forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy
    g han dear members forex hamy bahut sikhaa deta hy . pak forex forum ma kam karny wla insan ya trader earning k elwa bahut kuch seekh leta hy forex sy . fores aik achy dost ki tarah us ko sab kuch sikkha deta hy to forex apny forum par kam karny wly ko sabar karna bahut jald sikkha deta hy jo k bahut hi achi cheez hy aur puri life ma hamry kam ati rehti hy . es k elawa forex ma mehnat aur hard work karna bhi sikhha deta hy k ye aik mehnat wala kam hy aur yaha par kam kar ky insan ma mehnat karny ki adat ban jati hy . esliye hamy chahyie k ham forex ma kam karty rhay yeh bahut hi faida mandd business hy . aur bhi es k elawa forex hamy bahut kuch sikkha deta hy . jaisy learning ki adat ham ma paarr jati hy aur bhi bahut kuch
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

    Yah sab ko surakshit Hamen bahut jyada sikhane ko bahut Kuchh Milta Hai Forex Aisa business hai jo Hamen batata hai ki Hamare andar Kitni professionalism Hai if we have to good profession she then definitely we can earn a good amount of profit from Forex trading Agar Ham yah kah Dete Hain Ki hamare pass knowledge Nahin Hai experience Nahin Hai To Hamen usko sikhana hai aur Agaram Galti karte hain tab bhi Hamen bahut Kuchh sikhane ka Milta Hai Forex trading Hamen bahut Kuchh sikhata Hai Jaisa ki Hamen Sabar karna sikhata hai Sabar karna matlab market ke close hone ka yah market andar inter hone Ka vate Karna uska Humsafar kya sakte hain to yah Hamen sirf Forex trading Sahi Hasil Hua Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

      Dear friend Suresh Hamen bahut kuch Sikha Deta Hai full se Hamen experience knowledge mehnat karna aur bhi bahut kuch Hasil sikhane Ko Milta Hai agar Ham Forex ko join kar lete hain aur use per mehnat Karte Hain To Hamen Forex ke bare mein bahut Kuchh aur business ke bare mein bhi bahut kuch Hasil Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

        yah hamen apna Kam ho sakti hasil kar sakta hai jab tak hamara kam ho jata hai aur hamesha achcha hai kam kar sakte hain lekin hamen apne aap ko kam yah banane ke liye jita hun se kam mehnat karte rahana chahie aur agar hamari acchi minut ho sakti hai to hamen achcha kam mil sakta lekin main apne kam ko aage rakhne ke liye jita hun se kam mehnat carota camera fayda ho sake aur hamesha mein kamyab Ho jaen ismein bolo ji kam ho jate Hain Jo apna Kam mehnat ke sath karte hain lekin hamen apne aap ko swasth hamen bhi mil jati hai jab bhi ho sakti ho jata hai hamen apne aur sakta hai aage rakhne ke liye jita hun se kam mehnat carata camera fayda ho sake aur hamesha mein kamyab Ho jaen ismein bolo ji kam ho jate Hain Jo apna Kam karte hain lekin hamen apne aap ko swasth hamen bhi mil jati hai jab bhi ho sakti ho jata hai hamen apne aur sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

          Forex Hamen Sabar karna sikhata hai Hamen Sabar ke sath Forex Mein kam karna chahie FIR Hamen kamyabi milati hai aur ek se online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Chhoti Si Galti bhi Karenge To Hamen nuksan ho jata hai nuksan ke bad Hamen Sabar karna hoga Sabar karne wale log market mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

            Asslamualikum ji han forex se hmen bhut kuch seekhne ko milta hy mehnt kren acha work kren takh kamyab ho sken mehnt krne wale ki mehnt kbhi waste nai jati Hamesha acha work kren success gain krne k lie jitna acha work kren gy utna hi ziada earning hog forex per mehnt krne wale ko hamesha kamyabi mili hy jitna acha work hoga utna hi achi opportunity hy good bonus gain krne ki
            • #7 Collapse

              Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

              Hn g dear forex sa hum bahot kuch sikhta hn forex ka zareya hum acha trader ban sakta hn forex pa jitna acha kam kry ga utna acha bouns mila ga forex pa apna knowledge ko share kry joniur apna senior ki trade ko dakha or samja jis sa wo bhi achy trader ban sakta hn forex ma kamyabi wahi hasil krta hn jo apna daily ka work time sa phly complete krta hn or wo acha bouns hasil krta hn.
              • #8 Collapse

                Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                G hn bilkul Forex hmein bhtt kuch sikha deta h patience hardworking life m kuch achieve kesy krty hn earning best kesy krty hn bs ap mehnat krtry jayen ykin sy sbar sy struggle sy apko zrur kamyabi mily g ap Forex k through best trader bn skty hn best earning kr skty hn best future set kr skty hn sb depend krta h apki mehnat p jitna ap mehnat krein gy utna apko kamyabi mily Forex dekhein business bhtt best h asa na smjain k yhan earning hotin h ap thora wait to krein Forex apko bhtt kuch dy ga bhtt sari kamyabi dy ga bs mehnat krein sbar k sath,,,.
                • #9 Collapse

                  Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                  ji han han bilkul Forex hamen bahut kuch sikha deta hai agar Ham sikhana chahte Hain to Forex samay bahut kuch sikha deta Hai hamen chahie ke Ham Forex mein Dil lagakar mehnat Karen Jo log Forex mein Dil lagakar mehnat karte hain kamyabi unka mukaddar Ban jaati hai aur jo log mehnat nahin karte kabhi bhi apni life mein kamyab nahin ho sakte yah hamare apne hath mein hota Hai ki Ham kamyab hona chahte hain ya nahin Agar Ham kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ke Ham mehnat Karen Agar Ham mehnat karenge To Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamesha aise log kamyab hote Hain Jo bahut sari mehnat karte Hain Jo log mehnat nahin karte kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                    Hamen is business Mein kam karte hue business bahut acche tarike se sikhana chahie Agar Ham is witness Mein Kuchh Na Kuchh sikhana Chahte Hain To Hamen is business by learning Jyada Karne Ho Gaya Garam learning Jyada Karenge is business kis Jyada study Karenge To Ham is business ko Jyada acche tarike se samajh Sakenge Hamen Hamesha Apne kam ko acchi tarike se karna chahie active hokar kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                      G haan Bilukl Agrr ham forex ko zyadaa sai zyadaa time dayin to forex sai hamain bhot kuch new Sekhnayy ko millta hai orr Knowledge orr Acha experience hasill hota hai iss liye forex ko zyadaa time dayin
                      • #12 Collapse

                        Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai hai ki agar Ham mehnat se kam karte rahte hain to Forex hamen bahut kuch sikha deta hai ki aap hardworking ke sath kam karte rahenge to kamyabi aapko life mein milati rahegi aur aap jarur kamyab hote rahenge iske liye aapko apna Kam hardworking ke sath aur focus hokar karna hoga Taki aap kamyab ho yahi vajah hai Forex hamen bahut kuch sikha deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein Karta Hun Ki Pratima member bilkul khairiyat se honge ji aap acche wale kapde samay bahut kuch sikha Deta Hai Ji aapane bilkul theek kahan main aapki baat sahkari karta hun ji breaks jo hai vah hamen bahut kuch sikha Deta Hai hamen bahut jyada unhen bhi dekh hamen knowledge bhi dete Hain hamen experience bhi deta hai bahut koshish sikha deta hai jo ham uska andaaz abhi Nahin Laga sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex hamy bahut kuch sikkhaa deta hy

                            Yah sab ko surakshit Hamen bahut jyada sikhane ko bahut Kuchh Milta Hai foreign exchange Aisa enterprise hai jo Hamen batata hai ki Hamare andar Kitni professionalism Hai if we need to correct profession she then definitely we are able to earn an awesome quantity of make the most of forex buying and selling Agar Ham yah kah Dete Hain Ki hamare bypass understanding Nahin Hai revel in Nahin Hai To Hamen usko sikhana hai aur Agaram Galti karte hain tab bhi Hamen bahut Kuchh sikhane ka Milta Hai foreign exchange buying and selling Hamen bahut Kuchh sikhata Hai Jaisa ki Hamen Sabar karna sikhata hai Sabar karna matlab marketplace ke close hone ka yah marketplace andar inter hone Ka vate Karna uska Humsafar kya sakte hain to yah Hamen sirf foreign exchange buying and selling Sahi Hasil Hua Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X