Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen
    Assalam o Alikum dear forex friends g hum bat ker rahy hen investment k bary me yahan py hum jitna zyda invest kren gy utna hi propht hasil kren gy is liay hume yahan bahut zyda mehnat kerni chiay acha knowledge use kerna chiay ta k accha bonus hasil ker saken hume investment kerty waqt zyda investment kren gy tu faida b dugna ho ga or zyda earning hasil ho gi .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

    hamy i smain market ke movement ko dakth kar investment karne chahey hum is main jitna be paisa be invest karty hain yai hamy ise ky hesab sy profit dyta han agar hum is man pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or pane needs ko pora kar ky apne life ko bahatar bana saky
    • #3 Collapse

      Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

      Walekum assalam Ham market Mein Paisa invest Karke trading kar sakte hain Agar hamare pass pata nahin hai To Ham pasaio ke bagair account Banakar kam kar sakte hain aur ek se ek bahut bada business chahie kabhi bhi khatm nahin hota agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm karke kam karn cahey
      • #4 Collapse

        Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

        g han ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex main ap jitni invest karengy profit milny par apko otna he zayda proft bhi milta hai es k zarori hai k ap apni trading ki skills ko enhance karen jitni achi traing karegy otna he apko faida bhi hoga or ap apni trading se faida bhi otna he othaengy aghr ap chahty hain k apko ayse he mahnat k bgair he invest karny se faida milta rahy tu apko kbhi bhi faida nahi mily ga tu earning k liye apko learning krna bhi zarori hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

          Yes zeada investment par zeada bari lot size ke saath Trading ki ja sakti ha jo zeada jaldi zeada profit deti ha investment ki increasment Trading men increasment ka baes hoti ha jiss se agar saheh or Mehnat se kamyab strategies ke saath Trading ki jaey tu yaqeenan ak bari investment bara profit de gee forex men best working or knowledge experiance collect kar ke hardworkig ke saath Trading karni chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

            ji han yah baat to bilkul real hai ki Ham Forex mein jitna time dete utna hi hamen profit hota hai lekin yahan per hamen real money invest nahin Karni padati Forex ka sabse bada Jo benefit amazing hote hua hai Kya main yahan per koi bhi real investment nahin Karni padati isliye hamen chahie ki ham log jyada se jyada time invest karke bonus gain karne ki tric Karen jab bahut jyada bonus kahan ho jata hai to ham log bahut kuchh kar sakte hain to yah baat bahut jyada jaroori hai hamen chhoti chhoti chijon pata Baja dene ki vajah se big profit ke bare mein sochana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
              Assalam o Alikum dear forex friends g hum bat ker rahy hen investment k bary me yahan py hum jitna zyda invest kren gy utna hi propht hasil kren gy is liay hume yahan bahut zyda mehnat kerni chiay acha knowledge use kerna chiay ta k accha bonus hasil ker saken hume investment kerty waqt zyda investment kren gy tu faida b dugna ho ga or zyda earning hasil ho gi .
              Walekum assalam ji bilkul trading mein aap Jitna investment karte hain itna hi Aap Yahan Se Achcha profit Hasil kar sakte hain because strong capital aapko unlimited profit De sakta hai lekin strong investment ke sath aapka experience strong Hona bhi bahut important Hota Hai Kyon Ke Achcha experience aapko is market Mein Apne capital ko safe tarike se utilised karne ki opportunity from karte hain aapka Kaun capital ISI Surat Mein Yahan long time ke liye se fresh sakta hai Jab aap is market Mein acche experience ke sath entry le rahe Hote Hain Hamen apni investment Usi Surat Mein Karni chahie Jab hamare pass Achcha trading experience hota hai without learning without analyse without experience kabhi bhi is market Mein investment Karne Ki Galti Nahin Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                Yes dear ais market mai hum ne agar kaam start karna hai to hum ko ais market mai apny account par zayda investment se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar apny account par zayda investment kar rahy hai to aus par ap ka account bara ho jata hai jis par ap asani se trading kar skaty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagany se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                  Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham jitni Jyada investment ke sath kam karte hain Itna Achcha benefit Hasil kar sakte hain per X all word mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar sakte hain aur kaamyaab trailer Ban sakte hain Faraz Mein Hamen Jyada Se Jyada money management ke sath kam karna chahie planning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                    Bilkul sahi hai dear Forex member Ham Forex trading Mein how is it now Jyada investment karte hain Hamen utna hi jyada fayda Milta Hai Hamen chahie ke Ham Forex Mein Dil Laga kar kam Karen Jyada Se Jyada time spend Karen aur apne knowledge or experience ko increase Karke kam Karenge To Hamen main Prophet Hasil hoga forests bahut Achcha business hai ismein kamyabi ke liye Hamen chahie Ki Dil Laga ke kam Karen Jyada mehnat Karenge To Ham Pardesh Mein Kamyab Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                      Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham jitne Jyada investment Karke kam Karenge Itna Achcha benefit hasal kar sakte hain Forex trading mein jyada investment Se Ke Ham acchi knowledge wali train lagakar acchi earning kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain for all world mein best business for Acne Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                        Ji bilkul theek Kaha Forex trading main Ham jitni Jyada investment Karke kam karte hain Itna Achcha benefit Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Ham Bina investment Ke Bhi kam kar sakte hain acche knowledge wali post Karke Hamen Achcha bonus Milta hai aur acche bonus ke sath forest reading Mein acchi knowledge or experience wali train lagakar acchi earning kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                          Assalam o Alikum dear forex friends g hum bat ker rahy hen investment k bary me yahan py hum jitna zyda invest kren gy utna hi propht hasil kren gy is liay hume yahan bahut zyda mehnat kerni chiay acha knowledge use kerna chiay ta k accha bonus hasil ker saken hume investment kerty waqt zyda investment kren gy tu faida b dugna ho ga or zyda earning hasil ho gi .
                          Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                            Ham Forex mein jitna time dete utna hi hamen profit hota hai lekin yahan per hamen real money invest nahin Karni padati Forex ka sabse bada Jo benefit amazing hote hua hai Kya main yahan per koi bhi real investment nahin Karni padati isliye hamen chahie ki ham log jyada se jyada time invest karke bonus gain karne ki tric Karen jab bahut jyada bonus kahan ho jata hai to ham log bahut kuchh kar sakte hain to yah baat bahut jyada jaroori hai ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading me hum jitna zyda invest kerty hen utna hi zyda faida bhi hasil kerty hen

                              hamy i smain market ke motion ko dakth kar funding karne chahey hum is most important jitna be paisa be invest karty hain yai hamy ise ky hesab sy profit dyta han agar hum is guy pasia make investments nahe kar sakty to hamy is major full time kam karna chahey ta ky hum is mai pain earning hasil kar saky or pane desires ko pora kar ky apne lifestyles ko bahatar bana saky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X