bonus kab milane per kabhi bhi unhappy Nahin Hona chahie Hamesha koshish Karni chahie ki jo bhi bonus pahle use per direction Hona chahie aur Allah ka shukar Ada karna chahie Kyon Ki bonus kam Hamen tabhi Milta Hai Jab Humne acchi posting Nahin Ki hoti hai isliye koshish karen Kya Kare speedy foremost aapko bonus Ka Mela Hai To subsequent week essential aap acchi posting Karke kashamora Sal kar sakte hain aur Jamuna Samay tabhi mil sakta hai Jab Ham per Forex overseas ke usko Palan Karenge Achcha bonus Aasan karne ke liye Hamen chahie ki great ki submit Karen apni put up most likes Le on-line most thanks rahata bhi Hamen Achcha victory Kaun Mar sakta hai.Agar Forex discussion board pay kam karte hue aapko challenging work karte hue aur acchi ke sapne put up ki great enhance karne ke terrible bhi bonus ka Milta Hai To aapko se emotional Nahin Hona chahie balki aapko Apne kam ko function karne ke liye challenging work Karte Rahana chahie Jitna Jyada aap acche din ke sapne submit ke goal to pura Karenge aur Jyada Se Jyada records on Knowledge ke sath Logon Ko acchi pointers aur statistics dete Rahenge to aapko Jarur Achcha response Milega Jitna Jyada ab acche tarike se easy language use karte hue informative theme share Karenge aur informative publish ko share Karenge to aapko usse Achcha bonus Milega Jisko use Mein late Hue aap apni buying and selling ko profitable banaa sakte hain.Bouns agar atta ha tu wo apki kamzori ha mtlb apka work Etna acha nh hota ok foreign exchange apko zyda houns de lihaza each day base pe apna work entire Karen or apni posting ki pleasant ko acha Karen phir apko foreign exchange cy acha bouns Mily ga or ap ic bouns cy change lga kar satisfactory earnings le skty han.ji han aapki baat bilkul sahi hai ki kam Aane per unhappy Nahin Hona chahie cal ke Pahle Se Bhi Jyada mehnat aur laga ke sath Apne posting Karte Rahana chahie Aage subsequent time aap Kiya ka bonus bahut Achcha Kyon Ke jawab acchi gaining knowledge of aur acche durations ke sath Apne posting aur trades ke goal ko weekly foundation per entire karte hain to Aapka Babli bonus bhi bahut Achcha aata hai Kyunki yah bonus aapki pure Bhi ki Thomas Vahi rely Karta Hai Jo Ek aapane pure bhi Hamen ki hoti haiisiliye bol log joki se Khila Karte Hain cellphone ka weekly bonus kam aata hai to uski Sabse Badi vajah Unki apni errors hoti hain mein Hote HainJo Ho pure bich Mein Apni posting Mein kar rahe Hote Hain isiliye aapko chahie ki aap apni errors ko kam se kam karne ki koshish karen aapki aap Achcha bonus basil kr sakn
           
          • #20 Collapse

            Re: bonus kam Aane per sad mat ho

            Assalam o alikum dear members 😇
            Humen bonus kam tab hi ata hay jab hum apna work acha kren gain or best quality dain gain forex fourm pay humen learning ko best krna ho ga jasy jasy hamri learning improve ho gi hamra knowledge bhi increase ho jay ga or hamra fourm pay work bhi best hota jay ga agr hum daily work pora kren gain tu hi hum weekly target pora Karen or acha bonus hasil Kar pain gain
            • #21 Collapse

              Re: bonus kam Aane per sad mat ho

              jee haan apki baat sy agree karti hn abhi bhi local exchange hoti hai. Agar apko USD kay badly PKR chahiay tu aap ye currencies exchange kar sakty hain magar jo shakhs apko PKR de ga wo ap se spread charge kary ga jo kay bid/ask price hoti hai. Same process online trading me bhi hai sirf kuch rules change hoay hain method sab ka aik hi hai.
              • #22 Collapse

                Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                assalamu alaikum everyone remembers yah bahut bahut aham hai ki agar hamen Pakistan forex company se kam mil raha hai to is bonus ko Ham jyada karne ke liye hard work karenge mehnat karenge aur isase hamen achcha bonus bhi mil sakta hai agar bonus ka mil raha hai to usmein pareshan hone ki jarurat harkesh nahin hai Jo chij kam de sakti hai to isase jyada bhi hone se hasil Kiya ja sakta hai vah 7 minut karke hard worker ke Ham usko tabdeel kar sakte hain kam se jyada pareshan hone ki jarurat nahin hai
                • #23 Collapse

                  Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                  Ji han Agar bonas Aapka kaam Aata Hai tu ismein Pareshan hone ki jarurat nahin hai koi Galti Ki Hai Jiski vajah se bonus kam Aata Hai Jab ap posting kar rahe Hote ho to apni mistakes ko check Karen spelling mistake ki correction Karen copy paste na Karen aur koshish karen ke aap khud quality wali posting karen aap tans aur sad ni hon mehnat karte jaen learning apni increase Karte jaen jis se aap ka bonas badhta Jayega aur experience Hasil hoga Kabhi Bhi Pareshan Nahin hona mehnat ke sath aapka bonus increase ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                    Salam
                    G han ap ki baat se agree karta hon.kh ap ne bahot zoada zabrdast baat ki.hai agr hum is baat ko follow kar letay haen to aur achii tarah amal kar kay workout kartay jaen to hamin bahot ziada success hasil ho gii aur hum har acjii tarh earning hasil karlein gay ji se hamin achii tarh wish porii kar lein gay aur ham apna future secure kar lein gay
                    • #25 Collapse

                      Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                      Bonus k kam honay pe ap kabi b sad na hon yahi hay kay ap achi mehnat kro market main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade krany main bi koi mushkil na ho saky aur market main trend ko use karna ho ga ta k earn ho forex main knowledge k baghir possible nai ha. So i always say that start trading with proper knowledge. So that you can be come a good trader
                      • #26 Collapse

                        Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                        G han ap kabi b sad na hon ap mehnat apni har surat he kro is ma kamyab trading nhe kar sakty ha jab tak aap ko is ma knowlged nhe ho ga aap is ma success hasil nhe kar sakty ha aap ko is ma mahnat kar kay pahlay knowlged hasil karne ho ge Forex ki market main hum ko jab bi Forex ki market mai enter hote hain to hum ko bohat zyad risk se avoid karna ha.
                        • #27 Collapse

                          Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                          bouns kam bhi hot ha our zadi bhi hot ha our is zadsi log per ni kartia ha ouir is zadi kaam ni hot gher saykay jatia ha our is zadi jo bhi hot forex sy ky jatia bouns kaam bhi atia ha our zadi bhi hot ha our is azdi log per ni kartia ha
                          • #28 Collapse

                            Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                            Ji bilkul AAP Sab Ne bilkul sahi Kaha ki bonus kam Aane per Hamen mayus Nahin Hona chahie balke Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie Dil lagakar kam karna chahie apni kam per pura focus Hona chahie Apne mind ko fresh Rakhna chahie aur Agar Hum koi bhi mistake kar dete Hain To usko theek karne ki koshish Karni chahie Kyunki agar aap ka bonus kab a raha hai to uskiwaja yeh bhi ho sakti hai ki jo aap mistake karte hain is vajah se aapka boonas kam aata hai to next week aapko use mistake ho dobara dobara Nahin chahie aur acche experience ke sath mehnat Karte Rahana chahie apni mistake ko samajhna chahie abhi Hamen Achcha bonus Milega
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                              Kam bonus Aane per disappointed hone ki bilkul jarurat nahin hai. Agar aapka bonus kam aya hai to aapko analyse karna hoga ki aapse posting system mein kahan per mistake Hui hai jise aapki post ki quality acchi nahin Hui aur na hi aapko thanks mile sirf post hote hain per depend karte hain isliye jitni acchi post ki quality hogi utny hi thanks milenge aur utna hi bonus milega.apne post ki quality aur length ko increase Karen or day by day usko improve karne ki koshish karen. Aisa karne ke liye aapko mehnat karna padegi aur mehnat kabhi bhi vyast nahin hoti isliye aapko fikra karne ki jarurat nahin bus aap apna dhyan posting par de aur acchi posting Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: bonus kam Aane per sad mat ho

                                Ji bilkul Ham Sabko chahie ki agar Hamen bonus kab Milta Hai To Hamen mayus Nahin Hona chahie naahi sad Hona chahie balke koshish Karni chahie ke Ham apni forced A quantity aur quality increase Karen aur next week ke liye acchi planning Karen Taki next Aankhon Achcha bonus mil sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X