Chart ko samajh kay trading mai faida hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart ko samajh kay trading mai faida hai
    Forex trading mai achay tareekay say kaam kernay kay liye trading terminal kay charts ko samajhna bohat zaruri hai. Trading terminal kay chart pay koun koun say tools hotay hain aur charts ko kaisay read kia jaa sakta hai yeh sub bohat zaruri hota hai. Trading terminal kay chart pay time frame, lot size ya volume, indicators, charts patterns aisay tools ya option hain jo traders kay liye charts ko asaan banatay hain. Forex trading business charts ko achi Tarah samajhnay say bohat he asaan hojata hai. Aur profitable trading mai bhi charts ka bohat important role hota hai. Iss liye traders ko charts ko samajhna aur seekhna chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

    G Han agar Ham chart ko smjh Kar Kam karty Hy to ham sy acha Kam hoga agar Ham is emnachi kamiyabi at acha akm karty Hy to ham ko acha faida hoga
    • #3 Collapse

      Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

      Chart ko smjh Kar agar Ham trading kreingy to hamary liay yeh benefit gain hoga keh ham log achy tAriky s kam kreingy to ham log best tariky s Soch smjh Kar yeh chez Kar skty Hein or yeh BT hmary liay zarori h keh ham is Chex ko smjhein
      • #4 Collapse

        Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

        Chart aik important part hai trading ka isi k andar sari trades ki k bare main hota hai buss humain is ka ilm hasil ar k is ka faida uthana seekhna hai. Chart aik nihayat ahum or technical cheez hai us ko per ahtiat say kaam karna chahye. Ager ap us ki tamam technicalities seekh gay to ap ko aik handsome profit hona shuru ho jaye ga.
        • #5 Collapse

          Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

          Salam dear member g bilkul ap na sahi kaha chart ko samaj k agr hum trading krain gai to humay is ka bhut fida ho ga bina samjay srf tukkay laga k hum profit earn nhi kr saktay is sa humay loss b ho sakta ha jo humara account wash kr sakta ha or agr humay kamyab hona ha to humay charts ko or forex trading ke marketing ko achay sa samajna paray ga kun k exeperience or knowledge ho to hum asani sa apnay kam ko best bana kr earning kr saktay hain ....
          • #6 Collapse

            Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

            Forex trading Mein Chahte market ko samajhne bahut jyada mother Deta Hai Kyunki is per market ki pichhali jo movement Hoti Hai vah Hamen Najar a Jaati Hai Ki vah ab ja rahi thi yah down ja rahi thi yah kis stand per Munh kar rahi thi Ham FIR use friend ko follow karte hue use per trade lagakar acchi yaar nahin kar sakte hain Hamesha Jis pair per aap trade Lagana chahte ho pahle aap uska chat Jarur Dekhen ki uska trend kya hai aap per down ko follow kar raha hai yah kya hai FIR usmein aap trade lagaen
            • #7 Collapse

              Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

              Yes brother is forex market ke andar Jo values have time ke sabse vo Ek Chahat Ki Shakal Mein Shuru hoti hai jo value Seva variate Karti Hain Jab Ke time jo hai vah formant ke bad Ek candle jo hai vah Baddi hai jo ki aap Logon Ko price ke bare mein batati hai aap Logon Ko chahie ki candles kam Italia Karen unke reading Karen candles Ho samjhe improve Karen knowledge gain Karen aur uske andar Ek acchi Mara tha Sar Karke Apna goal achieve Karen.
              Agar aap log chat ko samajh CarTrade Karenge to Usi ke andar aap benefit Kamar se Karenge agar aap Logon Ne Chahat Ko Nahin Samjha bagair samajh ke kam Kiya To aap Logon Ko last ho sakta hai use La se bachne ke liye aap Logon Ko chahie ki candlesticks ka jo Chahat Hai Aur historical data Pichhle Tamam time Prem Ka aap usko on else's Karen aur uske variation Dekhe market ke andar
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex trading mai achay tareekay say kaam kernay kay liye trading terminal kay charts ko samajhna bohat zaruri hai. Trading terminal kay chart pay koun koun say tools hotay hain aur charts ko kaisay read kia jaa sakta hai yeh sub bohat zaruri hota hai. Trading terminal kay chart pay time frame, lot size ya volume, indicators, charts patterns aisay tools ya option hain jo traders kay liye charts ko asaan banatay hain. Forex trading business charts ko achi Tarah samajhnay say bohat he asaan hojata hai. Aur profitable trading mai bhi charts ka bohat important role hota hai. Iss liye traders ko charts ko samajhna aur seekhna chaiye
                Assalamu Alaikum dear parents member aapane bilkul sahi kahan hai ki agar Ham is Forum per quality working karen to tab Nahin Hamen Sourabh kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Ham chahie kya Forex Showroom per quality work apne aap ko kam Yaha banane ki koshish Dear Forex member Hamen Forex ke upar apni daily targets ki quality ko improve karne ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki Forex forum ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne experience Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki post read karne ke liye lazmi Apne daily target mein time per Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen trading ke related knowledge Mile usko bhi Hamen chahie ke Forex forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki real account ke liye Hamari trading practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi trade Mein last Na Ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

                  chahat ko samajhkar trading mein bahut fayda hota hai hamen chat ko samajhkar trading Karni chahie jab Ham chahat ko samajh Kar trading karte Hain To hamen bahut fayda hota hai hamen chahie ki hamen market ko acche se analyse karna chahie jab Ham market ko acche se analyse karke training karte Hain To hamen use trading mein bahut profit hota hai Jo bhi insan life mein mehnat karta hai aisa mumkin hi nahin ke usko kamyabi Na Mile kamyabi milati hai mehnat karoge To kamyabi Mile mehnat nahin karoge To kamyab nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

                    G Han agar Ham chart ko smjh Kar Kam karty Hy to ham sy acha Kam hoga agar Ham is emnachi kamiyabi at acha akm karty Hy to ham ko acha faida hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Chart ko samajh kay trading mai faida hai

                      Chart ko samajh Kar trading karne mein bahut hi jyada fayda hai agar Ham apne chahat ko samajh Kar trading karenge to yah hamare liye bahut hi jyada profit wali baat hai humse kyon unke analyse karna market ko bahut hi jyada jaruri hota hai market karnal ise kya hua garam acchi trading kabhi bhi nahin kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X