Apny knowledge ko improve karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny knowledge ko improve karin
    ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy knowlege ky bary man
    jo member is business mein apny knowledge ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is it a lot of people who are you going home to me about it I jo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or jo member is business mein saber ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny knowledge ko improve karin

    hamy aca knowledge gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga ten hum kam kar ky earnkar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karn ho ge hum is mai agar greedy ban ky karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik amm businesss jasa nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Apny knowledge ko improve karin

      hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum is man jitna be kam karty ha ya hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily he kam ko pora karna chahey agar kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik legal karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Apny knowledge ko improve karin

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqibshahzad383 پيغام ديکھيے
        ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy knowlege ky bary man
        jo member is business mein apny knowledge ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is it a lot of people who are you going home to me about it I jo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or jo member is business mein saber ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
        Salam dear members 💞 remember aapane a bilkul sahi question Kiya hai jab Ham Jada Jada mahina Todd Howard karenge tujhse hamar knowledge mein jafar ho jaega isliye aapko chahie ke mehnat Karen agar aap chahte Hain ka bich mein acchi Adnan karen to iske liye aapko jyada jyada kam karna hoga tab...
        • #5 Collapse

          Re: Apny knowledge ko improve karin

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqibshahzad383 پيغام ديکھيے
          ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy knowlege ky bary man
          jo member is business mein apny knowledge ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is it a lot of people who are you going home to me about it I jo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or jo member is business mein saber ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
          knowledge ko improve karna zarori hai knowledge hi sub kuch hai forex trading business me kamyabi hasil karne ke liye pahla step yahi hai jub hum pahla step uthaty hai tu hum is me agy ki taraf jate hai pahle information jama karni hoti hai us ke bad hum practical karna hota hai forex trading business me jub hum ptractice karte hai demo account use karte hai tu hamri trading me b improvement ana shuro ho jati hai jaise jaise hum trading karte rahete hai waise hi hum is business me kamyabi hasil karte hai.
          • #6 Collapse

            Re: Apny knowledge ko improve karin

            Mein aapki baat sy ittefaq karta hon ky har trader ko apni knowledge mein izafa karna hoga or ye tab mumkin hy ky trading mein time invest kiya jaay. Live market mein enter hony sy pehly trader ky pass achi knowledge or experience hona lazmi hy lakin aksar traders inko ignore karte or time invest ky bajaye money invest karke loss ko apna muqaddar banate.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Apny knowledge ko improve karin

              Ji han mere dost aapane bilkul theek kaha hai hi for extending main aapka Na Lage Jitna Jyada Hoga aur aap apna Na Lage Aap Jitna Jyada improve Karenge aapki earning Itni hi jyada ho ki isliye koshish karne ke Forex trading Mein Apne earning Belthara kar karne ke liye sabse pahle Apna knowledge ko improve Karen agar aap apna knowledge improve karne mein Kamyab Ho Jaenge to aap Forex trading main bhi Kamyab Ho Jaenge Forex trading Ek bahut hi Achcha platform Mein Pakistan mein main isliye is per Apna knowledge gain Karen aur kamyabi Hasil Karen Kyunki bagair kamyabi ke aur bagair knowledge ke aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte jinki ki Life Ho Ya Forex trading ke Life Ho Jab tak aapke pass Na Lage Nahin Hoga aur aap apne knowledge ko improve Nahin Karenge tab tak aapka bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye koshish karen ki sabse pahle Apne knowledge ko improve Karen aur FIR Forex trading ki taraf demo account maximum practice Karen Jab aap ki practice acchi ho jayegi Na Lage Achcha Ho Jaega To fir aap Forex trading Mein kam Jab Bhi ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny knowledge ko improve karin

                Forex trading ma jo loog start sa earning ka soch k ata ha wo earn nahi kar pata lakin jo loog ya soch rakhta ha k wo pahla acha sa knowledge hasal kara ga phr trading kar k earning hasal kara ga wo loog he zaida earning b karta ha aur forex ma kamyab b hota ha. Forex ak asa business ha jis ma jis member k pass zaida experience ho ga aur knowledge ho ga wo is business ma utna he zaida kamyab b ho ga is laya hama learning k bina earning ka nahi sochna chya pahla mehnat kar k hama sikhna chya phr hosla sa trading karni chya taka hama loss na ho aur ham kamyab ho k paisa kama saka.
                • #9 Collapse

                  Re: Apny knowledge ko improve karin

                  jee haan forex mein kamiyabi k liye knowledge ki bht zarort hoti hy acha earn krskte hain Aur Demo account par bhe work kr k App Forex market k bare main knowledge hasil krskte hain Aur Earning strt krskte hain real account para apo forex me bahut hi profit milta hai agar aap hard work nahi karta hai to aapko kabhi forex me success nahi milta hai par jab aap demo account me practice karte hai to aapko experience milta hai ausr ussi ke hisab se aapko success milta ahi
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny knowledge ko improve karin

                    Ji Hum Sab Ko Yahan per Apne Navneet ko improve karna chahie yah farm Sab Yahan per Apna knowledge increase Karya Lenge To isase Hamen help Hogi aur Hamen kamyabi Milegi so isiliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam Karke successful hone ki koshish Karni chahie aur Hamen chahie Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil Karen Jo Banda Yahan per Apna Khan Dil Laga kar Karta Hai vah lazmi Kamyab Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny knowledge ko improve karin

                      Forex main buth say log apny knowledge say ki wjha say achii trading kar k acha profit hasil kar skty hai jo members is main acha knowledge rkhty hai wo achii trading kar k acha profit b hasil kar skty hain achi earning hasil kar skty hai ku k forex main achii trading knowledge k bagir nahi ho skti forex main humhy kamyabi hasil karny k liye himat say kam lyna ho ga jo members forex main himat say kam lay gy wo zaror kamyab ho gy or forex main sabr say kaam lay insha Allah ap zaror kamyabi hasil kary gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny knowledge ko improve karin

                        jee haan forex mein kamkiyabi k kliye apko apni knowledeg ko improve karna hoga jald bazi aur be sabri ki waja se hota he aur jald bazi aur be sabri lalach ki waja se oeda hoti aur lalach zindagi ke hr shobe me tabah kun cheez he is liye lalach aur be sabri se apne a ko bachaen aur cool mind se trading karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny knowledge ko improve karin

                          Hamarain pass jitna zyada ache knowledge aur ache learning ho ghi ham otna hi ache kamyabi hasil ker sakty hain business chahy koi bi ho hamain os ma ache mehnat kerna hoti hain tab hi ham os ma ache earning ker sakty hain.Forex trading ma bi kam kerna k lia hamain bohat zyada knowledge ki zarorat hoti hain tab hi ham market ma ache entry ker sakty hain so hamain apna knowledge aur experience ko zyada sa zyada increase kerna ho gha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny knowledge ko improve karin

                            apny knowledeg ko improve karien gy to kamiyabi mily gi es bussnies k bare main ao ko mukamal knowledge hona buhat zarori ahi jo ap demo account se hasil ker sakty hain sath he ap ka expireance b up hoga.es k baad ap trading kerty hain tu ap success he hasil kerain gai ap ko loss hone k chance na hone k baraber
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny knowledge ko improve karin

                              Ji ap ne bilkal thek kaha hea.hamein forex ke mutaliq mukamal jankari honi chahyea tub he hum kameyab treader ban saken ge senior jo threads bnate hean unki thread mein knowledg hota hea hamen un threads ko study karna chahyea take hamare knowledg mein aezafa ho aur sath sath forex ke bare mein jo learning hea use bhi complete karna chahyea take forex ko achi trah samjh saken
                              Last edited by ; 17-08-2020, 04:26 PM.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X