Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jaye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jaye.
    Friends, forex main hamain mehnat say trading ko seekhna zaroori hay, or trading art main master ban ker he is say achy results or big profit kay liye hopeful hua ja sakta hay. Trading un he traders kay liye lovely ho sakti hay jo isko seekh lain. Please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

    Koi bhi kam hai usmein master karne ke liye aap Logon Ko Uske basic steps a advanced tab tak Jana padta hai agar aap Logon ke basic steps week Hain To aap log kabhi bhi Marta nahi ban sakti hai aap Logon Ko chahie ki Forex trading ke basic steps staff Kijiye aur aap log advanced tab tak isliye Ja sakte hain.
    Steps jo hai vah aap log start Kariye currency pair se aap log reading Karen Jo dominated aur basic currencies Hain unke Upar aap log learning Karen aur unko read Karen ke Kis Tarah Aaye currency pair jo hai vah banta hai aur Kis Tarah aap log compare karte hain aur Kis Tarah Ek model Jo chat Seva Upar aur niche jata hai.
    Uske alava aap Logon ki practis aap Logon Ko master banaa Deti Hai koshish karen ki aap log jo demo account Hai Har broker Apna ek dam account de raha hai agar aap log uske upar na kam Karte Hain To aap log bijali Kamyab ho sakte hain
    ​Forex is the Best Business of the world!
    • #3 Collapse

      Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

      Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen is main proper trading co knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Jab tak hamare pass trading co knowledge Nahin Hoga aur hamare pass experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi isase achcha profit earned nahin kar sakte iske liye Achcha profit earned karne ke liye aapko chahie kya please main proper learning Karen aur aap trading Mein master Bane agar aap ismein Achcha knowledge Hasil karte hain aur usmein proper learning karte hain to aapko market ka experience bhi ho jata hai to aap ismein acchi learning bhi kar sakte hain trading Mein Kamyab hone ke liye aapko first of all 1 minut karna hoti hai aur usko proper time Dena Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

        Assalamu alaikum my dear friend and all my version aapki baat bilkul theek hai the trading tab bhi acchi hoti hai jab unko si karizma master banaa jaaye agar humko Pakistan Forex mein kamyab hona hai aur ek expert trader banna hai to humko chahie ki hamen trading ko sikhana chahie aur isko sikar trading mein main master banaa jaaye tabhi m Pakistan Forex mein achcha profit hasal kar sakenge isliye dear humko chahie ki Ham Pakistan Forex mein trading koshik hai aur humko trading ko sikhane ka mauka demo account per milta hai Ham demo account ko use karke trading Sikh sakte hain trading ke bare mein learning kar sakte hain aur iske bare mein knowledge or experience hasil karke is se achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur kamyab trade abhi Ban sakte hain isliye dear humko chahie ki hamen apne senior members se trading ke bare mein knowledge hasil karne ke sath sath humko demo account ko use karna chahie kyunki demo account per hi Ham jyada se jyada knowledge or experience hasil karke trading ke bare mein learn a hasal kar sakte hain aur ek expert trader Ban sakte hainisliye dear humko chai ki Ham Pakistan Forex mein agar kamyabi chahte Hain to demo account per jyada se jyada time spend Karen Taki ham is learning hasil kar sake aur trading ke bare mein kuchh likhkar is trading mein master bankar isase achcha profit hasil karke expert trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

          ismein Ham apna Kam aur waqt hi achcha kar sakte hain jab tak hamesha Jo kuchh sikhate Hain Jo kuchh karte Hain to ismein main bad mein nakam nahin ho sakti yah kam hamare liye aisa hota hai ismein Ham jitna sikhate rahenge jitna kam karte rahenge hote nahin mein fail ho sakega aur hamen utna Kam nahin ho sakti isliye hamen bhi ismein se kam karna hoga Ham jitna kam karte rahenge to hamara hi apna fayda ho sakta hai aur ham he is mein kamyab Ho jaate Hain aur har kisi ke liye kam aasan ho sakta hai aur kisi ko samajhna chahie agar har Koi apne kam ko samajhta hai to bad mein unko hi apna Kam achcha mil sakta hai hamen bhi apne kam ko aage rakhna hoga to bad mein hamara fayda hai aur ham bad mein kamyab Ho jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum my dear friend and all my version aapki baat bilkul theek hai the trading tab bhi acchi hoti hai jab unko si karizma master banaa jaaye agar humko Pakistan Forex mein kamyab hona hai aur ek expert trader banna hai to humko chahie ki hamen trading ko sikhana chahie aur isko sikar trading mein main master banaa jaaye tabhi m Pakistan Forex mein achcha profit hasal kar sakenge isliye dear humko chahie ki Ham Pakistan Forex mein trading koshik hai aur humko trading ko sikhane ka mauka demo account per milta hai Ham demo account ko use karke trading Sikh sakte hain trading ke bare mein learning kar sakte hain aur iske bare mein knowledge or experience hasil karke is se achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur kamyab trade abhi Ban sakte hain isliye dear humko chahie ki hamen apne senior members se trading ke bare mein knowledge hasil karne ke sath sath humko demo account ko use karna chahie kyunki demo account per hi Ham jyada se jyada knowledge or experience hasil karke trading ke bare mein learn a hasal kar sakte hain aur ek expert trader Ban sakte hainisliye dear humko chai ki Ham Pakistan Forex mein agar kamyabi chahte Hain to demo account per jyada se jyada time spend Karen Taki ham is learning hasil kar sake aur trading ke bare mein kuchh likhkar is trading mein master bankar isase achcha profit hasil karke expert trader Ban sakte hain
            G han bilkul ap ne thek kaha hey k trading ko seekh ker is me master bnna chiay jab tak hmary pas acha knowledge nii ho ga hum learning nii kren gy tu trading nii seekh sakty hume in sab cheezon ko seekhna ho ga ta k hum is me master bn saken or kamyab hon .
            • #7 Collapse

              Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

              Han je. Forex trading asan ni hoti. Forex trading ma 90 trades loss ma jati hain or serf 10 trades he profit ma jati hai. Forex trading ma experts ko b loss hota hai. Forex ma loss ay bacha bilkul na mumkin hota hai. Forex trading ma hamy pehle achi practice karni chahe or sarh sath acha capital b jama karna chahe. Forex ma achy capital k bena loss ay bachna bhot mushkil hota hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Teading tab he achi ho sakti hay jab trading ko seekh kar is main master bana jay

                I'm Pakistan Forex forum at trading ke Hawale se use time master sabit Honge Jab Hamara experience increased Hoga Ham Bar Bar trade Karenge Agar Hamara account wash bhi ho jaaye To Hamen Himmat Hare pagaar fir se start karna chahie aur Hamen Apne log ko Ladne ke Taur per Lena chahie Jab Ham yah chij mind Mein rakhkar kam karte hain to hamare skills improve hote hain aur Jiska Pulsar effect padta hai Hamare kam per

                اب آن لائن

                Working...
                X