Simple and qualitative treads
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Simple and qualitative treads
    Assalam Walekum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Hamen Apna trans ko Hamesha simple Rakhna chahie Tha ke naye Aane Wale doston ko samajh Ja sake aur sabse Jyada Jis chij per Hamen tavajjo Deni chahie Hua Hai Hamare 3rd ki quality Hamen Ala quality ke thirdspace karna chahie Tha ke Tamam Dosti se fayda Utha sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Simple and qualitative treads

    Pak forum me posts ho ya threads dono simple aur qualitative hone chaheye is se jo members read karte hn ya new members hn un ko bara faida hasil hota hai. Ret Mein Hamari koshish honi chahie Jo usko kaise banaye Taki usko aasani se samajh sake aur purv Mein quality Karta Hai Mat Hona chahie Taki Jodi Hamari topic Ho use per aasani se Ham baat kar sake award post ko aasani se Logon Ke Samne Dekhkar bhi Karen Jaate unko Ho Jaaye aur bahut se Akhtar support grading kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Simple and qualitative treads

      assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke hamen account per posting karte waqt simple lekin qualitative threads create karne chahie kyunki forex mein hamare knowledge ka reflection hote hain vah batate hain ke hamara kitna knowledge hai aur kitna experience hai isliye hamen Apna best input Dena chahie forex per isliye hamen chahie ki Ham simple lekin qualitative threads create Karen Taki dusre members ki learning bhi ho vah knowledge bhi hasil kar saken aur hamara bhi fayda Hoke hamare acche likes and comments aaen iske liye important hai ki Ham learning Karen achcha knowledge hasil Karenaur informative posting Karen Taki hamare kam ki quality increase ho aur ham achcha bonus banaa sake
      • #4 Collapse

        Re: Simple and qualitative treads

        yes dear friends aap nay theek kaha kay jitna ham quality wala thread karein gay utna hi acha bonus aye ga or ham kamyaabhongay is kay liye hamein mehnat say kaam karna hoga or learning karna hogi jitna ham informative thread karein gay utna acha bonus hasil hoga jab ham posting mein or thread mein spamming karty hein to hamari mehnat waste hojati hai or ham kamyaab nahi ho paty is liye hamein mehnat say kaam karna hoga jitna acha knowledge hoga ham kamyaab hongay.
        • #5 Collapse

          Re: Simple and qualitative treads

          best quality work karne ke liye yah bahut jyada important hai ki members apne kam ko is tarah se kar rahe ho ki unke kaam ki vajah se Baki aur members ko bhi kafi fayda ho raha hoon isliye har EK member ko chahie ke vah apne kam ko bahut jyada easy words mein kar raha ho kyonki maximum members aise bhi Hain ki jinko reading mein kafi problem hota hai aur jab unke liye easy wording mein kaam Ho Raha hota hai to fir unko bhi kam karne mein koi problem nahin hogi
          • #6 Collapse

            Re: Simple and qualitative treads

            Assalamu alaikum bilkul hamen apne thread. ko simple aur informative rakhna chahie hamen aisi information lagani chahie apne 3rd mein jisse ki dusron Ko fayda Ho aur thread ki quality ko hi rakhna chahie means informative topic Ham choose Karen aur usmein aisi information add Karen ke jis se dusre fayda utha sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Simple and qualitative treads

              Dear forex members acha bonous kamana chahty ha to apny kam Ki quality aur quantity ko behter kare zada se zada informative threads share kare esi threads share kare ap dosto jo simple aur informative ho take members apki threads smjh sake aur zada thnks denge jis se apka bonous boht acha aye ga❤️

              اب آن لائن

              Working...
              X