analysis ko strong Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis ko strong Karen
    Forex mn earning ka sara daromadar analysis per yeh ak basic tool hy trader ka age kisi ki is per grip kamzoor hy tu usko har waqt dushwari ka samna hota hy aur vohi sahi judgment nahi kr pata k kon sa time hota aur yeh usko ko har bar hurt krti hy aur profit ki bajae loss hi hota hy so careful way sy chlte rahain aur kabhi koi aisi trade kholna nahi chye jis k consequences ka ilum na ho jis trade k maximum chances hn profit k usko open kro bus yehi good method hy kabhi tuuke baazi ko prefer na karen vo good nahi hy vo ak type ka joa hy jis mn kuch bhi ho skta hy....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis ko strong Karen

    G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko
    • #3 Collapse

      Re: analysis ko strong Karen

      hamen ismein analysis ko achcha rakhna chahie agar hamara yah kam achcha ho sakta hai to bad mein Hi hamesha kamyab Ho jaate Hain aur isliye apne aap ko kam yaha banana chahie tha ki hamen na Kam nahin hona chahie bologe na kam ho jate Hain Jo apna Kam acche se nahin kar sakte isiliye hamen bhi agar ab aapane aapko kamyab annathae to hamesha ke liye achcha kam karna chahie aur ismein jo log Ham na Kam nahin ho paate ya kam har insaan ke liye achcha ho sakta hai lekin isko samajhna chahie isko agar Ham samjhenge to hamara fayda hai to bad mein ismein humne Kam nahin ho sakte ismein Jo log achcha kam karte Hain to unko utna hi achcha kam mil sakta hai aur bolna Kam nahin ho sakte isliye hamen bhi apne aap ko kamyab banane ke liye jitna ho sake mehnat ko aage rakhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: analysis ko strong Karen

        Forex main kamyabi ke liye sab se main analysis ko strong karna ha success ke liye sakte hain isliye hamen chahie kya mummy se Forex trading Mein analyses ko strong Karen kyu itna jyada Forex trading Mein hamare passanalysis on Yahan Forex trading mutant kamyabi Hasil kar sakenge aur ham Forex trading profit or sabhi kar sakenge isiliye main chahie ki hamesha mehnat Karen aur analysis sahi tara se karian ta ke ap ko success ho.
        • #5 Collapse

          Re: analysis ko strong Karen

          Jitna market ka knowledge hoga jitna experience hoga jitna analysis strong hoga utni apko trading m kamyabi mily g analysis ka mtlb h tjziya mtlb market ko hr angle sy hr side sy inspect krna or uski hr bdlti technique ko follow krna isliye ap achy sy kam ko smj k krein market ka acha strong analysis krein gy to apko kamyabi mily g to ap kam ko smj k krein gy market ko smj k uska experience acha hoga analysis acha to trade b achi hogi....,
          • #6 Collapse

            Re: analysis ko strong Karen

            Agar hamen forex Mein kamyabi hasil karni hai to hamen apne analysis ko strong karna chahie Kyunki jitne jyada hamare analyses strong hogi itna hi achcha ham earning kar payenge isliye hamen daily ki base per jyada Se jyada practice karni chahie Taki Hamari analysis a strong Ho jaaye aur hamara weekly bonus bhi achcha ban paye ham market ko Ek hi din Mein analysis nahin kar sakte Agar ham daily practice karenge Tu hi market ko samajh payenge aur hamare analysis strong Ho payegi
            • #7 Collapse

              Re: analysis ko strong Karen

              banana se jitne aapke strong Ho Gaya aapko in se uthaya fayda milega bus aapane market ke Data points on note karna hai aur Jahan Jahan market signal chhod rahi hai aapane using usko kaise karna hai Jab aapko vah sare signals mil jaaye to aapko market patron ke reversal ka Pata chal jata hai aur aapke analysis strong Ho jaate Hain aur aapko market ke bare mein a confirmation mil jaati hai ki market is taraf se is taraf Tak move karegi aur apne mind mein Hi update trade banaa lete hain retrato plan kar lete hain Jab aap ke analysis strong Ho jaate Hain to aap trade karne se piche nahin aate aur aapke man mein koi bhi fear of loss nahin hota aur RPG hokar trade open karte hain aur aapko straight se fayda milta hai Les aapane analysis per focus Karen aur market knowledge ke andar rahata kya aapke nanak jheera acche ho sake
              👍 ​Ayesha-Malik 👍
              • #8 Collapse

                Re: analysis ko strong Karen

                bilkul humain analysis ko strong kurna chahiye or humain hamesha trade lganay say pehlay achay say market ko analyse kurna chahiye or es kay bad humain mrket kay mutbiq he aachaay say trade lgani chahiye agar hum acahy saya nalysis kay bad trde lgay gaay to es say hum apnaa kaam achaay say kur pay gaay jis kaay bad humain kamyabi bhi gain ho jay giiii to es traah say humain best analysis kur kaay apna best dayna chahiye or es trah sayhumain goood profit gain kur kay loss say buchna chahaiye
                • #9 Collapse

                  Re: analysis ko strong Karen

                  Asslamualikum ji han market ko analyse krne main expert ban jaen kbhi bhi loss nai ho ga mehnt krne wale ki mehnt kbhi waste nai jati jitna acha and good work hoga utna ziada hmen kamyabi mile g mehnt krty rahen kamyabi zaroor mile g jitni ziada mehnt kren gy utna hi jaldi kamyab hn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: analysis ko strong Karen

                    Forex Trading business men success keliay strong analysis ka hona bahut zaroori ha iss liay Trading start karne se pehle yeh bahut zaroori ha keh jis pair ya commodity par trade karni ha uss ke fundamental or technical analysis complete karren iss ki charts reading men kissi qissam ki kami nah choren Trading platform par jaldbazi bilkul nah karren hazer demagh or frsh zehni halat men trade karren kissi qissam ki ghaflat nah karren
                    • #11 Collapse

                      Re: analysis ko strong Karen

                      Forex mein agar ham acchi trading karna chahte hain aur kamyab Hona chahte Hain to hamen chahie ki ham mehnat Karen aur Forex market ka achha se achha knowledge Hasil Karen jitna zayada hamare pass forex market ka achcha knowledge Hoga ham utani hi acchi trade Karke achcha munafa Kama sakenge forex market acchi Tarah se analysis karna acchi Tarah se aate Hain jaate Hain . Forex ko ham tab hi acchi Tarah se analysis kar sakte hain Jab hamare pass kiska achcha se achcha knowledge or experience hota hai isiliye hamen chahie ke ham jyada se jyada demo account ka istemal Karen taki hamen Forex mein achcha knowledge or experience a log jisse ham acchi trading Karke achcha munafa Kama sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: analysis ko strong Karen

                        hamara analysis jitna strong ho ga hum is main utna he kamayb ho bhe saken ge to is waja e hamne bhe cahiye ke hum is main aik ache tarder ke tarah se is main dil se kam kiya karen hum is main jitna ache se kam kar he jaen ge hum is main utna he successful ho bhe saken ge bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dil se ache tarah se acha kam kiya karen take hum is main kamayb bhe ho he saken to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho saken or is main hum aik ache tarder bhe ban he saken is main to is waja se hamen bhe cahiye ke hum as a good trader is main mehnay kiya karen ache tarah se kam karne ke koshish kiya karen tab he to ap is main successful ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: analysis ko strong Karen

                          Forex trading ma sab phlye hume analysis ko power bana chlye market ke analysis ka experience aur knowledge haisl hu gaa phir hum kamyab hu skaty hay jab hume market ke analysis ka ptaa nai hu gaa phir hum kamyab nai hu skaty hay
                          • #14 Collapse

                            Re: analysis ko strong Karen

                            Assalamu Alaikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge forex business Mein Hamen apni analysis ko strong karna chahie Ham Apne analysis ko strong karke hi Achcha pravat Anil kar sakte hain Jo log Apne score De Karte Hain vah kabhi bhi achcha bonus nahin kar sakte analyser ko strong karna chahie aur Achcha bonus Rashi Karke acche trading Karni chahie thank you
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: analysis ko strong Karen

                              ji bilkul friends Jab b trade lagaen strong analyse ke sath lagaen kyunki jab tak aapko market ki position aur next movement samajh na ay market mein entry na Karen is say behtar yah hai ki ya hay ap wait kar le ya kisi aur pair per agar aapko market samajh mein a rahi hai to use per trade lagaen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X