Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat bilkul theek he kahee hai keh pakistan forex forum main jiss ne bhe kamyabe hassil karne hai woh mehnat lazmi karta hai dosto bena mehnat ke kaoi bhe kam mumkin nahin hai agar hum ne kessi bhe kam main mehnat nahin karn ge to kamyabe ke manzel kiss tarah tai karin ge kamyab hamissah wohe hota hai jo mehnat karta hai thanks ,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

      G han dear forex members jis ko bhi koi bhi kam he jase hm forex main kamyab hona chahty hain to es ka lia hm ko sb se zoyada zarori ha mhnt to jb tk hm mhnt ne krain gy kahe bhi kamyab nai ho skty hm jitne ziyada mhntkrain gy itne he jaldi hm work ko learn kr ka smjh sken gy pher thore mahntkr ka trading ke bare main sekh kr knowledge hasil kr ke trading man kamyab ho kr ak achy business man bn skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

        Assalamu alaikum to all friends member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul sahi kaha hai ki jis aadami ko kamyabi hasil Karni hoti hai vah main jarur karta hai isliye hamen a cruel banana chahie ki ham achcha kam karenge aur achcha bonus milega hamen chahie ki ham Delhi ka kam daily Karen Jo target hai use achieve Karen aur FIR dekhiae aap ko kamyabi jarur milegi kyunki Kisi ki mehnat Jaya Nahin jaati
        • #19 Collapse

          Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

          Agr ap ne firex ko join kr lea hai tu is ma kamyab hone k lea mehnat ka juz lazmee rakhna parta hai mehnat kiye bagair is ma kamyabi namumkin hai jis maqsad k lea forex ko join kiya ha is pe mehnat na krna aise hai jaise ap kisi is tarah k kam se umeed laga k behtay hon k hm mehnat bhi na karyn or kamyab bhi hon this is impossible
          • #20 Collapse

            Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

            Dear forex members aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham zindagi ke kisi bhi field Nagar Kamyab Hona Chahte Hain Uske liye Ham message karte hain Hamari mehnat per hi Hamari kamyabi depend kar diya Agar Ham Ne mehnat Kiya To Hamen Jarur kamyabi Milegi Sidra Forex main bhi jo Insan Kamyab hota hai vah uski mehnat per depend karta hai agar usne mehnat ki Hoti Hai To vah ismein Jarur kamyabi hota hai isliye agar aap Forex Mein kam karna chahti aur Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye zaroori hai kya aap mehnat Karen apni post per mehnat Karen quality best rakhi usne Apna knowledge and experience share Karen tabhi aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: iffatjutt پيغام ديکھيے
              Assalam-o-alikum dears all forex member aj ka mera topic mehnat pay hai forex main agr humhy kamyabi hasil karni hai tu humhy zyda sy zyda mehnat krni ho gai apni learning skill improve krni ho gai or forex pay kaam krny k liye humhy ik timetable ko set krna ho ga taki humhy achi views hasil ho forex main hum us waqt tak achy trader nahi ban skty jab tak hum mehnat nahi kar laty forex main humhy apni daily ki limit ko pura krna ho ga zyda sy zyda mehnat karni ho gai ku k forex main kmaybi mehnat say hasil ho gai humhy post ki quality ko acha krna ho ga daily ki limit ko complete karna ho ga or post ko zyda sy zyda informative bany taki hum achii earning hasil kar sky mehnat main hi azmat hai or log mehnat say hi kamyab hoty hai ku k mehnat kamyabi ki kunji hai
              Assalam o walekum ji Sar bilkul aap thk keh rhy hn agr ap Pakistan Forex form mein kamyabi Hassil krna chahtyy hn to os MN ap ko chahyee keh ap is mn Achi mehnut krty howy work krn Gy to os MN ap Acha profit Hasil krty howy kamyabi Hasil kr sktty hn
              • #22 Collapse

                Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                Forex trading me agar aap nay kamyabi Hasil karni hai to aapko ismein mehnat ki jarurat hai aap ismein jitna jyada mahine se kam karenge ismein apna jitna jyada time invest karenge aapko is se acchi onion Hasil hogi isliye aapko chahie mehnat Karen aur is business se acchi aadaten Hasil Karen ya behtarin profit wala online business hai aur Hamesha Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur is mein achcha profit Hamen hamare experience or knowledge se Hi Hasil Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                  sahi kaha hy apny, forex trading mian jis jis ny kamyabi hasil karny hy wo hameesha mehant karien aur pher himat ky sath work kary jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye aur pehr himt ky sath wrk karna chaye jis sy pher kafi ziada earnign bhi kma sakty hn ham so ha mien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada so ha mien is mian meahnt karnyc haye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada eanring bhi kama sakty hn ham so ha mien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada eanrin bhi kama skaty hn
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                    I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and Pak Forex forum. Dear friend main aapse ek baat share karna chahta hun ki agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye mehnat compulsory hai agar aap mehnat Karenge to hi aap kamyabi Hasil kar se Karenge Agar bhai aap second way se kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Meri instructions for form Karen per kamyabi Hasil KarenZindagi rahi to fir milte Hain ab tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                      Assalam Walekum ji aapane bahut hi acchi baat ki hai ke Jisne Forex Mein Kamyab Hona hota hai vah usmein mehnat karta hai aur jo ismein mehnat nahin karta Hua kabhi kabhi aap Nahin ho sakta isliye Forex Mein Hamesha Yadav Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen iske liye jadu se jyada mehnat Karni chahie Hamen Jyada Se Jyada ismein time Dena chahie Uske bad Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Ek Aisa business hai jo ke mehnat aur time donon mangta hai agar Ham Mein Karenge aur ismein Jyada time Denge Tu is Hamen fayda Hoga aur ham isase kamyabi Hasil kar Sakenge Kyunki Jyada mehnat Karne Se Jyada time Dene Se Forex Hamen Achcha Bole Deta Hai Iske bad Ham usse acchi pad Hasil kar sakte hain aur ham Forex ko Is Tarah Se Ek kamyab business banaa sakte hain
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                        Good morning dear Forex member kaise hain aap sab Umeed Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur for Aquarius main Apna Kam kar rahe Honge Achcha Kristen kiya hai aap Logon Ne ke forex business Mein Jisne Kamyab Hona hota hai vah mehnat karta hai agar Ham mein baat karenge main usse Apna Kam Karenge daily basis per Apne Karm ki quality ko complete Karenge apni post ki quality ko complete Karenge To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain Jo member hardworking Se Apna Kam Nahin karte aur na hi forex business Ko Itna time Rahte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte hain ko Hamesha nuksan Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                          Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex main kamajbi hasil karny k liye humay mehnat karna bhut zarori h
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to Fir aap mehnat aur Lagan ke sath kam Karen agar aap mehnat se kam Karenge to aap Ek na Ek Din Jarur Kamyab Ho Jaenge aur aage badh jaenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahi hongi dear member bilkul theek kaha aap Logon ki jo Insan Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain uska Ek minut Karen Apne kaam par focus Karen daily post Karen regular tarike se aur mere ko can't Nahin Rakhe Inshallah ko kabhi aap ho jaega aur uske acche se Achcha prapt Kijiye Hoga Kyunki Har chij Nahin Lagte Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main jis nay kamyab hona hota hai wo mehnat lazmi karta hai

                                Forex mein jo member Kamyab Hona Chahta Hai mehnat lazmi Karega Tu Hi Kamyab hoga dil lagakar mehnat ke sath kam karne mein hi Forex per aap ko kamyabi Hasil ho sakti hai Tamam members ko chahie ki vah mehnat ke sath acchi learning ke sath Forex per kam Karen aur apne kam ko quality wise Behtar Banane Se Hi unko kamyabi Hasil ho sakti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X