Focus ki importance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Focus ki importance
    Assalamu alaikum dear subha bakhair ummeed karta hun kya aap sab log khairiyat se honge aur acche tarike se kam kar rahe honge main aapko batana chahta Hun Ki focus ki importance market mein bahut jyada Pai jaati hai agar Ham complete focus ke sath market per kam Karenge To Ham acche tarike se market trend aur is ki movement ko analysis kar payenge agar hamara focus hi nahin hoga market ke upar To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge Forex ki field Mein kamyabi Hasil karni hai to focus ke sath kam karna hoga Aur Dil laga Kar Ke mehnat karni hogi aur achcha experience bhi Hasil karna hoga yah sab kuchh mumkin tabhi hoga jab Ham focus ke sath kam Karenge aur acchi tarah learning Karenge Aur Dil laga Kar Ke mehnat Karenge Jo mehnat karta hai wahi kamyabi Hasil kar pata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Focus ki importance

    Hamen forex market Mein hardworking per focus karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham is per Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bus Sabar karna hoga aur Hamen next time apni Galti ko khatm karke forex market Mein mahine se kam karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Focus ki importance

      Forex Trading mai kaam pe focus hoga to hi asal success hasil kar sakte hn. Nahi to hum kuch bhi karne se faregh ho jayengy. Forex trading Mein Apne kaam par focus Rakhna bahut jyada Jaroori hai aur kabhi bhi trade Lagane ke bad Apne trade se focus Nahin hatana chahie Har Waqt usko monitor Karte Rahana chahie aur jab vah Hamare mat luba target yah Jo Hamara maksad se pura Ho Jaaye to Uske bad apne friend ko close karna chahie Forex trading main market mein bahut jyada tab delia Aati rahti hai Jiski vajah se Agar Ham Apne trade Se Wapas Rahenge to ho sakta hai ki Hamara trade Hamare Parde ki vajah se nuksan mein Ja sakta hai to Forex trading main focus Rakhna bahut jyada jaruri hai.
      • #4 Collapse

        Re: Focus ki importance

        Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein ful hokar ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein focus ke sath kam karte hain aur ismein ham Maine Karte Hain To Hamen kamyabi mil sakti hai Kyunki Ham focus Is Tarah kar sakte hain kya Ham market Mein dekhte hain candle stick pencil mein is Waqt kaun sa pattern ban raha hai isase Hamen kaun si traders mil sakti hain Agar Ham in candlestick pattern ko Samajh Kar kam Karte Hain To Hamen mein fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Focus ki importance

          Forex mein apnay kaam per focus kerna tou bahut zaroori hai member is business mein apny kam per focus kerty hain woh member iss business mein kam kerty hain Wo member is business mein acha bones hasil ker sakty hain or jo member is business mein quality wala kam kerty hain woh member is business mein Acha bones hasil ker sakty hain or ager ap ke pas acha bones ho ga to ap is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein mhnet se kam kerty hain Wo member is business mein achi kamyabi b hasil ker sakty hain aap ko bhi iss kaam mein mehnat kerni chahyea
          • #6 Collapse

            Re: Focus ki importance

            market mein focus hona hai aur hmain apne kaam mein har lehaz se focus rehna buhat hi zarori hai kyon ke ham ne agar kaam karna hai to hmain kameyab hone ke liye mehnat se kaam karna hai is ke liye hmain practice karni hai agar ham practice karain ge to hmain acha knowledge mile ga agar ham practice karian ge to hmain kameyab hona hai to hmain har cheez seekhni hai agar ham money management ke sath kaam karain ge to ham kaam kar sakte hain aur ham kameayb ho sakte hain hmain greed ko control karna hai tab ham kaam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Focus ki importance

              yes dear yourr right forex trading man har chez py foucs karna must hian qk haar banda forex trading main easy work kar skte hian agar hard work k sath work kare hard work k sath frex ko time de wahi traders forex trading main lng time achi earning kar skte hain traders ko learning ki need hoti hian demo account py focus karna parta hain jo b trader regular kaam kare ga unhain kafi benefit featrue main mil kste hain traders ko learning ki need hain tab he achi earning easy ho skti hain jo traders learning nhe kare gy learning kabi b nhe hoti hain
              ​Sadaf Khan
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Focus ki importance

                hamari trading main focus bahut jyada important hota hai agar Ham focus ke sath kam karte Hain to Ham sab ka bahut jyada fayda ho jata hai kam karne ke liye focus ki jarurat hoti hai jab bhi trader yahan per focus ke sath kam karta hai to vah jyada knowledge Hasil karta hai unki successful hona chahte Hain to mehnat ke sath mehnat Karen kyunki jab mehnat ke sath focus karenge to aapko bahut jyada fayda hoga yahan per hamen Positive thinking ke sath kam karne ki koshish karni chahie kyunki trader jab bhi yahan per Positive thinking ke sath focus karega to vah hamesha bahut jyada kamyabi Hasil karega har kam attention mangta hai aur focus mangta

                اب آن لائن

                Working...
                X