Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..
    Asslam o alaikum kisi b field main successful hony K lye sb se phly Apny Ap pe trust hona chahye usk bad Apny kam pe believe hons chahye K Kis tareeky se main kM kr rha hon US main mujhy kamyabi mily gi..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

    hello dear friends Assalamu Alaikum Forex trading business hai koi bhi feel Hamen usmein kamyabi par Yakeen Rakhna chahie Agar Hamen ka me Abhi Baki Hai To Hamen sabhi ko koi bhi nahin rok sakta To Hamen interest kya Sabar aur Lagane ke sath aur ek trust karte hue Mein March Businessman join karna chahie aur apne weekly daily target ko complete karte hue aur best banate hue hain kamyabi Hasil Karni chahie Jo log marital satisfaction ke sath revisions per trust karte hue kam karte hain vah kam Yaha Businessman a trader kahlate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

      Yes Kam p blv hony ka mtlb h keh Kia ham log daily ka kam daily basis p karty Hein keh nii yeh zarori h chezsmjhna agar Ham log daily basis p Kam karty Hein to hmain kamyabi lazmi taur par millay gii ak na am din jiski base p hmain successful hona h or khud ko uper ly Jana h
      • #4 Collapse

        Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

        Asslam O alikum friends bhi by bilkul Sai kaha ha agr Apko apny Kam py yaqeen ha to Apko kaymyab hony sy koi Ni ROK skta ye b apk Kam py depend krta ha k apny kitni mehnt Ki ha aik kamyabi business men Ki kamyabi K pechy usk yaqeen K hna b aik ahm kordar Ada krta ha
        • #5 Collapse

          Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

          members ko kam karte hue apne kam per bahut jyada yakin hona chahie kyunki jab members apne karm ki quality ko bahut jyada acche se maintain kar rahe hote hain to is tarah se members ko idea ho jata hai aur idea ho jane ke bad kisi bhi member ko bahut jyada acche se yahan per results bhi mil jaate Hain aur har EK member ko self-confidence se kam karna hai
          • #6 Collapse

            Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasad7788 پيغام ديکھيے
            Asslam o alaikum kisi b field main successful hony K lye sb se phly Apny Ap pe trust hona chahye usk bad Apny kam pe believe hons chahye K Kis tareeky se main kM kr rha hon US main mujhy kamyabi mily gi..
            forex market Mein kamyab hone ke liye aapko khud per believe hona chahie agar aap is market Mein confidence level build-up kar lete hain uske bad is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo trader apne confidence ko build up karne ke liye apne analysis per trade lagate Hain vah is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein apne confidence ko build up karne ke liye hard work nahin karte ho is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko chahie kapus market Mein apne analysis ko strong banai Taki aap is market Mein apne analysis ko dekhte hue market Mein trade open kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

              Self confidence and self trust agar aap ke andar hai aapke paas hai yaqeenan aap ismein Kamyab Ho jaenge Hamesha vah dusron ka knowledge Hasil Karen is bed form per aapko different members ek hi problem card differentiation Dete Hain Har EK aap apna hi point tabhi hota hai yah aap per hota hai ki aap FIR kisko choose Karte Hain yah kis per trust Karke Uske knowledge per Amal Karte Hain Hamesha vah Khud per trust Karke Forex trading Mein trade start karen iska fayda yah hai ki agar aapko block ho jata hai To fir aapke pass a confidence hota hai feeling hoti hai ki mera hi Faisla tha koi baat nahin Agali dafa kamyabi mil Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                Yeh baat bohat achi ki hai. Kaam koi bhi kia jaey usay shuru kernay say pehlay samajh laina chaiye aur jab usay shuru kia jaey tou bohat soch samajh kay he kerna chaiye. Pak Forex forum pay kama kernay waley members ko instaforex pay trust hona chaiye. Yeh forum 2013 say chall raha hai aur hamesha apnay members ki mehnat ka Pura Pura return daita hai. Pak forex forum kay admins nay members kay liye unn kay faiday kay liye bohat sahoolatain di hain aur issi wajah say forum kay rules mai members ki easiness kay liye bohat tabdeeliaa ki gai hain. Forum aik bohat acha platform hai. Members ko apnay forum aur trading work pay confidence hona bohat zaruri hai iss tarah interest barhta hai jiss say ultimately business mai bohat faida hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadasad7788 پيغام ديکھيے
                  Asslam o alaikum kisi b field main successful hony K lye sb se phly Apny Ap pe trust hona chahye usk bad Apny kam pe believe hons chahye K Kis tareeky se main kM kr rha hon US main mujhy kamyabi mily gi..
                  forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                    slam to all my fellows,,,
                    ap ne bht pyari bat kahi he k apny kam pe yaqeen hna chahye ,,,self confidence bht important hta he ,,or agr self confidence na ho to apko nakam hny se koi nh rok skta,,,
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                      hiya pricey pals Assalamu Alaikum foreign exchange trading business hai koi bhi sense Hamen usmein kamyabi par Yakeen Rakhna chahie Agar Hamen ka me Abhi Baki Hai To Hamen sabhi ko koi bhi nahin rok sakta To Hamen interest kya Sabar aur Lagane ke sath aur ek agree with karte hue Mein March Businessman be a part of karna chahie aur apne weekly day by day goal ko complete karte hue aur pleasant banate hue hain kamyabi Hasil Karni chahie Jo log marital delight ke sath revisions consistent with believe karte hue kam karte hain vah kam Yaha Businessman a trader kahlate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                        han ji bilkul theek Kaha dear friend Aisa Hi Hona chahie Hamen Hamen Apne kam per believe Hona chahie Agar Hamen Apne kam per per Nahin Hoga To Hamen FIR Kamyab hone se koi bhi nahin rok Sakta Agar Hamen Apne kahan per believe Hoga tabhi Ham confident Rahenge na Agar Hamen believe Nahin Hoga Ham Mein Asha Karega kya Hamara kam theek hai Nahin Hai Ham Kamyab ho sakte hain Nahin ho sakte repairing Kamyab Kabhi Nahin ho sakte Hamen Yahan today ke andar confident Hona chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                          Assalamu Alaikum Forex member or made have Sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Halka rahe hain Hamen Apne kaam par Agar believe Nahin Hai confidence nahin hai agar Ham Apne kam Mein To Ham kabhi bhi success Baliya Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Jab Ham Khud confidence Nahin aapane work Main To koi aur kaise Hamare work per depend karega Kaise believe Karega To Hamen first of all self-confidence Paida karna chahie aapane work Mein confidence hokar vah kam karna chahie tha ki Ham Achcha profit hasal kar sake Jab Ham main Kuchh HAL confidence Hoga Ham kaun se gun Sarkar work Karenge Apna struggle struggle Karenge Apne work Mein Apne work per focus Karenge To Hamen sachchai Kamyab hone se koi nahin rok sakta all the
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny kam pe believe agr hy to kamyab hony se Koi Nhi rok skta..

                            ji member aapane bilkul sahi baat ki hai kya ghar apne kaam par believe hai to aap jarur kamyab ho sakte hain agar insan apni kamyabi believe rakhkar kam karta hai to unko kamyab hone se koi nahin rok sakta kyunki insan ko apni mehnat per khinchvana chahie ki vah maine karega to jarur kamyabi ka jo insan khud par yakeen nahin rakhta vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X