Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.
    Kai users aisy hain jo demo per proper risk management kar kay same pair main acha profit earn kar laity hain uab keh real main loss karwa bethty hain. Iski waja unki soch hay, ya to wo gabra jaty hain ya over confident ho jaty hain. Real account main trading kay liye ye zaroori hay keh trade ko hamesha follow karain. Live trading karain. Pending order active hony kay bad SL and TP set karny kay bawajood apni trade pe nazar rakhain tab he real account main profit ho sakta hay. Please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

    dear demo account per capital jyada hota hai aur capital jyada hone ki vajah se aapko demo account per profit jyada hota hai jab ke real account main aapke pass itna capital nahin hota aur aap vah same strategy real account per implement nahin karte balki use hat karke Hi Kam karte Hain agar real account mein aap achcha profit earn karna chahte hain to sabse pahle apne capital ko increase Karen aur vahi chijen implement Karen live account per jo aap demo account per implement karte hain aur acchi startegy aur planning ke tahat hikam Karen aur jitna ho sake active mind Ho karke Hi Kam Karen hamesha technical tools aur points per najar rakhen aur apni har EK trade ke upar tp aur sljarur implement Karen kyunki yah vah tools hai jisse aapko jyada nuksan nahin hoga aur jab aapki trade aapke against bhi chali jayegi tabhi tools ki vajah se vah hold per ho jayegi aur jyada nuksan aapko nahin hoga har ek chij Ko acche tarike se monitor karke hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

      Ji han bilkul dear aapane Sahi baat ki hai Forex trading main aap Jab kam Karte Hain To aapke pass mein Dam account bhi hota hai aur dusra Kaun hota hai jismein aap ismein investment Karke kam kar rahe hote hain sirf aur sirf ismein aapki Soch ka Fark hota hai Ham dekhte hain ki demo account mein Hamen Achcha profit ho jata hai lekin Vahi Ham real account mein loss kar dete Hain uski vajah yah hoti hai ki Hamen Koi tension Nahin Hoti Ham ismein tension free hokar demo account mein kam karte hain aur ismein confidence ke sath koi bhi trade open karke Iske long-term ke liye Chhod Dete Hain yah ismein short term trading ke liye bhi kam karte hain to aapko ismein ya fayda hota hai kya aap ismein tension free hote hain lekin Jab aap real account mein kam kar rahe hote hain to koi bhi trade open Karte Hain To aap ismein bahut jyada tension mein hote hain aur aap ismein bahut jyada jaldbaji karte hain jisse aapko lost bahut jyada hota hai yahi chij Agar aap demo account mein Dekhen to aap ismein Achcha profit Aaram kar lete hain isliye real account mein kam karne ke liye aapke paas Sabar aur confidence Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

        Yes brother you are right psychological factor aap Logon ke trading ke upar bahut jyada important sakta hai Kyunki psychology cal factor jo hai aap dekh sakte hain kya agar aap log Dam account Chandra kam kar rahe hain to aap log kholkar kam Karenge aur aap Hoga Agar real account ke andar kam kar rahe hain to aap openly train Nahin Karenge aap log Har 2 minut ke bad aap log apni candlestick Karoge Apna jo hai order ko aap log define Karoge aur uske andar ke andar aap log adding Karoge lekin aap Logon Ko chahie ki Jis Tarah aap log demo trade ke andar kam kar rahe hain Usi Tarah aap log real account ke andar bhi kam Karega aap log psychological factors for remove Karte Hain To yakin Karen aap log bahut bada Nava Kama sakte hain.
        Try to do good thing Jitna aap Achcha kar sakte hain utna aap log Achcha Karen aur psychological factor ko Jahan Mein rakhen aur aap log dar aur copper Lal Ki Fiza Shahzad hokar kam Karen ji King Karen aap logon ko bahut jyada benefit hoga
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

          Dosto demo account se trading ham bht easy aor jaldi seekh sakte hai is liey hame daily kuch time forex ko dena chahiey taa keh hamars trading experience barh sake aor ham acha profit bhi earn kar saake.
          • #6 Collapse

            Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

            Assalamu alaikum my dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai ki real account aur demo account per Fark sirf physiological behaviour ka hai kyunki Ham jab bhi Dem account per trading karte hain to hamare physical behaviour bahut normal hota hai aur ham koi bhi trade kisi village sahi se aasani se open kar dete Hain kyunki hamen maloom hota hai is per hamari koi mehnat nahin hai agar varsh Ho jaega to Koi Fark nahin padta lekin ISI tarah agar Ham agar real account per trading Karen to Ham soch samajhkar trading karte hain aur kam se kam lot size ka istemal karte hain kyunki hamen maloom hota hai ki humne is bonus ke liye bahut jyada mehnat ki hai jisse hamen agar sada Na Ho to hamara mehnat karne ka kya fayda isliye Ham real account per bahut soch samajh ke sath aur market ko analyses karke trading karte hain isliye tu Kaha gaya hai ki Pakistan Forex mein kam karte hue real account on demo account per trading karne ka Fark sirf aur sirf physiological behaviour ka hai kyunki Ham real account ko serious lekar trading karte hain aur demo account ko serious nahin lete aise hi koi bhi trade kabhi bhi open kar dete Hain agar vah loss mein chali jaati hai to hamen usse Koi Fark nahin padta isliye yah baat bilkul theek hai aapki ke Pakistan Forex mein Ham jab bhi kam karte Hain to ismein demo account aur real account per Fark sirf aur sirf physiologicl behaviour ka hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

              Jab Ham start mein demo account per practis Karte Hain To isase Hamara analysis point of view change ho jata hai Ham market ko jaldi product karna start kar dete Hain Aise Hamen practice milati hai ki market Kis Tarah work Karti Hai market ka flowchart kis area Mein increase or decrease Hota Hai Ham marksheet ki force or resistance ko pahchanne start kar dete Hain then Jab Ham Apne real account per Aate Hain To yah Hamari practice account per ki Gai sari activities Hamare account per Pal Se sabit Hoti Hai Jiski vajah se Hamen acche results Milte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

                market hamen achcha kam karne ke liye sikhane ke liye bahut kuchh deti hai aur hamen ismein achcha kam hustle ho sakta hai isliye hamen bhi agar apne kam ko aage rakhna chahie to bad mein hamara fayda ho sakta aur bad mein Hi hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur yah kam hamen bahut hi achcha kam de sakta hai aur har Koi kamyab ho jata hai hamen bhi apne kam ko aage rakhne ke liye apne limit ko pura karte rahana hoga aur hamari jitne chalamet Puri hogi to hamen kitna fayda ho sakta aur hamesha usne jyada Hi Kam yah Bihar sarkar se karenge aur har kisi Ko fayda ho jata hai agar vah achcha kam karte rahte Hain to ismein hamen bhi apna Kam achcha ho sakta hai aur hamesha kamyab ho sakte hain aur kisi ko paida Ho jata hai jab tak vah apne limit ko pura karte hain hamen bhi apne kam ko acha rakhne ke liye apna Kam achcha karna chahie to har kisi ka kam achcha ho sakta hai agar unko kam apni mehnat ke sath karna hota hai aur vash mein kaise kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

                  Ham koi bhi trade lagaen to hamen chahie ki hamen use se pahle aur state ki time account per practis kar leni chahie agar hamen market ke level ka kuchh Bhi pata nahin hai to hamen chahie ke hamen dimer kaun per state ke directors kar leni chahie is hamari tej ki quality bahut jyada badh jayegi hona mein charcha prefer kajal hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

                    Ji han bilkul demo account mein aapko Koi Khatra Nahin Hota Kyon Ke aapke pass Ek aadami balance hota hai aur aap usmein without any fair Apne trading karte hain aur Is Tarah aap Achcha profit bhi Hasil kar lete hain lekin real account trading main aapka bonus real hota hai aapka balance real Hota Hai Jiski vajah se aapko loss Ka Dar rahata hai aur aap aasani ke sath Apna trade nahin kar sakte.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo or real account main faraq sirf psychological behavior kay hay.

                      Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Diamond aur really count main sirf work psychology ka hai psychology se Muradabad demo account per aap practice Karke real account per Jab trade Lagate Hain To aapko profit hota hai aur vah profit aap veydra kar sakte hain per rahe hain demo account per Jo aapka profit hota hai vah aap per nikal Nahin Sakte lekin Hamare liye demo account bahut jyada important hai Kyunki yah Hamen gardeners provide karta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X