Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨
    Assalamu Alaikum Tamam doston Forex trading easan Kam Nahin Hai Lekin ismein aap tbhi kamyab ho sakte hain Jab aapas Mein tension free hoke kam Karenge Kyunki Forex ke kam mein jo Dar Jaega vah Mar jaega orix Pakistan mein ek bahut hi Achcha platform hai vah to ma'am senior member Jo isko na lage Kane kar chuke hain vah Apna Na Lage junior Mein bartan promote Karen aur Forex trading ke kam Mein tension free hoke kam Karen Kyunki agar aap tension Lenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge Forex trading Mein start main aapko laugh Hoga lekin Aaye star aap to apni khake ismein kamyabi ki taraf padh sakte hain isliye koshish karen ki Forex trading Mein Aakar aapko Ek Dafa nuksan hota hai to Agali dafa use nuksan ko pura karne ki koshish karen aur Tumhara Hua Galti na Karen aur Hamesha Apna vyast dene ki koshish karen Forex trading Ne agar aap Dar Dar Ke Tale lagaenge Dar Dar ke kam Karenge gay to aap kabhi bhi Ek Achcha product order Nahin Ban Sakte Ek Achcha Forex trader Ki Yahi Nishaniya hoti hai ki open mind Hoke Khush full confidence ke sath kam karta hai isliye agar aap ek Achcha deta karna chahte hain To Apne andar confidence Lekar Aaye aur apne andar ke Dar Ko nikal De aap Hamesha Kamyab Honge aur kamyabi aapke Kadam chume gy
    thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

    hamy froex main mehnat sy kam Karna chahey pher hi ham kmayabi hasil akr sakty han or acha bonsu hasil akr sakt han ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mian kam kArny ky liye hamy kisi be office jany ki zoar tnhai hotoi ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hian yai aik real busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

      is forum main practice kar k hi hum sucess hoh sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain tba hi hum run kra skaty hain aru forum main ghr main beth k hi hum achy say trader bn sakty hain aur forum main soch samjh k hi hum kam kar skaty hain tab hi hum achi eanring kar ksaty hain tab hi hum loss say bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

        Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex FIR main Josh extra kar kam karta hai aur use yah Khatra hota hai kya mujhe Business mein launch ho jaega to use malossi hota hai Hamen kabhi bhi disappointed Nahin Hona chahie Hamen chahie ki Ham Jyada confidence ke sath baat kare Jab Hamare andar confidence hota hai aur ham se Positive Thinking rakhte Hain Ki Hamen trade Se last Mein verification Hoga tabhi Ham for exam se acchi earning gain kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

          Forex mein patience sy kam karna parhy ga q k jaldbazi mein apko nuqsan uthana parhy ga or apko profit bhe nahn hoga kch or concentrate kar k apna kam kejiye or agr Allah na kary loss honbje jata hai to hardwork sy usy pora karny ka sochein na k himat har k chor dein forex or mistakes bhe kar bethta hai stress mein wo aksar post read kiay baghiar jawab post karta hai jo mostly same ho jata hai or register bhe nahn hota or ase e galti bar bar kro to bat account ban tak chali jati hai or member isy waste of time samjh k leave kar leta hai forex so stress free ho k achy environment my kam kia karein ta k ap ache ache thread post kr k thanks ziada sy ziada ly sakein...
          • #6 Collapse

            Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

            bilkul sahi bat he forex me jo dar gaya wo mar gaya or jo dar dar kar trade karta he market us ko wese hi dara deti he is lye dare ni or na hi dar dar kar trading kare dar par qaabo pae or dar par qabo paane ka sab se acha tareeqa ye he k practice daily kare markert ko samjhe analysis karna seekhe sabar or himmat se kam len agar trade negative me chal jae to dare nahi ghabrae nahi sukoon se or relax ho kar next plan kare k ab kia karna he or us k bad step le is situation me agar dar jae ge panic hojae ge to ulta loss hi karenge is lye is ka sab se acha tareeqa ye he k demo par seekhe or waha trade kare waha par apne andar ye qualities peda kare apne dar ko nikale q k jb tk dar ni nikle ga koi bhi acha trader nahi ban sakta acha trader ban ne k lye dil se dar nikalna bht zaroori he dar dar k trade jo karta he wo tb khush hota he jab trade profit me ati he lekin jese hi negative hoti he wahi dar k mare ulte steps ghalat decision ki waja se pure account ko wash kar deta he is lye dar par qaabo pae or phr trade kare to hi faida hoga trade karne ka or dar nikal kar hi ap ache trader ban sakte he .
            • #7 Collapse

              Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

              Is main koi shak ni risk to aap ko lena prta hy, aur forex to business he risk ka hy, is main dar to zahir hy hota he hy, soch smjh kr aur analysis kr k trade lagaen to is main koi drny wali bat ni hy phr, bus yhe kahun ga k soch k lagao aur na ghabrao.
              • #8 Collapse

                Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                Dosto humsha mazbot ho kr forex pay work karo ku k jo log loss hony ya account k wash hony say dar jaty hain wo log kabi kamyab ni ho skty as lay humy jatna zyda ho sky humsha himat k sth agy bhrna chye jass k bad hi humri kamyabii asani k sth mumkain hotii hain otherwise ni hotii...
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                  ji bilkul dear aapane acchi baat ki hai ki jo member forex main dar Gaya vah samjho Mar Gaya isliye forex main vahi person successful Ho pata hai jo himmat wala hota hai Kyunki forex Mein koi aasani se successful Nahin ho sakta iske liye bahut jyada mehnat aur Himmat ki jarurat Hoti Hai hamen forex mein agar loss bhi ho jaaye to Himmat Nahin Har Nahin chahie balke koshish karte rahana Hai jab tak ham success hasil nahin kar paate hamen forex se Darna nahin hai agar ham dar jaate Hain to to aise samjhe ham Mar jaate Hain hamen bahut jyada Himmat karne chahie hamen Himmat kr ky work karna chahie tabhi hamen success milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                    forex mein kam karte hue har EK member ko hote jyada aitmaad hona chahie aur members ko relax hokar apna Kam karna chahie kyunki jab members relax hokar apna Kam kar rahe hote hain to is tarah se vah apne kam ko bahut jyada acchi tarah se Kar paate hain aur ISI tarah se Hi members apna experience jab istemal karte Hain to apne kam mein successful hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                      G bilkul dear member 😇 ap ny bilkul thk kha hay forex business main hum tab hi kamyab ho sakty Hain jab hum Bina kisi khof or dar Kay kam kren gain or achy say work kren gain forex main kamyabi hasil krna bht hi mushkil hy is liya humen apna conference level increase krna ho ga or achy say work krna ho ga tab hi hum forex main kamyabi hasil Kar pain gain or acha knowledge or experience bhi gain kr pain gain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum Tamam doston Forex trading easan Kam Nahin Hai Lekin ismein aap tbhi kamyab ho sakte hain Jab aapas Mein tension free hoke kam Karenge Kyunki Forex ke kam mein jo Dar Jaega vah Mar jaega orix Pakistan mein ek bahut hi Achcha platform hai vah to ma'am senior member Jo isko na lage Kane kar chuke hain vah Apna Na Lage junior Mein bartan promote Karen aur Forex trading ke kam Mein tension free hoke kam Karen Kyunki agar aap tension Lenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge Forex trading Mein start main aapko laugh Hoga lekin Aaye star aap to apni khake ismein kamyabi ki taraf padh sakte hain isliye koshish karen ki Forex trading Mein Aakar aapko Ek Dafa nuksan hota hai to Agali dafa use nuksan ko pura karne ki koshish karen aur Tumhara Hua Galti na Karen aur Hamesha Apna vyast dene ki koshish karen Forex trading Ne agar aap Dar Dar Ke Tale lagaenge Dar Dar ke kam Karenge gay to aap kabhi bhi Ek Achcha product order Nahin Ban Sakte Ek Achcha Forex trader Ki Yahi Nishaniya hoti hai ki open mind Hoke Khush full confidence ke sath kam karta hai isliye agar aap ek Achcha deta karna chahte hain To Apne andar confidence Lekar Aaye aur apne andar ke Dar Ko nikal De aap Hamesha Kamyab Honge aur kamyabi aapke Kadam chume gy
                        thanks
                        Dear member aapke baat bilkul theek hai for sorum per jab Ham kam karte Hain to hamen chahie to yahan mehnat ke sath Hi Kam Karen kyunki itni jyada Ham is per mein Hi karte hain aur apne acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to hamen itna hi achcha se bonus aasan ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham is per hokar ki kam Karen kyunki itna achcha Ham iska kam karenge itna hi achcha hone se baat ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                          Assalamu alaikum all friends Irfan Bai Ki Baat bilkul sahi hai ki Forex mein jo Dar gaya wo Mar Gaya yah Baat bilkul 100% theek hai lekin Denge aap Kam Nahin pahle To Hamen iski Bajaj aani Hogi Kedar Kyon Paida Hota Hai Jab confidence Nahin hoga to Paida Hoga confidence ke liye jaruri hai ki aap Achcha knowledge Hasil Karen international market ko Dekhen business ki news ko Pade aur Dekhen ki kya chij ab ja rahi hai usko Sanjay sari chijon Ko To fir aap Kamyab ho sakte hain aap Karenge Nahin confidently kaam Karenge aur Kamyab Honge Allah Hafiz
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                            Agr ap kise mental problem ka shikar hu toh forex main real account main har giz trade na lgay agr ap kise waja say disturb hu tab b forex main real account per trade na lgayein..Tab agar ap ny trade lgani hi ha toh demo account per practice karein or result check karein app ko khud hi andaza ho jay ga.Or ap ko practice karty hoay i agy barna chaye or jis trade per full confidence na ho or confusion ho toh kabi b trade na lgayn is say ap apna boat sa lose kar sakty hain.Jab tak ap emotional disturb ho k trading karein gay kabi nakam say bach nhai sakeein gay.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex m jo dar gaya wo mar gaya ✨

                              forex aK ASA BUSINESS HY JIS MN AAP AADY KAAM KARTY HAN WASY RESULT ATA HY OR AP KO CHY K AAP ACHAKAAM KARIN OPR AAP KA ACH AQARESULT AY OR AGAR AAP KAAM SY DATY HAN TO AAP AKMAYB HOTY HAN

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X