Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey
    Dear brothers forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum log trading seekhtay hen aur trade open karna aur close karna seekhtay hen aur phir apni strategies aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kartay hen aur demo account pe practice kar k experience hasil kar k real trading men kamyabi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

    demo account hamara acha teacher hain hamy is main daily 2 yai 3 ganthy pratice karni chahey pher hi hamy reala ccount main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hian or acha prfotri hasil kar ky apni zaorto ko pora kar sakty ian ham is maion apni mawrzoi sy time table bana kar is main 24 ganhto msion sy kisi be waqt kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

      hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey yai hamy as a teacher guide karta ha hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account main kam kar ky ache earning hasil karty han or apne needs ko pora karty han yai aik acha karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

        Forex online business hai Ham market Mein trading Karke profit hasal kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Ek bhi galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein Sabar ke sath kam karna chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta ismein UK or USA Jaise countries involved Hain is made demo account Hamara teacher hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

          ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Dam account ki Hamara sabse accha teacher Hota Hai hai yah Hamara Aisa teacher hai jo Hamen Forex trading mein trading karna sikhata hai demo account per practice Karke ham account per kam karne mein Koi Mushkil mahsus Nahin karte Kyunki demo account Hamen real account Ki Tarah ka he environment Maiya Karke Ve Hamari practice ko perfect banane ki koshish karta hai Is per practice ke liye ham Jab apni trade real account per open Karte Hain To Hamen Mein acche tarike se andaza hota hai ki market kis Taraf ja rahi ho to tab Lagai jaane wali train profitable hoti hai isiliye demo account Hamara Ek bahut Achcha teacher hai
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

            G dear apki baat bilkul thek hy , forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum log trading seekhtay hen aur trade open karna aur close karna seekhtay hen aur phir apni strategies aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kartay hen aur demo account pe practice kar k experience hasil kar k real trading men kamyabi hasil kar saktay hen, demo account hmein knowledge ke sath sath experience bhi deta hyy, uske baad hi agr hum trade krengy tu kamyabi milegi or hmari earning ho skegi.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

              Hello friends
              Bilkul Bhai AP NY tu bht different bat KR di jaisa ky AP janty hen ky demo account sirf practice karny aur learn ky lye huta h hum es ko forex teacher bhe keh sakty hen
              Well question bro
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                Main aapke Marathi Kadam account Hamare liye teacher Kaise Rakh sakta hai Kyunki Hamen Jaise Karni practice hoti hai jo Hamen practice Karvate Hain basically varmora teacher hi hote hain kaise kar sakte hain Jab Ham dimag wala teacher lete hain dost hota hai ki Hamen bahut acchi Nahin Ho Jaati Hai acchi Nahin karne ke liye Hamen kya karna chahie Gaon karne ke liye Hamen bahut Hota Hai Kisi bhi kam se kam Yaha Marna jaane ka mela aayega Mera mehnat Karenge Naam Ka Main Mar Gaya device Ham kah Nahin Sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                  Buht khoob aap nay buht he achi baat kahi hay, wakaie demo account wo teacher hay jis say hum sab terha say azma ker seekh saktay hain.. Aur har baat seekh saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum log trading seekhtay hen aur trade open karna aur close karna seekhtay hen aur phir apni strategies aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kartay hen aur demo account pe practice kar k experience hasil kar k real trading men kamyabi hasil kar saktay hen
                    Dearmember aapki baat bilkul theek hai 44 hone ja facility rahata hai ki Ham is per demo kahan per practis karte hue Ham is bar Apne knowledge or experience ko improve kar sakte hain isliye hamen chahie ke Ham is per practis karte hue Apne knowledge or experience ko improve carrot aap hamen achcha bolna saans ho sake isliye hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada practice Karen Taki hamen achcha experience hasil Ho jisse Ham kamyabi hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ke aapko unwan hai ki time account aisi hai Rakhta hai hai ya nahin real friend demo account Hamare liye ek real account Ki Tarah hai forest Hamen sirf use per practis karne ke liye Hamen demo account use karne deta hai Hamen chahie kya Ham time account ko real account samajhkar is per trading Karen Aur Is per experience Hasil Karen yah Hamen training ke liye Di Jaati Hai Ki Ham is per apni experience Hasil Karen aur ham Achcha trader Ban sake to doston Hamen chahie kya Ham Dam account ko real account samajhkar is per acche se Achcha kam karne ki koshish karen aur isase acchi earning Hasil Karen Agar Ham isko real account Samajh Ke rate Karenge to Inshallah Hamen iska fayda Hoga Agar Ham usko real account samajhkar trade Nahin Karenge To Hamen is chij ka Kabhi Bhi fayda Nahin Hoga Hamen chahie kya Ham Hamesha demo account use Kya Karen aur isko acche tarike Se istemal Karke is per Apna Express Hasil Karen Iske bare mein knowledge Hasil Karen aur Forex trading Mein trade kar Saken Hamen Jitna bonus Milta Hai Ham use per acchi trading Karenge To Hamen use per Achcha profit Milega thank you so much
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                        Dear friends g bilkul forex mn demo account humara lia teacher ki hasiat rakhta ha kun ka is ka zaria hum apni manzil par asani sa phunch sakta han aap ko demo account par practice kabhi bhi ni churni chaia kun ka is ka zaria aap trading mn kamyabi hasil Kar sakta han is mn aap ko market ki movement ka pata chalta rhata ha r aap ka knowledge r experience mn bhi izafa ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                          G han dear bilkul demo account aik teacher ki hesiat rakhta hai kyun demo account par ham trading seekhty hain aur demo account par hamyn balance bhi diya jata hai aur demo account par practice k baghair kamyabi na mumkin hai jo bhi forum members new beginners hain unko main ye mashrwara dena chahta hon k real account par tradint start karny se pehly kuch month mean k 2 se 3 month tak demo account par trading ki practice karyn aur har tarah k pending orders lagana aur har tarha k indicators lagana seekhyn aur demo account ko real account samjyn aur jab ap ko demo account par kamyabi mil jaye tab real account par trading karyn tu apki trading achi hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                            Dear brothers forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum log trading seekhtay hen aur trade open karna aur close karna seekhtay hen aur phir apni strategies aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kartay hen aur demo account pe practice kar k experience hasil kar k real trading men kamyabi hasil kar saktay hen
                            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho ji for access member Apne bilkul sahi sawal poochha demo kaun ek bahut bada ustad hai ham sab ke liye aur ham sab iske students hai hamen demo kaun se bahut se fad hasil ho sakte hain hamen Hamesha demo kaun per practice karke hi real kaun mein lagani chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey

                              Ji bilkul demo account Hamare liye teacher ki haisiyat lagta hai Kyunki Jitna Jyada Ham Dam account ke practis karte hain Itna yah Mein fayda Milta Hai Kabhi Bhi Bina soche samjhe kam ko perform na Karen Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen aur apne kam kodaly perform kiya karo Jitna Jyada aap information on Knowledge ke sath kam karne cute nahi aapko fayda Milega aur aap apni Bhi Jyada Se Jyada achievement karte hue Aage badh sakte hain aur Jyada Se Jyada apne liye fayda Utha sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X