Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

    Ji bilkul theek kahan per hai studying mein agar Ham emotional hokar kam Karenge To Hamen lost Jyada Hoga Hamen hardworking ke sath aur learning ke sath kam karna chahie money management ke sath kam karna chahie Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie Jitna Jyada learning ke sath rate Karenge Itna Achcha benefit Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex all world mein best business press Mein Hamen mehnat ke sath aur acche experience ke sath Rakt karne chahie tabhi Ham Achcha fayda Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

      Ji han trade Lagate Waqt kabhi bhi confuse Ho To Hamen apni trade ko kabhi bhi open nahin karna chahie Hamen or se ignore karna chahie aur thoda Hamen Sabar kar lena chahie acche se Ham uski movement ko samajh Leta ke Ham Hosh Mein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi acchi trade open nahin kar Sakenge Hamen pahle market ki acche se movement Ko samajhna Hoga Agar Hamen usmein Thori confusion wagaira Ho To Hamen thoda Sabar kar lena Hoga Taki Ham usmein achha profit again kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

        Yes dear aapane bilkul theek kaha hai trade kartew kabhi bhi hamen confuse nahin hona chahie agar aap confuse hai to kabhi bhi trade nahin lagani chahie sabse pahle apne knowledge to increase karna chahie apna experience increase karna chahie aur jab aap confidence ho aur aapko market ka idea ho market ki moment ka pata Ho uske bad hi aap friend lagaen tab hi aapko profit hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

          G sahi kaha ap nay jab b mentally disturb hon ga tired hon ya sleepy ya market ko lay Kay confuse hon to kabi b market man jump na karain balkay us din ya kuch hours ka break lay lain kun Kay market her waqt ak jaise nahi hoti kabi slow to kabi bhot fast
          • #20 Collapse

            Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

            Ji bilkul dear Forex members aapki baat bilkul theek hai FIR trade Lagate Waqt agar aap confuse ho jaaye to trade ko Panna Karen forest Ek bahut Achcha online business hai jo pure world mein se mashhur ho chuka hai lekin ismein successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hoti hai aur Forex ke bare mein jyada Kuchh trading ke bare mein jyada Se Jyada apni information ko enhance Karen aur confuse ho ke kabhi bhi trade open na Karen
            • #21 Collapse

              Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

              Ji bilkul aapane theek kaha hai main aapki baat se agree Karti hun Jab Hamara confidence Na Ho Humko trading Nahin Karni chahie stress mind ke sath Agar Ham trade Karenge Hamari trading nuksan Mein Hoti Hai Ham Apna analyses confusion Mein theek Tarah Se nahin kar sakte Agar Ham Ne best analysis karna hai Hamen Apna mind fresh Rakhna Hoga relax mind ke sath trading co karna hoga market ki move samajhna hoga hmy dil laga k kam karma chahiy jtna zada hm kam kary gy hmara analysis otna his strong ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                market mai ap ne agar change lagany ok liay evaluation kaiy hai aor ap ko koi achi exchange nai mil rahe hai ya ap ais market mai confuse hai to ap ko aus time ais market mai alternate open nai karni chaye jo merchants ais market mai apny evaluation ko use kar ok exchange lagaty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko soch samjh ok kaam karna hota hai aus okay baad ap ais market mai achi buying and selling kar skaty hain agar ap sabar kar lety hai aor change nai lagaty hai to ap ais market mai kamyab ho jaty hain.. buying and selling karte hain used to be pressured Hai To Har kis buying and selling na len jab tak Ham vah self assurance Denge yah Mulakat ke evaluation Nahin Kyon Hai thought ham log ke sath hundred percentage Shor Nahin Hai To Kabhi Bhi buying and selling na Karen Kyunki careworn idea ki vajah se launch bhi ho sakta hai to ham log Koi Sahi Faisla nahin kar sakte isliye Ham Logon Ko chahie ke sath aur Karen aur unke sath Agar ham log ke sath analyzing Karenge to ka Samna hoga.ji bilkul Forex buying and selling ek aisa enterprise hai jismein hamen cautiously kam karna padta hai aap jitna loosen up hokar appropriate planning ke sath approach ke sath kam karenge apne Hi acche tarike se aap income reap kar payenge aur agar aap careworn hello sahi se evaluation karne ke awful aap buying and selling ke naked mein shor nahin hai ki aapko vah change earnings degi yah misplaced dekhi to aap kabhi bhi exchange mat lagaen balki ek nai chance ka vate Karen aur perfect evaluation karke loosen up thinking ke sath sparkling mint ke sath exchange lagaen Taki aap apni incomes amplify kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                  Bilkul sahi hi hi dear Forex members trade Lagate WhatsApp kar aap confuse ho to kabhi bhi trade na lagaen aap vo knowledge aur Kafi dance ke sath the Laga tha ki aap ko profit Ho Agar loss Ho Jaaye to aap Pareshan Na Ho bhar ke aur mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karke Dobara trade Karen 6 ke aap profit ho sake bahut accha business Hai ismein Dil Laga kar kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                    Trade lagta hoa sab sa phela ap market ki anlaysis karyn agar apko frrr ve confouse hen tou tora time sabr kar layn aur dobra sa check Kar k trade laga dayn ya hos trade ko ap na lagyn jes ma ap confuse ooo
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                      Asalm o alaikum.. ji han bilkul forex trading aik aisa business hai jis mein apko buht soch smjh kar chalna parta hai..Forex trading mein aapki Zara se laparwahi aapko bahut bade nuksan se do char kar sakti hai.. lihaza aapko trade lagate Waqt Kisi bhi kisam ki confusion pesh aati hai.. to aapko chahie ki aap bilkul bhi woh trade na lagaein.. aap ki confusion aap ko nuksan poncha sakti hai.. lihaja puchiye ke aap aapane confusion dur karne ke liye demo account per itni practice karein tak aapke andar self-confidence paida ho jaaye.. self-confidence aap ko kamyab banane mein bahut eham kardar adaa karta hai.. aap jitni practice online nahin karenge aap hi confusion dur ho jayegi.. jisse aap ek acche trader bankar acchi earning Hasil karne mein main kamyab Ho jaenge..
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                        jeera Forex trading mein trade lagate waqt Hamen computers nahin hona chahie Bal ke apne learning aur Na Lage kya upyog karna ke bad Forex trading mein kam Karenge to achcha fayda ho sakta hai Forex trading mein vah log kam job hai jo hard worker hai apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade lagaty waqat kabi bhi confuse ho to trade open mat kary.

                          Agar ham log exchanging karte hain was confounded Hai To Har kis exchanging na len poke tak Ham vah certainty Denge yah Mulakat ke investigation Nahin Kyon Hai mind ham log ke sath hundred percent Shor Nahin Hai To Kabhi Bhi exchanging na Karen Kyunki befuddled brain ki vajah se dispatch bhi ho sakta hai to ham log Koi Sahi Faisla nahin kar sakte isliye Ham Logon Ko chahie ke sath aur Karen aur unke sath Agar ham log ke sath perusing Karenge to ka Samna hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X