Chart me time frames use karny ki kia importance hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart me time frames use karny ki kia importance hay?
    Terminal me majood chart me kia ham kesi be time frame ko use kar key perfect tareeqy se market ko analysis kar sakty hey ya hamy apni market analysis key ley specific time frame ka hi use karna ho ga, time frame ki kia importance hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

    G dear time frame ka kafi kam hai yani kay ap nay trade opwn karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai time frame kay hisab say kartye hain tu ap ko kafi pta chal jata hai kay pa la trade last h4 mai lagain gaye tu aur show ho ga day 1 mai lagain gaye tu aur show hota hai kiyu kay time frame kisi maqsad kaliye banya gaya hai ye fargh kam nhi hai kay waisye he bana diya gaya hai es mai ap kam apnye hisab kay sath kar saktye hain aur ap kamyab bhi hotye hain tu esi pay he hotye hain tu ap ka kam hai iay ap shuru mai mahnet aur lagan kay sath kam karain aur sath mai ap time frame ka khas khyal rakha karain ta kay ainda kaliye ap ko masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain tu kam ap ka acha ho ga tu ap achye hain ager ap ka kam bhi acha nhi hai tu ap kam acha karain matlab kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain ta kay better say better work ap kar patye hain kiyu kay mahnet kay sath kiya gaya kam hamesha ap ko kamyabi daita hai aur ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kartye hain aur kamyab ho jatye hain tu acha kam hamesha he kamyabi daita hai bus ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kiyu kay kafi had tak ap acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apnye ap ko takleef na dain mahnet aur short cut pay ap kafi acha kam kar saktye hain air yaqeenan ap es mai kamyab bhi ho katye hain ager ap es mai acha kam kartye hain tu time frame acha select kar kay es mai ap kafi acha kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu apna kam ap achue say acha karain acha time frame select kar kay kam karain ta kay bad mai ap kaliye zayda masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam karain gaye tu ap kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

      G Han dear agar Ham trading karte Hain to Ham ko uske chat ko Lal me dekhna chahie aur usse aana lines analyse karna chahie analyse karna chahie to fir Ham ismein chat ko dekh kar achcha kam kar sakte hain aur ham chat ko dekh kar Tere karte Hain to hamari samajh mein thoda thoda kuchh samajh mein a jata hai ki Ham acchi tarah kar rahe hain ya nahin humko soch samajh Kar Chand ko dekh Kar kam karna chahie to Ham koshish macha paida hoga aur ham mis mein achcha kam karke acchi mehnat se acchi trading karke achcha prapt tha ki kar sakte hain Ham koshish mein soch samajh Kar ke din karni hogi aur analysis case mein kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

        chart mein time frame use karna ap ki apni he strategy py depend karta hai ager ap aik long term trader hein toh ap big time frame use karte hein aur ager ap aik short term trader hein tu ap ap smal time frame use karte hein aur ager ap yeh pochna chate hein ky se acha time frame aur risk free time frame kon sa hai toh voh ap ka big time frame like h1 say lay kar agy jitny bhi bhi big time frame ate hein un mein ap long trm trading he kar sakte hein aur aur apni positions ko analysis kar ke apni trade ko ziada dair tak hold kar sakte hein islie ap ko is business mein yeh khud he deside karna hota hai ky ap ky pas kis qism ki achi strategy ager ap ky pas scalping ki strategy hai tu ap short term kam karen gy islie ap ko forex mein yeh plan khud he karna padta hai aur ap ko apne experience ky mutabik kam karna padta hai forex mein jab bhi ap achi tarah say apni learning complete kar laite hein aur achi tarah say experience hasil kar laite hein tu ap har movement py kam kar sakte hein islie ap ko pely forex mein achi tarah se experience hasil karna chahie aur jab ap ko confidence ho jaye tab ap market mien har tarah ki trading kar skate hein aur profit earn kar sakte hein islie apni learning ko acha karen aur market mein har tara say earn karen.
        • #5 Collapse

          Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

          Aoa dear members AP time frame ka khas khyal rakha karain ta kay ainda kaliye ap ko masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain tu kam ap ka acha ho ga tu ap achye hain ager ap ka kam bhi acha nhi hai tu ap kam acha karain matlab kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain ta kay better say better work ap kar patye hain kiyu kay mahnet kay sath kiya gaya kam hamesha ap ko kamyabi daita hai aur ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kartye hain aur kamyab ho jatye hain tu acha kam hamesha he kamyabi daita hai bus ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kiyu kay kafi had tak ap acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apnye ap ko takleef na dain mahnet aur short cut pay ap kafi acha kam kar saktye hainager ap aik long term trader hein toh ap big time frame use karte hein aur ager ap aik short term trader hein tu ap ap smal time frame use karte hein aur ager ap yeh pochna chate hein ky se acha time frame aur risk free time frame kon sa hai toh voh ap ka big time frame like h1 say lay kar agy jitny bhi bhi big time frame ate hein un mein ap long trm trading he kar sakte hein aur aur apni positions ko analysis kar ke apni trade ko ziada dair tak hold kar sakte hein islie ap ko is business mein yeh khud he deside karna hota hai ky ap ky pas kis qism ki achi strategy ager ap ky pas scalping ki strategy hai tu ap short term kam karen gy islie ap ko forex mein yeh plan khud he karna padta hai aur ap ko apne experience ky mutabik kam karna padta hai
          • #6 Collapse

            Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

            sahe kaha aap naay humm important chesse woh hai ke charte ko use karne saay hamein ache learning haasil hote hai aur apna kaam ko sajhe tarh saay sirr anjaam demn kafi had tak ap acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apnye ap ko takleef na dain mahnet aur short cut pay ap kafi acha kam kar saktye hainager ap aik long term trader hein toh ap big time frame use karte hein aur ager ap aik short term trader hein tu ap ap smal time frame use karte hein aur ager ap yeh pochna chate hein ky se acha time frame aur risk free time frame kon sa hai toh voh ap ka big time frame like h1 say lay kar agy jitny bhi bhi big time frame ate hein un mein ap long trm trading he kar sakte hein aur aur apni positions ko analysis kar ke apni trade ko ziada dair tak hold kar sakte hein islie ap ko is business mein yeh khud he deside karna hota hai ky ap ky pas kis qism ki achi strategy ager ap ky pas scalping ki strategy hai tu ap short term kam karen gy islie ap ko forex mein yeh plan khud he karna padta hai aur ap ko apne experience ky mutabik kam karna padta forex mein jab bhi ap achi tarah say apni learning complete kar laite hein aur achi tarah say experience hasil kar laite hein tu ap har movement py kam kar sakte hein islie ap ko pely forex mein achi tarah se experience hasil karna chahie aur jab ap ko confidence ho jaye tab ap market mien har tarah ki trading kar skate hein aur profit earn kar sakte hein islie apni learning ko acha karen aur market mein har tara say earn ap ko kamyabi daita hai aur ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kartye hain aur kamyab ho jatye hain tu acha kam hamesha he kamyabi daita hai bus ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kiyu kay kafi had tak ap acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apnye ap ko takleef na dain mahnet aur short cut pay ap kafi acha kam kar saktye hain air yaqeenan ap es mai kamyab bhi ho katye hain ager ap es mai acha kam kartye hain tu time frame acha select kar kay es mai ap kafi acha kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu apna kam ap achue say acha karain acha time frame select kar kay kam karain ta kay bad mai ap kaliye zayda masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam karain gaye tu ap kamyab ho jatye hain
            • #7 Collapse

              Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

              G dear time frame ka kafi kam hai yani kay ap nay alternate opwn karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai time body kay hisab say kartye hain tu ap ko kafi pta chal jata hai kay pa los angeles exchange last h4 mai lagain gaye tu aur show ho ga day 1 mai lagain gaye tu aur show hota hai kiyu kay time body kisi maqsad kaliye banya gaya hai ye fargh kam nhi hai kay waisye he bana diya gaya hai es mai ap kam apnye hisab kay sath kar saktye hain aur ap kamyab bhi hotye hain tu esi pay he hotye hain tu ap ka kam hai iay ap shuru mai mahnet aur lagan kay sath kam karain aur sath mai ap time frame ka khas khyal rakha karain ta kay ainda kaliye ap ko masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain tu kam ap ka acha ho ga tu ap achye hain ager ap ka kam bhi acha nhi hai tu ap kam acha karain matlab kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain ta kay better say better work ap kar patye hain kiyu kay mahnet kay sath kiya gaya kam hamesha ap ko kamyabi daita hai aur ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kartye hain aur kamyab ho jatye hain tu acha kam hamesha he kamyabi daita hai bus ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kiyu kay kafi had tak ap acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu apnye ap ko takleef na dain mahnet aur brief reduce pay ap kafi acha kam kar saktye hain air yaqeenan ap es mai kamyab bhi ho katye hain ager ap es mai acha kam kartye hain tu time body acha choose kar kay es mai ap kafi acha kam kar saktye hain aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu apna kam ap achue say acha karain acha time body choose kar kay kam karain ta kay bad mai ap kaliye zayda masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain acha kam karain gaye tu ap kamyab ho jatye hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Chart me time frames use karny ki kia importance hay?

                My dear friend main aapko yah batana chahta hun jab aap chat ko read kar rahe hote hain to isase aap agar time chart read karte hain to isase aapko yah pata chalta hai ki aap market next awaaz mein Kis tarah se karegi aur aap sahi transfer analysis karke is sahi trade karke achcha profit Ashu karne mein Kamyab bahut padhte hain isliye Mera aap sab doston ko yahi mashwara hai jab bhi aap Koi trade laga Rahe ho To hamesha market ko follow karte hue market ko samajh Kar analyser karke chart time collage me rate Karen agar aap 4 time for love marriage karke explain forward rate karenge to jarur Kamyab honge aur is platform se achcha profit hasil karne mein bhi Kamyab honge aur is such a profit hassil karke apni family ko financial tore per support kar payenge

                اب آن لائن

                Working...
                X