Motivation and confident
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Motivation and confident
    assalamu alaikum doston khud Ko motivate bhi rakhna bahut hi jaruri hai is business mein agar hamare pass confident hi nahin hoga to Ham acche tarike se Kam nahin kar payenge aur Forex ke business mein vahi trater success Ho payega jiske pass confidence Bhi jyada hoga aur khud Ko vah motivate per rakhega Forex ki learning mein Forex ke business Ko jitna Ham gehrai se samjho gay utni hamen fayda Hasil hoga kyunki yah ek long term business hai jiski learning ki bhi bahut hi waseeh tareen hai hamen long-term hi practice karni aur acche tarike se kam karna hoga aur apne experience ko build up karna hoga apna confidence level badhana hoga aur increase karna hoga Taki Ham live account per behtar performance ke sath kam kar sake aur jyada se jyada Forex ke businesses benefit Hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Motivation and confident

    is forum main motivational lecture lay sakty hain so hamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum acha earn kar skaty hain aur forum main confidnece sayy hi hum achi eanring kar skaty hain aurf orum main practice k begair hum kam nai ka rksaty hains ohamain cahhye is k bary main knowldge k begair hum kam nahe kar skaty hain si say hamain loss ho sakta hai so mhnt karein agy
    • #3 Collapse

      Re: Motivation and confident

      motivation aur confidence aapki trading ke liye bahut ilaaj me hota hai aur aapke trading co fayda bhi deta hai jo log kaun hone ke sath trading karte hain aur motivated trader hai unko kam karne ka bhi pata hota hai yahan confidence aapka kaise improve hota hai jawab rojana kisi ne kisi time forex trading co time dete Hain chijon ko improve karte hain aur je ko motivate karke apne aap ko kaise banate hain aap motivated trade account hain aur aap ki chijen acchi hoti hai aur confidence trading with kab aata hai jab aapko profit Mela Ho jab aapki knowledge aur of experienced to aapka confidence har din improve hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Motivation and confident

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum doston khud Ko motivate bhi rakhna bahut hi jaruri hai is business mein agar hamare pass confident hi nahin hoga to Ham acche tarike se Kam nahin kar payenge aur Forex ke business mein vahi trater success Ho payega jiske pass confidence Bhi jyada hoga aur khud Ko vah motivate per rakhega Forex ki learning mein Forex ke business Ko jitna Ham gehrai se samjho gay utni hamen fayda Hasil hoga kyunki yah ek long term business hai jiski learning ki bhi bahut hi waseeh tareen hai hamen long-term hi practice karni aur acche tarike se kam karna hoga aur apne experience ko build up karna hoga apna confidence level badhana hoga aur increase karna hoga Taki Ham live account per behtar performance ke sath kam kar sake aur jyada se jyada Forex ke businesses benefit Hasil kar sake
        Walekum assalam ji bilkul Yahan per Hamen motivation process we continue Rakhna chahie Jo Yahan new members Aate Hain unko Hamara farj banta hai ki Ham unhen motivate Karen aur jo Yahan per expert traders Hote Hain tu koshish karen ke Ham unke through Khud Ko motivate Karen Jab Hamari skills acchi Hogi to hamare underconfidence Khud Hi develop ho jata hai Achcha experience strong analyse acchi trading skills ke sath Aap Yahan confident hokar trading kar sakte hain Kyunki from analyse Honge to Aap Yahan kamyabi Ke Sath strong entry find kar Sakenge aur FIR usmein right time per entry lene ke sath Aap Yahan kamyabi Se Achcha property Hasil kar Sakenge Yahan per Kamyab hone ke liye more and more hard working required Hoti Hai Jab Ham Yahan long time ke liye hardworking ko continue rakhte Hain To fir Ham isliye se lifetime acchi earning bhi Hasil kar sakte hain aapko chahie ki kis market Mein Hamesha acchi entry milane Ka Intezar Karen aur Achcha signal milane per market Mein entry len
        • #5 Collapse

          Re: Motivation and confident

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum doston khud Ko motivate bhi rakhna bahut hi jaruri hai is business mein agar hamare pass confident hi nahin hoga to Ham acche tarike se Kam nahin kar payenge aur Forex ke business mein vahi trater success Ho payega jiske pass confidence Bhi jyada hoga aur khud Ko vah motivate per rakhega Forex ki learning mein Forex ke business Ko jitna Ham gehrai se samjho gay utni hamen fayda Hasil hoga kyunki yah ek long term business hai jiski learning ki bhi bahut hi waseeh tareen hai hamen long-term hi practice karni aur acche tarike se kam karna hoga aur apne experience ko build up karna hoga apna confidence level badhana hoga aur increase karna hoga Taki Ham live account per behtar performance ke sath kam kar sake aur jyada se jyada Forex ke businesses benefit Hasil kar sake
          Dear friend aapki baat bilkul theek hai hamen chahie ki Ham khud ko motivate rakhen kyunki motivate rakhna hamare liye bahut jaruri hai business mein agar humne kamyab hona hai to hamare pass confuse dance ka hona bhi bahut jaruri hai isliye hamen chahie ki Ham for business mein vistar Kar Kar Di Gai ko Hi agar Ham is kam karte hue khud ko motivate karke hi Ham is per kam karte hain aur forest ki learning se business mein apne aap ko kam karne ke liye acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to hamen se fayda ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: Motivation and confident

            Forex Mein Hamesha confident and motivation Se Jab Bhi Ek dusre se corporate Karenge to Forex mein kamyabi aapke liye Hamesha possible impossible Nahin Hogi aapke liye good possible Ho Gaya Star kamyabi ke liye good motivate Karke Hamesha Yahan per kam Hamesha acche se Karen Achcha acche se Hamesha Hamesha analysis Karen main good kam ke sath good investment karna Hogi to hi kamyabi Hamare liye Hamesha possible Hogi Hamen kam ko Hamesha very good karna chahie Achcha knowledge Jise karna chahie to hi kamyabi Hamare possible ho jayegi Is Tarah kam ko Achcha Karen very good Kare to kamyabi hamare profitable Hogi Agar kam Hamara Nahin hoga to hamare Nahin Hogi Hamen kamyabi ke liye good knowledge ko add Karke kamyabi Lena Hogi to hi kamyabi Hamare liye possible ho jayegi achha profit hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Motivation and confident

              is forum most important motivational lecture lay sakty hain so hamain chahye is k bary important ghr fundamental beth ok hi hum acha earn kar skaty hain aur discussion board fundamental confidnece sayy hi hum achi eanring kar skaty hain aurf orum main practice okay begair hum kam nai ka rksaty hains ohamain cahhye is ok bary primary knowldge okay begair hum kam nahe kar skaty hain si say hamain loss ho sakta hai so mhnt karein agy

              اب آن لائن

              Working...
              X