Positive thinking and profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive thinking and profit

    jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kamyaab hona hai issmain agr ap ne lambay arsay tak kaam karna hai to apko apni thinking ko postive rakhna hoga tabhi ap iss mian profit kama saken gy agr apki thinking negtive rhi to ap ko iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty kiun k jaisi insaan ki soch hoti hai waisy he insaan ko us ka nateeja milta hai agr apki soch achi hogi ap ko acha profit milay ga agr ap iss k baray main acha nai sochen gy or darty rahen gy trade lety hue sochen gy k kahenn muje iss main loss he na ho jay to phir apko sure loss he hoga agr ap apni mehnat k bal boty par apny experince or knowldge pr bhrosa karty hue trading karen gy to apko uss mian yakeenan profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive thinking and profit

      jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kamyaab hona hai issmain agr ap ne lambay arsay tak kaam karna hai to apko apni thinking ko postive rakhna hoga tabhi ap iss mian profit kama saken gy agr apki thinking negtive rhi to ap ko iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty kiun k jaisi insaan ki soch hoti hai waisy he insaan ko us ka nateeja milta hai agr apki soch achi hogi ap ko acha profit milay ga agr ap iss k baray main acha nai sochen gy or darty rahen gy trade lety hue sochen gy k kahenn muje iss main loss he na ho jay to phir apko sure loss he hoga agr ap apni mehnat k bal boty par apny experince or knowldge pr bhrosa karty hue trading karen gy to apko uss mian yakeenan profit hoga iss lye apni soch ko hemsha positive rakhen or apni learning ko apnay knowledge ko apny experience ko hmesha gain karty rhaen hmesha postinve thinking k sath trading karty rhen
      • #18 Collapse

        Re: Positive thinking and profit

        G bhai positive thinking ka profit se taluq ha aur acha profit tab he mile ga jab apky thinking positive hogy jab ham soch samj k kam kary ga lazmi kamyab ho ga learn karnay kay baad demo account par practice karen jab hum aisay practice karen gay to kamyab profit real account main hasil kar sakty ha
        • #19 Collapse

          Re: Positive thinking and profit

          g han humesha apni soch ko positive rekhna chahye ap forex ke knowledge zaida sai zaida hasil ker ke is ke zaida sai zaidapractice karo gy demo mai forex trading buhut hi risky b ha or hamary choti si ghlti hamay buhut zyada loss dsiskta ha is liay humay buhut hiihtyat sa trading krni chahian
          • #20 Collapse

            Re: Positive thinking and profit

            Ji han bilkul Positive Thinking se kam karne se Hamen Achcha profit ho sakta hai agar Ham pass payment ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen jitna bhi ho sake Hamen Apne work ko complete karne ke liye apne aap ko work per focus Rakhna Hoga Apne target ko complete karne ke liye mehnat karna Hogi tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen ismein bilkul bhi nahin kab Rahana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Positive thinking and profit

              jab aap ki thinking achi ho gi o aap kamayb hon gy or agar aap acha jni saochty to aap nakaamiu ho sakti hyu or gar aap kaam achy say karty han to aap kamayb mban sakty ahn
              • #22 Collapse

                Re: Positive thinking and profit

                Always think positive.. Because negativity in life can bring a big loss in your life.. Jb apki. Soch hi negative ho gi mind hi negative hoga to ap ka kam kasay positivity ki tarf ja skta h.. Ap k kam b negativity ho g or ap loss ki tarf jaen gy... Jldi disheart ho jaen gy.. Jb k ap acha sochen gy koshsh kren gy... Umeed nhi haren gy to ap ka kam hhe positivity ki tarf jaye ga.. Apko loss nhi hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Positive thinking and profit

                  Ap positive sochen kyunke ap jesa sochen ge wesa hi hoga apke sath is ma knowlged our experinec sa mahnat sa zada money hasil kar sakta ha our iss ma aap ko seek kar ana cahay ,forex trading mn ilm k sath ap ko skill ki bi ashad zaroort hoti ha




                  • #24 Collapse

                    Re: Positive thinking and profit

                    Positive thinking ka humay bohat he yada faida hay forex trading ke liye knowledge buhut hi zaroori hy agar hamary pass knowledge achi ho gi to phir hamy forrex trading me loss nahi ho ga jab proper knowledge ho proper knowledge k bger to ap isy smjh v nhe skty
                    • #25 Collapse

                      Re: Positive thinking and profit

                      Hamesha he positive thinking se work krna chaye humay is ko soch samj k karna hota ha hamy zyda sa zyda knowledge hasl karna cheya zyda knowledge hasal kar k hi ham zyda tajarba ly sktya ha forex k bary ma or ak kam yab insan ban sktya ha us k bagr namomkin ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Positive thinking and profit

                        Forex main shoru main humein motivation ki zarorat hoti ha kyn k jb humein loss hota ha tu hum mehsos krty hain k koi humein motivate kry.
                        Es k liye positive thinking boht zarori ha es traha hum trading main interest rakh kr learn kren gy aur profit wali trades lein gy.
                        • #27 Collapse

                          Re: Positive thinking and profit

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                          main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se unke aur aap logon ki sahi Khush Rahi hogi aaj main aap logon ko ek baat batana chahta hun vah baat yah hai ki agar aap log positive hokar kam karenge aur positivity aapki lifepath hogi to aap bahut jyada acche tarike se kam kar sakenge aur jab ek insan positive hoge kam karta hai uska result bahut hi acche silsile mein aata hai pass wala Hamesha positivity ki taraf sochta hai aur pass atvt profit ke sath connected hai tu Is tarah hamen chahie ki ham log bahut jyada acche tarike se kam karke profit gain Karen
                          Positive Thinking say trader's ka mind Fresh rehta hy jiss ki waja say Trader confidence k sath trade open kartein hein Ager ap ko apnay analysis py Trust hy to ap apni negative trade me b confident raho gy or ye Pro trader's ki neshani hy wo here halat mein postive he sohctein hein wo ye sohctein hein k ager loss ho b geya to humaein or bhoat khuc sehknay ko mila ga. or positive rehnay say ap ki trade or profit b postive ata hy.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Positive thinking and profit

                            Hamen Hamesha Apne mind ko positive Rakhna chahie Jab Ham positive mind ke sath is business Mein kam Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Chitra ke se kam karna chahie chhatron se Hasil karne ki koshish Karni chahie Achcha profit market Milega chamakne kam ko acche tarike se Karenge Hamen Hamesha Activa freshman ke sath nahin karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X