kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????
    Dear all forum members mera aap sab say ye sawaal hai kay kiya ham bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein ya investment karna bohat zarori hai ....???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

    Forex Trading me bagher investment k kaam ka free bonus k zarye se hi kai ja sakta hai. Jese hum instaforex k mukhtalif bonus account hote hn us me hi kaam karke achi munafa hasil kia ja sakta hai. Bonus ka istemal bhi hamen aise karna chaheye, jis tarah hum real trading account me apni deposit karwaten hen. Hamen is baat ko yaqeeni banani hogi bonus real money hota hai jo hamen trading me acha profit de sakta hai is waja se ye baat zehen me rahe k kabhi bhi bonus ko demo account nahi samajhna chaheye. Bonus pe bhi aise hi proper market analysis aur news k sath trading karni chaheye jo aam tawar pe hum normal account se karte hen. Bonus aik free opportunity hai is ko hargez zaya na hone de. Agar bonus kam hai to weekly basis pe kaam k zarye is ko zyada karen. Dosra weekly base pe thora thora karke bonusbko jama karte jayen aur at the end is se trading karen.
    • #3 Collapse

      Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

      Han je ham forex ma ham bena investment k work kar saktyn hain. Forex ka bonus acct he hamary lae best hai. Forex k bonus acct ma loss ho kar b loss ni hota. Jo trader posting work jari rakhta hai wo hamesa trading ma in rehta hai. Forex trading k sath sath posting work ko jari rakhna he acct ki saftey k lae zaruri hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

        G han forex trading dunia ka wahid business hey jiss men investment k ilawa bonus pe bhi trading kar saktay hen aur jin logon k pass investment k liay money avail nhi hoti ya poor family se taalak rakhtay hen tu aesay log pak forum pe posting k zariay acha bonus create kar k trading kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen lekin pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

          aslam o alaikum dear forex member g han hm forex per bgair investment k kam krty hain forex hmse koi investment ni leta kam start krne ki hmary kam krne k weekly bonus deta hai or jb ahista ahista hmara bonus ziada ho jata hai to hm trading kr k profit le skty hain
          • #6 Collapse

            Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

            jee haan humm begair investment kaay kaam kerr kaay qcha BONUS HAASIL KERR SAKTEN HAIN AUR achi achi post kren logo ko achi or best information den to ham bina invest kiye job m kam kr sakty or acha profit hasil kar sakty hain bina invest k kam kren achy sy mehnat kren or ziada sy ziada time lagy forex m apko acha experinc ho ga or ap invest kar k bhi bht acha kam kar skty hain jab apko acha experinc ho ga to ap khud invest kren or acha kam kren gen bina invest mehnat sy kam kren or acha bonus hasil kren
            • #7 Collapse

              Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

              ji aap Bhaga investment se insta forex k zareay ap apna acount Pakistan Forex forum k Sath link kar k ap trading Kar s sakte hain agar aap kis bonus account per minut karen to aap account Se Achcha profit hassil kar sakte hain bus aapko karna yah Hoga Ki aapko Forex ko sikhana Padega
              • #8 Collapse

                Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

                Jee nahi Dear brother, Ham forex trading mein bagair investment k kaam nahi kar sakty.. is mein ham Investment k sath he Trading kar k Profit kamaa sakty hain.. han magar Demo account par bagair investment k ham trading kar k Apni Practice k zariye Experience gain kar sakty hain.. usk ilawa Forex ny different Accounts bunaey hoey hain.. jaisa k Forex forum jis par Ap Daily work kar k Bonus hasil kar sakty hain .. Or is bonus ko Invest kar k trading kar sakty hain... Agar ap K pas investment majood nahi hai or ap trading mein interested hain tu apko chaiye ap Forex forum par Mehnat kar k Achi quality k Posting karty rahein.. jis k badly apko bonus milta rahy ga or baa asaani usko invest kar k Trading karny mein kamyab ho jaein gy..
                • #9 Collapse

                  Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

                  Salam .forex py ah ke hum without investment ais se achi earning kr sakty h apki earning amount depend krti hai ap ki mehnat py struggle py time spend on forex py k ap kitna time spend krty h posting py aur ais quality py agr ap bhetr discussing kr dkty h bhtr topic py to ap yaken without investment yaha se bonus hasil kr skty hai jo trade me use kr k ap profit hasil kr skty hao shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

                    Hn g dear bagher investment se insta forex k zareya ap apna account pak forum ka sat link kr da trading kr sakta hn is ka zareya ap ka bonus account ma ajay ga bd ap daily ka work daily kry inshallah acha bonus mila ga agr bonus acha na ay to hemat mat haro apni mahnet ko jari rakho acha bonus mila ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya ham forex mein bagher investment kay bhi kaam kar sakty hein..?????

                      foreign exchange trading me bagher funding ok kaam ka unfastened bonus ok zarye se hello kai ja sakta hai. Jese hum instaforex ok mukhtalif bonus account hote hn us me hello kaam karke achi munafa hasil kia ja sakta hai. Bonus ka istemal bhi hamen aise karna chaheye, jis tarah hum real buying and selling account me apni deposit karwaten chook. Hamen is baat ko yaqeeni banani hogi bonus actual money hota hai jo hamen trading me acha income de sakta hai is waja se ye baat zehen me rahe ok kabhi bhi bonus ko demo account nahi samajhna chaheye. Bonus pe bhi aise hello proper market analysis aur information okay sath buying and selling karni chaheye jo aam tawar pe hum everyday account se karte chook. Bonus aik loose possibility hai is ko hargez zaya na hone de. Agar bonus kam hai to weekly foundation pe kaam ok zarye is ko zyada karen. Dosra weekly base pe thora thora karke bonusbko jama karte jayen aur at the cease is se trading karen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X