Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen
    Dear friends forex trading dunia ka wahid business hey jiss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur iss men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hi hen kiun k forex trading online business hey iss men hum apnay ghar men beth kar achi income hasil kar letey hen aur forex trading men jo log mehnat kartay hen unn ko acha reward zaroor milta hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

    ham forex main live or sada urdui maion baat kartu hian ham is main amount be inbvest kar sakt6y hai hamy is main aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab h sakty hain or acha bonsu hasil kar akty hian yai aik weasee busines hain yai usa or chian or new yourk main aik unique or legal business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

      Market Mein Ham trading karna chahte hain To Hamen Achcha capital deposit karna chahie ismein Hamara koi bhi Boss Nahin Hai Ham ismein apni Marji ke Mein Kabhi Kam kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein trading Karni Hogi FIR hi Ham profit Hasya kar Sakenge aur ek se ek online business Hain Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

        forex trading is mushkil waqt mein jab log berozgari or corona virus jesi waba inflation jesi mushkilat ka shikar hen ek behtareen opporchunity hai earning or learning dono lihaz se.jahan koi limitations nahi hen aap jitna chahen earn karsaktey hen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

          G han dear ham ko Pakistan Forex mein kise k under reah kar kam karna parta kio k ham ko pakistan forex forum main na hi ham kise k boss hotey hain ham Pakistan Forex mein apney boss khud hotey hain is leay ham ko Pakistan Forex mein kam karna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

            Ap ki baat 100 percent durust hai.Ise waja say har koi is business main ana chate hai magr sabar or emotion ki waja say kamyab nhai ho pata is liy humy chaye k sabr say kam lyn or is baat ka fayda utayn k hum khd apna profit bna sakty hain or forex ki market kise k under kam nhai karti tabi hum achy profit ki trf ja sakyn gay or apny knowledge per brosa karna chaye.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

              Forex trading mein main aapki baat se bilkul agri karta hun Ki Har Kisi Ko Apna Boss ko dhona chahie lekin Kisi Ke Niche kam karne wali Jo aapane Baat kahi hai usmein main aapki baat se bilkul disagree karta hun aap Baghel teacher Kaya bagair Kisi senior trader ke aap Akele Kam Nahin kar sakte aap aap tab tak Ek majbur trader Nahin Ban Jaate jab tak aap ismein apna fuli Na Lage Hasil nahin kar sakte isliye jaruri hai ki start main aap kisi ke andar kam Karen aur uske bad Apna Boss Kot bane
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                Dear friends forex trading dunia ka wahid business hey jiss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur iss men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hi hen kiun k forex trading online business hey iss men hum apnay ghar men beth kar achi income hasil kar letey hen aur forex trading men jo log mehnat kartay hen unn ko acha reward zaroor milta hey
                Dear friend aapki baat bilkul theek hai hamen chahie kya ham Apne transfer Hi Kam Karen kyunki jab Ham Apne bharose per kam karte Hain to hamen kam karne ka jyada maja milta hai jab Ham kisi ke andar hokar kam karte Hain to hamen bahut hi risky business milta hai aur ham soch samajhkar is bar kam karna hota hai isliye hamen chahie kyon and pendant hokar Hi Kam Karen karke hamen is achcha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                  Forex trading per kam karte hue aapko Hamesha Khud Hi Kam karna padta hai koi aapka bahut Nahin Hota aapko Diya Apne tarike se kam karte hain Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Ragini Jitna Jyada information on Knowledge ke sath Apne kam ko pura Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga apne liye Jyada Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Karen Jyada Se Jyada profit gain Karte Raha Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                    Dear friends forex trading dunia ka wahid business hey jiss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur iss men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hi hen kiun k forex trading online business hey iss men hum apnay ghar men beth kar achi income hasil kar letey hen aur forex trading men jo log mehnat kartay hen unn ko acha reward zaroor milta hey
                    Ge ha forex friend forex treading ke lya sab se pjelemjer treader ko experience air knkwledge kenzarorat jotibhe baher knowledge air experience ke forex trrading nahibho sakti he
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                      Hamesha Business mein kam karte hain Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen is business Mein kam karte hue business Mein Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie Apne Karm ki quality ko increase karna chahie Hamen trading karte hue kabhi bhi Chalbaaz hi nahin karne chahie Hamen trading Hamesha Chhatri kaise karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                        Forex trading mein hum Kisi ka under the Kar Kaam nhi krtay hum khud apnay boss hai aap ki baat bilkul theek hai forex aik bohat acha business hai iss Mein humra boss koi nhi hai na hi hum ko iss ka Lia office Jan prta hai hum ghra mein bath Kar apni marzi say jab dil kray Kaam Kar saktay hai or Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men hum kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apnay boss khud hen

                          Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji aap bilkul theek Farma rahe hain Forex Mein Ham kisi ke andar Kam Nahin Karte Bal ke Ham Apne Ustad Hote Hain Ham Khud Hi trainer aur ham Khud Hi Apne teacher Hote Hain Jo Koi sikhana Hota Hai Ham Khud Hi sakte hain Forex Ek Aisa platform hai Jis Par ham Jitna Jyada mehnat Karenge utna yada Hamen experience Aur fayda Hoga

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X