Experiance ko improve karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experiance ko improve karin
    ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy experiance ko improve karna
    Hamesha hard work karte raho Karen Jitna Jyada of hard work karte hue Trading KO perform Karenge apne aap ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Forex ke about information for forum se aur internet Ki Mati se lete recurrence Kila Apne senior member cbap information on our lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain kabhi bhi trading karte hue overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath Apne kam ko pura karne ki koshish Kiya Karen aur Jyada Se Jyada market ke train ko Walon Kiya Karen market ke bare mein Analysis lene ke bad apni trading co perform Karenge tab bhi aapko market Se Achcha result Milega aur aap apne liye fayda uthate Hue trading may easily kamyabi Hasil kar sakte hain .insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experiance ko improve karin

    is forum main practice kar sakty hain aur forum main knowldge ho ga tba hi hum real main practice kar skaty hain aur forum main practice kar sakty hain aru forum main practice kar skaty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain aur fourm main practice kar skaty hain tab hi hum perform karny k kabil ho akty hain aur earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Experiance ko improve karin

      Assalamu Alaikum aap do Forex trading ne apne knowledge ko improve Karen Jyada koshish karen kya hua Tamam galtiyan Jo ek dafa ho jaaye vah to Barat Itna ho aur Aisi Tamam sings aur Aisi Tamam broker aur Aise Tamam Leta Jinka aapko Nahin Pata Hai Unka Apne Doston Se consult Karen aur dobara aur mein Galti hone se avoid Karen Kyunki Ek Achcha Na Lage Aur Ek Achcha experience hi aapko Forex trading mein kamyabi de sakta hai isliye Forex trading Apna best Anarchy koshish karen apni Galti hone ka Bhala Karen aur to Bara ulti hone se bache aur Apna best Anarchy koshish karen aur Forex trading platform se ek Achcha profit aur ek Achcha bonus Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Experiance ko improve karin

        Jojo member is form ke jariye Forex trading kar rahe hain unko chahie ke pahle vah is form ke sath kam karte hue Itna experience Hustle Karle ke unko trading ki basics ka album Uske bad hi koi trade open Karen Aur vah Bhi demo account per practis karne ke bad Kyunki Agar vah bagair practice ke aur bagair kisi experience ke trade ko open kar denge to unko samajh Nahin Aaegi aur Unki trade / Mein Chali Jayegi isliye is Baat Ka Dhyan rakhen ki aap Jab Bhi trading Karen aapke pass Itna experience Hona chahie ki aapko trading ki knowledge kam se kam ho ki aapane kya karna hai
        • #5 Collapse

          Re: Experiance ko improve karin

          Lagatar or musalsal jado jehd karen learning kartey rahen demo accounts mein practice kartey rahen is tarah hamara experience improve hota hai.Hardwork ke bina trading mein sirf loss hi hota hai .Overconfidence se trading nahi karni chahiye kabhi bhi emotions ko control mein rakh kar trading karen.
          • #6 Collapse

            Re: Experiance ko improve karin

            Dear friends jo ap nay kha hain theak kha hain is say mujy bohat help mili hain experience ko improve karna chahie FIR hi Ham market Kuchh samajh sakte hain isliye Hamen chahie Ke knowledge ke bare mein Lavni Karte Rahana chahie Main kam ko Achcha response de sakte hain isliye agar humne Success Hona hain To Hamen iske liye hard-working zaror karni chahiya is liya fresh mind say kam karna chahiya pher he hum kam ko acha responce day saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Experiance ko improve karin

              Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen experience ko improve karna chahie Hamen chahie ke yahan for example Jyada Se Jyada experience gained Karen Ham for example in a prior experience increased karte hain tabhi Hamen Forex Humse earning increase Hoti Hai Hamen Jyada Se Jyada ko Dena chahie Hamen chahie is per Dale ki base per post aur trade kar account per practice current account cash accounting experience or knowledge Hota Hai Jab hamare pass hota hai abhi Hamen acchi lagti hai aur Hamen acchi earning hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Experiance ko improve karin

                Forex trading business may experience ko improve karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Forex Mein profitable trading karna chahte hain To Hamen demo account per practis karte hue apni trading skills aur apne experience ko improve karna hai Taki Ham isliye real account per profitable trading kar sake aur apne earning ko increase kar sake without experience Forex trading business Mein profitable trading karna impossible hai Ham Agar experience ko ignore Karen aur randomly forex market trading Karen To Ham kabhi bhi market Se Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur Hamen Hamesha loss ka Samna karna padega Apne loss ko control karne ke liye Hamen apni experience aur apne knowledge ko improve karna bahut jyada jaruri hai Hamen koshish karni hai ki Forex ko join karte hi Apne experience par focus Karen aur usko improve karne ke liye mehnat Karen thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Experiance ko improve karin

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqibshahzad383 پيغام ديکھيے
                  ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy experiance ko improve karna
                  Hamesha hard work karte raho Karen Jitna Jyada of hard work karte hue Trading KO perform Karenge apne aap ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Forex ke about information for forum se aur internet Ki Mati se lete recurrence Kila Apne senior member cbap information on our lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain kabhi bhi trading karte hue overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath Apne kam ko pura karne ki koshish Kiya Karen aur Jyada Se Jyada market ke train ko Walon Kiya Karen market ke bare mein Analysis lene ke bad apni trading co perform Karenge tab bhi aapko market Se Achcha result Milega aur aap apne liye fayda uthate Hue trading may easily kamyabi Hasil kar sakte hain .insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
                  Dear aapki baat bilkul theek hai forestadent per jab Ham kam karte Hain to hamen chahie ke Ham acche experience or knowledge ke sath Hi Kam Karen kyunki jab tak hamare pass achcha experience or knowledge nahin hoga tab tak khane sawar kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamen chahie hamen is per Apne experience ko dur karte hue bhi agar Ham iske kam karte Hain to hamen isase achcha profit ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada rahamat karte hue is per kamyabi hasil kar
                  • #10 Collapse

                    Re: Experiance ko improve karin

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqibshahzad383 پيغام ديکھيے
                    ASALAMO ALIAKUM omeed h yap sb khariat sy hn gy aj ka topic hy experiance ko improve karna
                    Hamesha hard work karte raho Karen Jitna Jyada of hard work karte hue Trading KO perform Karenge apne aap ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Forex ke about information for forum se aur internet Ki Mati se lete recurrence Kila Apne senior member cbap information on our lete Hue Apne trading co successful bana sakte hain kabhi bhi trading karte hue overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath Apne kam ko pura karne ki koshish Kiya Karen aur Jyada Se Jyada market ke train ko Walon Kiya Karen market ke bare mein Analysis lene ke bad apni trading co perform Karenge tab bhi aapko market Se Achcha result Milega aur aap apne liye fayda uthate Hue trading may easily kamyabi Hasil kar sakte hain .insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
                    G bilkul dostoo forex mai wohii kamyab hain jinko experience hai kam karny ka forex py ye loog hoty hain jo forex py reserch kr kr ka kamyab ho jty hain.orr ye loog apny experience ko daily improve krty ja rhy hain. hum ko b en logu ki trha forex py mehnat krna pry ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Experiance ko improve karin

                      dear agar to aap regular kam karna chahte hain forex forum per aur forex trading main aapko apna experience can karna hoga kyunki job without experience kam karenge system mein kamyabi bahut mushkil hai iske liye aapko regular practice ki jarurat hai aur regular practice karke aap achievement cancel kar sakte hain aur trade open karke aap achcha bonus hasil kar sakte hain to dear ji online business hai aur isko aap learning experience ke bagair nahin rah sakte to isliye aap daily basis per isko Lal Karen aur apna experience can Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Experiance ko improve karin

                        G bilkul dear member 😇 agr humen forex business main kamyab hona hai to hamen apna experience achcha karna hoga jyada se jyada knowledge hasil karna hoga jitna aap apne experience ko improve karenge aapki working best hoti jayegi aur aapko achcha bonus bhi milta jayega Forex mein Ham Bina experience or knowledge Kay kabhi bhi kamyab nahin ho sakte iske liye aapko apni learning per jyada se jyada focus karna hoga jaise hi aapki learning best ho jayegi aapko achcha knowledge or experience mil jaega or ap forex main successful hoty Jain gain
                        • #13 Collapse

                          Re: Experiance ko improve karin

                          Forex mai enter hony sy pehly insan ko chahiye os business ko achi trah samjh lein k how it works.woh kis trah system k sath kaam karta hai kiya chance hai loss mai aur win mai is k elawa check karna hota hain kitna time dena pary ga bohut si chezon k bad enter ho kar. Practice krni chahiye jab achi trah learn kar lein aur demo par trades le apni analysis k based par jo ghaltiyan hongi woh appko is forum sy clear hoti jaeingi.jab traget achieved kar lein jo appka weekly ya monthly hoga kafi times acheived kar kar k then real par ayein is trah app agy chal skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experiance ko improve karin

                            Ji han bilkul Hamen apne experience ko improve karna chahie aur aur aur mehnat Karni chahie aur apna jyada time Forex main West karna chahie demo ko use karna chahie Forex ke rules ko follow karna chahie Ham demo account per practice Karenge tab bhi achcha experience Hasil kar sakte hain Hamen daily bhej per demo ko use karna chahie tha ki Ham acchi Tarah Se experience Hasil karke real account mein trading karke Achcha profit Hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experiance ko improve karin

                              Yes dear forex market aik online business hai jis mein trading karna kafi risky hai agar is mein knowledge ho tu apko is mein acha profit ho sakta hai aur ye dunia ka bahut acha aur famous aur profitable business hai is mein agar ap pehly achi learning aur achi practice karyn gy tu apko is mein experience ho jaye ga tu ap ki trading achi hogi aur ap ko is market mein success mily gi
                              Agar ap is market mein mehnat nahi karyn gy aur apna trading skill aur apna experience improve nahi karyn gy tu ap kabhi bhi kamyabi hasil nahi kar sakty is liye ap market mein analysis karna seekhyn aur demo practice karyn tu apko is mein kamyabi zaroori mily gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X