Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex online business hai aur ham isase Jyada Se Jyada fayda Haasil kar sakte hain ji aapane bahut acchi baat ki knowledge ki improvement Jaroori hi Hamari knowledge tab Jyada Hogi Jab Ham forest Stadium ko Jyada Se Jyada time Denge aur aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karenge To Ham is kaam ko acchi Tarah dekh Lenge Jyada kam karte rahenge to Hamari knowledge main bhi increase hoga aur experience Mein badhta rahega Agar Hamari is bare mein knowledge Nahin Hogi To Hamen main loss bhi ho sakta hai agar Hamari knowledge acchi Hogi To Ham bahut earning kar sakte hain aur Hath Ghar Karke a bahut profit Kama sakte hain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

      Hamen Business mein kam karte hue Apne knowledge ko improve karna chahie knowledge campus main bhi bahut jyada Jaruri hoti hai agar Ham Apne knowledge to improve karte hain Apne kam ko acche tarike Se Karte Hain To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ke liye Apne kam ko Chitra kaise karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul forex trading mn knowledge ji bhoot importance ha. My dear friends ap koi be work karta hain or ap ka pass us business sa related knowledge ha tu ap us business mn easily work kar sakta hain or kamyabi hasil kar ka maximum profit enjoy kar sakta hain. My dear friends ap ise tarhan agar ap forex market mn knowledge ka sath trading karta hain tu ap unlimited profit enjoy kar sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

          Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost knowledge ki improvement bahot zrori hai ap ko chahye jahn sy bhe knowledge mily gain krien zyda sy zyda hasil karien aur agy bhrien. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service. Best wishes for you all my friends and family . Yeh aik bahot he axha platform hai jis pay kam kar k ap khud kelia axha margin generate kar skaty hain aur kamyab ho sakty hain. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service.
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

            Ji han bilkul theek kaha hai knowledge ki improvement bahut jyada jaruri hoti hai agar aap bahut acchi tarike se apne kam ko karenge to aapko bahut jyada benefit Hasil ho sakta hai Forex online job hai usko Ghar baithe acchi earning Hasil karva sakte hain isliye jitna jyada ho sake acche tarike se earning Hasil Karen aur aap bahut jyada acchi earning Hasil karke bahut jyada acche tarike se apni kam ko samajh sakte hain Taki aapke kam karne mein aapko koi bhi problem Na aaye
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

              dear forex member knowledge ki improvement hamare liye both hamara Nabi ke Ghar sabse jyada Hoga to humne markets aur setting ke bare mein pata chal pata pata chalega aur hamen market ka Dada bhi Hoga ki market kab aapko kar lete hain to aap logon ko bahut jyada benefit Milta Hai Aap logon ka trade Hamesha posted jata hai aur aap log Achcha munafa kamate Hain agar aap log acchi mehnat Nahin Karte to aap Logon ki trading acchi Nahin Hoti.hi achcha Ham is for mein kam kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain jitni jyada Ham learning karenge itna hi achcha Ham is fore mein kam kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der members bahut hi Achcha question ki hai aap Logon Ne ke Forex ji bilkul sahi hai knowledge ki improvement ki bahut jaroori Hai Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Apne knowledge to improve Karen aur Kafi Mein Kamyab Ho Forex bahut hi accha business Jo pure world mein ho chuka hai aur agar aap bhi Chahte Hain To aap se jyada Karen kam chahie Main Nahin abhi chahie Ham forest Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur na hi acchi kaise kar Sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                  Apne knowledge to improve banaa bhi bahut important hai isliye Hamen Apne knowledge to improve karna chahie Jo member Soch Samajh Kar Apna Kam Nahin Karte unko loss ho sakta hai isliye Tamam hai usko chahie ki Apne kam ko behtarin banaen aur best knowledge ke sath Apna Kam share Karen Taki acche knowledge ke sath Apna Kam Karke separate Kama sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                    ji han forex trading mein agar Ham achcha fayda sal karna chahte hain to hamen apne knowledge ko improvement Dena padegi forex trading mein junior member ko chahie ke vah apne senior members se bhi wrapped mein rahen aur apni learning ko acche tarike se aasan karne ki koshish karen kyunki forex trading mein risk jyada hota hai to hamen soch samajh Kar kam karna padega tabhi aapko forex mein kamyabi mil sakti hai forex trading hamen hamen lalach nahin karni chahie ise apna personal business ke taur per join karna hoga aur apna jyada se jyada time tak kis par Dena padega
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                      Aslamoalekum my dera pakistan forex frnds..zarori hai
                      forex market mai hamy knolwedge gain kar ky aik time tbale bana kar kam kar skatyh ian hamy is mai spch smaj kar kam karna ho ga hum is mai pany boss kud ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karma ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time bi.
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                        ji han forex trading mein knowledgeq improvement hi aapko fayda de sakti hai aur aap apni trading mein confidence paida kar sakte hain aap acche nrces kar sakte hain forex trading mein member ko chahie ke man Karen aur galtiyan Ko bardasht Karen apne last to recover karne ke liye proper planning Karen acchi working ke sath hi aapka fayda ho sakta hai trade karne se pahle vah discipline ka khyal rakhe take profit of last apni har trading main use Karen aur koshish karen ke vah jyada profit ke chakkar mein Na pade account balance ke Mata ki trade Karen aur profit hasil Karen money management ka bhi zaroori kya rakhe
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                          Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri Unki knowledge improvement bhi bahut jyada Jaruri hoti hai aap Logon Ko chahie kya agar aap Logon ke pass Achcha knowledge hai to uska yah matlab nahin hai kya aap log aur wale Hasin na Karen Na Lage Jitna ho sake Hasil Kiya Karen aur knowledge mein improvement bhi Dala Karen thank you so much my dear Forex member
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                            Salam their members Umeed Karti hun aap khairiyat se honge aur Forex se fayda utha rahe hoon game members bilkul theek Kaha aapane knowledge ki improvement bahut jaruri hai agar aapke pass knowledge acchi hogi tabhi aap ek acchi post aur quality wali post kar sakte hain Apne aap ko Kisi Surat mein kiya ja sakta hai jab aapke pass knowledge of jab aapke pass knowledge Hoga tabhi aapke pass acchi post ho Gaya Jo bacche karenge tabhi aapke pass acchi knowledge hogi to aap apne senior se sikhen apne dam aur kaun se sikhen aapane aise karna hai ki aapane pareshan Nahin Hona balke mehnat ulagin ke sath kam karte rahen knowledge ek bahut jaruri hai Kisi bhi chij ke liye karne ke liye per sabse pahle uska knowledge Hona jaruri hai kis ko kis Tarah se karna hai kis time par kya karna hai to message kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                              forex trading mein hamen koshish karni chahie ke Ham apna jyada se jyada time practice per Diya Karen tan ke hamen market ko samajh sake market ke movement ko samajh sake aur acche analysis karke Ham acchi trading kar saken forex trading mein hamen discipline ka khas kya rakhna padega agar Ham lalach karenge agar trading karenge to hamen nuksan hoga agar Ham forex trading ke confidence ke sath kam karenge proper planning ke sath kam karenge lalach nahin karenge Delhi ke target ke Mata pic kam karenge to hamen fayda hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge ki improvement bhi bht zarori hai

                                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein knowledge bahut jyada matter karta hai agar forest main aapke pass Achcha knowledge Hoga tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake Bata tarike se apne kam important lete Hue Aage Lekar Jaaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X