Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sko ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

    yeh digital based trading platform hi yahan per Koi manually check and balance nahin kiya jata. Yahan per proper ak system hy jis k tahat hamari e working activity check ki jaati hai soye Na samjhe kabhi forex mn Koi do numberi karoge aur bus jaaoge jaruri taur per system tumhen detect kar lega aur uski saja milegi aur sada yah hoti hai ke tumhara account band kar diya jata hai aur jiska nuksan hai yah hai tumhara Sahara balance bhi uske andar vyast ho jata hai kyunki Pak Forex forum per account bannhone ke sath sath iske sath attached instaforex ka account bhi close ho jaata hy. So copy paste hide Karen aur apni mehnat ko bachayen koi aisa kam na Karen jismein Forex ko Kisi qism ka koi doubt ho har ak point clear kr k bahut hi samjhdari k sath age barhna hi bahtreen hikmat e amli hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

      g thek kaah ap nya k over smart bannay ki koshish na karain warna loss hi hoga profit kabhi hasil na kar sakain gay forex main smart honay ki zarotat hay laikin over smart ki koe jaga nai is main learn kar k samughdari say trade karni chahiye na k ovr smarat bun k
      • #18 Collapse

        Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

        ji bilkul aapane theek kaha hai trading Karte wakt hamen over smart banne ki koshish Nahin karni chahie Varna loss hoga profit Kabhi hasil Nahin hoga jab ham trading Karte Hain to hamen market ka Agar pata hoga to tabhi ham trade kar sakte hain ham apni taraf Se a without knowledge aur without information ke A trade nahin kar sakte isliye Agar hamari analysis be strong Nahin hogi to ham khud Se trade acche tarike se nahin kar payenge isliye hamen trading karte waqt over smart hone ki bhi jarurat Nahin kyunki Agar ham without analysis aur without experiences ke over smart hone ki koshish karenge to hamen loss hi hoga Kabhi fayda Nahin hoga
        • #19 Collapse

          Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

          Forex international level ka business hai main Hamen Jyada Se Jyada Main ki Vrat Hai aamantrit karte waqt aur smart hone ki jarurat nahi Kyunki Agar Ham aur smart Ho Gaye To Hamen loss ho sakta hai isiliye Agar ham log Se Bachana Chahte Hain To Hamen sirf aur sirf Soch samajhkar trade Karni Hogi aur smart smart banne ki jarurat Nahin ismein sirf aur sirf minut ki jarurat hai main Ham Kamyab ho sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ki jarurat hai sakte hain Mere rashke
          • #20 Collapse

            Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

            G bilkul Dear members Hme Forex trading main trading krte hoae kbhi bhe ovsmart nahi hona chaye es se hme loss ho jaye ga and profit kbhi bhe Hasil Nahi hospital
            • #21 Collapse

              Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

              Dear friends forex trading me hamye over smart bannye ki zarorat nhe hy agr ham aisa kry gy tu hamye loss ho ga over trading dusron ky samny nhe krnaq chahiye is sy hamye nuksan ho ga ur hamye loss ka samna krna phary ga hamye chahiye jitna hamra experince hy tu us ky mutabiq trade lagye tu hamye acha profit ho ga over trading sy ham kbi bhe profit hasil nhe kr skty hy.
              • #22 Collapse

                Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

                ASSALAM O ALIAKAUM, hamen kabhi bhi 4x mein kam karte hue over clever banne ki koshish nahin Karni chahie Varna loss Hoga income Kabhi Hasil nahin Hoga agar hamare bypass statistics nahin Hai market ko samajhna hamare bus ki baat nahin Hai hamare analysis sturdy nahin Hai hamen kabhi bhi Khud se trading nahin Karni chahie agar Ham Khud se karte Hain to Ham kabhi bhi acchi aur a hit buying and selling nahin kar sakte hamen chahie ki Ham full mehnat ke sath complete self belief ke sath acche enjoy or expertise Di ke sath Apna Kam Karen Apna Kam ek responsibility samajhkar Karen frocks mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karke getting to know ke sath Apna Kam karte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

                  Hello dear kaise hain sab forex trading ek bahut hi rakhvala karwar hai isliye jyada se jyada experience or knowledge ki jarurat hoti hai aur soch aur samajh ke sath kam karna padta hai aur market ki movement ko dekhte hue kam karna padta hai ismein itna jyada Ham apna time investment karenge utna hi jyada hamen profit hoga jo log over smart banne ki koshish karte hain aur jaldbazi se kam lete hain unhen lost bhi ho sakta hai unhen chahie kya hua sabar ke sath soch samajh Kar apna Kam Karen ka khelo se bacche aur jyada profit Hasil kar saken
                  • #24 Collapse

                    Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

                    Yad rakhe ki trade karte waqt kabhi bhi overconfident aur over smart hone ki koshish mat Karen. kabhi bhi aisa mat samjho ki ab aap bilkul perfect Ho chuke hain. aur blind trade Shuru mat kar de.. aisa na Ho ki aap ek do bar profit hasil karne ke bad khud ko perfect samajhnay Lagy aur bagair market ka analysis kiye khud se blind trade karne lage, to is se aapko profit hone ki bajaey ulta loss shuru ho jaega aur aap apne kiye per pachtaayenge.. isliye hamesha active mind ke sath trade ko lekar chale aur kabhi bhi over smart banne ki koshish mat Karen.
                    Kyunki aap ka learning process kabhi bhi khatm nahin hota ke aap roj ek new cheez sikhtay Hain. Isliye khud ko perfect samajh ke kabhi bhi oversmart mat bane
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Over smart banne ki koshish mt Kru Warna loss hi hoga profit Kabhi Hasil ne kr sk

                      Slam dosto kase hain ap main umeed karta hn ap khryt se hngy or forex main acha kam kar rhy hngy or agy barh rhy hngy dosto ap agr hardwork kare gy to apko succes ho gi agr nahi karngy to ap achi earning nahi kar paengy or acha bonus hssil kr nhi kr paengy. Dosto ap janty hain k forex ek achs business hy jahn ap mehnat kr k acha bonus hasil kar sakty hain. Dosto ap mehnat se hi to apny dreams pory kar sakty hain. Dosto forex main over smart nahi bnna chye es se loss hota hy usk rols ko follow kre pher achi earnings hogi...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X