Do You need a Business background to Trade Forex Market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    Forex tradings mein mary hisaab se yaa zoraore ny ay kaa aap kaa background busness man honaa cheyaa joe be aam persons Forex tradings mein kam kaa skta ay ausey only or only experince kaa zoraoret hotay ay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      maraey khaeyl may to aap kaa Forex may tradings kernaey key leyee app kaa koe bussness bacgraound nahi honaa chahyiaa kayon ky yi ik essa bussness ha jiss may aap 5$ se bee shoro liye sktey ha to maraey khaeyl may Forex tradings ky leyee koee powerful ghar walon bacgraound nahi chahyee.
      • #1683 Collapse

        mein samjhta hoon app ko busines background ke kpoee need nahe he Forex eik buhut hi alaeg talaeg karobar he jiss ky barey app ko poori maloomat honni chaheay issi mein success he.
        • #1684 Collapse

          no mere nazdeek aapko kissi biussniss background kee need nahe parhtey tradings krne ky ley balkaey appko serf knaowladge ke sakht need parhtey ha, Forex tradings us persons ky ley difficulte ha, go baghair learn ky tradings kartaey hen or us insaan keh leye asan ha, go seikh ny ky baaed tradings krta ha
          • #1685 Collapse

            ji iss mein humara backgrount humar apna experience huta hai ager humara experience acha hai aur zyda bhi tu humry liye sahi hai aur ager nhi ha tu humai sub se badi mistake aur kuch nhi
            • #1686 Collapse

              No, forex trading kay liye business background ya knowledge must nahi ha, han ye management ya economics kay logon kay liye easy ho sakta ha because is mein kai concepts unko already clear hongy lekin ye zaruri nahi kay wohi log kamyab hongy, forex mein kamyabi ka mayar sirf or sirf hard work se hota ha.
              • #1687 Collapse

                agar tu apka aik strong business back groung hai tu is say apko is buisness em aik bohat hi achi pko help mil sakti hai likin agar apka aik business back ground nai hai tu phir tu apko aik bohat hi achi khasi apnay liay mehnat karna chaiy ho gi
                • #1688 Collapse

                  app cahtey ho key app key badey or professional trader banao to app din raat aikk kar do shoro shoro mein boriyat ho gi phir uss key baad jab app oper nech trade win karty jao gy to tab app achey trader ban jao gy mien chata hoon key mein bhi aik professional trader banao or apni aik pehchan banao takey sarey family key log merey izzat karein
                  • #1689 Collapse

                    forex market main kam karnay kay liey humay kisi bhi business ki need nahi hoti hum forex trading karnay kay liey humay esko seekhan chahiey kyun keh bina learn kiey esmain loss he kar sakty hay
                    • #1690 Collapse

                      mery dekhny mn yah bat zeyda best hai k normal log b es ko handle kr skty hain yah donu sorten hen effectable hain q k yah hum py depend hota hai bussinessman chahye high stander ka ho ya low ka donu handle kr skty hain
                      • #1691 Collapse

                        g hai mere tujarbat kay according tu agar aik business back ground ho tu is me bohat hi asani ho sakti hai is business me stand honay kay liay jis me apkay pass aik tujarba bi ho ga
                        • #1692 Collapse

                          forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main learning kar kay kam karty hain to is main kisi background bussinus ki zrort nai hay humain khid learning karna zrori hay jis say humain market main kam karty hain
                          • #1693 Collapse

                            G nahi, Es main sada sa kam hai pehly ap seekahain, phr invest krain aur phr earn krain. agar ap achi trah seekhain gy to apko automaticalyy tajarba hona shoro ho jai ga. es k kisi Degree yar background ki zaroorat nahi hai
                            • #1694 Collapse

                              may dear friend as business ma kafi profit hu sakta hi q kay as kay lya ham ko as ka experinse huna b zarori hi ager hamri family background acha hu ga to ham ko an say kafi knowledge hasil hu sakta hi jis say ham achay passy kama sakty hi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                no sir forex men apko kisi business back ground ki zroort nahi ap ko forex men apny mind se kam kerna hata ager ap ko forex men zada acha interst hai tu ap forex ko learn ker skaty hei or forex men apko learning k liy sab se phey demo per kam kerna ho ga pher ap forex men zdaa acha kam ker skaty hein
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X