Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie
    Hamen overconfidence aur emotional hokar trading bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham overtrading aur emotional Mein trading Karenge To Hamen usmein nuksan hi hoga Hamen usmein coach bhi fayda Hasil Nahin Ho sakega isiliye Hamen overconfidence aur emotional Mein Kabhi Bhi Koi Bhi pears per trade open Nahin Karni chahie kyon ki or se Hamen Kabhi Achcha successful Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen Jitna ho sake Apne emotional se ko control Mein Rakhna Hoga Jab Hamara mind fresh Ho tab Hamen market ko acche se analysis karna hoga Taki Ham ismein acche pairs per Achcha profit again kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen ismein bagair soche samjhe kabhi bhi trading Nahin Karni chahie aur na hi overconfident Se bi hum ki trading nhe krni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

    hamy is main confidence sy kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain agar hum is mai meyare kam nahe kary gy to hamy is ka result be acha nahe hasil ho ga hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum dollars mao bonus hasil karty hain hum dollars ko apny mulik ke currency main chnage karwaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

      hamare pass achcha experience hun hun hona chahie aur ismein ham agar kam karne ke liye aate Hain to hamen na Kam nahin honi hamesha acche se kam kar sakte hain lekin hamari soch contact ismein bolo kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte ho isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha apne limit ko pura karna chahie aur hamari acchi hi limit Puri Ho jaati hai to hamen achcha kam share karna chahe to aasani se Hi chat kar sakte hain lekin hamesha main kami nahin ho sakti aur har insan ko apne kam ka achcha kam mil sakta lekin unko sabar karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hussainghazi5 پيغام ديکھيے
        Hamen overconfidence aur emotional hokar trading bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham overtrading aur emotional Mein trading Karenge To Hamen usmein nuksan hi hoga Hamen usmein coach bhi fayda Hasil Nahin Ho sakega isiliye Hamen overconfidence aur emotional Mein Kabhi Bhi Koi Bhi pears per trade open Nahin Karni chahie kyon ki or se Hamen Kabhi Achcha successful Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen Jitna ho sake Apne emotional se ko control Mein Rakhna Hoga Jab Hamara mind fresh Ho tab Hamen market ko acche se analysis karna hoga Taki Ham ismein acche pairs per Achcha profit again kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen ismein bagair soche samjhe kabhi bhi trading Nahin Karni chahie aur na hi overconfident Se bi hum ki trading nhe krni chahie
        Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
        • #5 Collapse

          Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

          ASSALAM O ALIAKAUM, agar Ham Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen overconfidence hokar aur aur emotional hokar trading nahin karne chahie relax hokar fresh mind ke sath hamesha trading Karni chahie Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath hardworking aur learning karke kamyabi Hasil karte Hain to hamen chahie camproxx mein ful mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam Karen Apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen agar Ham mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karenge to Ham Forex mein kamyabi Hasil kar lenge
          • #6 Collapse

            Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

            Asslamualikum ji han hmen trading hamesha soch samjh kr and achy se krni chaye takh hmen trading se profit mil sky agr hm mehnt nai kren gy to kesy kamyab ho skty hyn hamesha trading ko serious ho kr kren bonus ko waste na jay kren bhut mushkil se bonus milta hy
            • #7 Collapse

              Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

              hamen overconfidence aur emotional hokar trading bilkul bhi nahin Karni chahie hamen soch samajhkar trading Karni chahie sabse pahle hamen Forex ke rules ke mutabik kam karna chahie aur sabse important baat yah hai ki hamen demo account per practis Karni hogi jab Ham demo account practis karte Hain Jo mistake Ham dam account per karte Hain Ham real account per dobara mistake nahin karte jiska hamen bahut sara fayda hota HaiAgar Ham kisi Tarah apna fayda karna chahte hain To hamen mehnat Karni hogi hamen time Dena hoga Forex Ko Agar Ham time denge To Ham Forex mein kamyab ho sakte hain forex humin bahut kuchh dega Agar Ham Forex ko sirf time denge tu
              • #8 Collapse

                Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

                Assalamu Alaikum Forex trading business Mein overconfidence Hoga aur emotional Ho Karte kamyabi Hasil karne ki koshish Nahin Karni chahie Kyunki Jo log overconfidence Ka Shikar hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi kam yah Businessman aur trader Nahin Ban Sakte aur na hi kamyabi Hasil kar sakte hain mitransathi Se kahunga Ki vah self-confidence ko career karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur ismein jaldbaji save emotional hokar Aur overconfidence Ka Shikar hokar kabhi bhi kamyabi Hasil Karne Ki Koshish Na Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

                  hamy is main self belief sy kam karna chahey pher he hum is fundamental acha result hasil kar sakty hain agar hum is mai meyare kam nahe kary gy to hamy is ka result be acha nahe hasil ho ga hum is most important jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum dollars mao bonus hasil karty hain hum dollars ko apny mulik ke foreign money foremost chnage karwaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen overconfidence aur emotional hokar trading Nahin Karni chahie

                    mere pyare bhai emotional trading bilkul nuksan deti hai to isliye aise hamen acche tarike se bachana chahie aur apne aap ko kamyabi ki taraf lekar Jana chahie agar ham log Kis chij ko acche tarike se understand kar lete hain to humse zyada achcha aur successful insan Koi nahin ho sakta isliye ine sari ki sari chijon ko understand Karen FIR success ki taraf jaen to fir yah hamare liye ek chij suitable hogi aur isko samajhna bhi hamare liye ek acchi opportunity ke taur per group hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X