EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta
    Friends, ager weekly chart ko ham daikhain to abi bhi yehi nazar a raha hay ye pair high price main jaye ga, dusri aik important bat ye bhi hay keh corona viruse kay increasing cases ki waja say USD index bahut down hay or mazeed week ho sakta hay, is liye EURUSD ka bullish trend continue he rehny ka chance hay. Ap members ki kia raye hay, please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

    hum currency mai km kar ky earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time ta le bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tim table bana kar kam kari saktyh hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movemnt ko samj kar kam karn ho ga thrn hum kam kar ky earn kar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

      Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain itna tou pata ho ga hi kay USD zayada jaldi trend change nahin kerta hai USD abbulish rahegi jab bhi ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Mein sabse pahle experience ki jarurat Hoti Hai mere yaar Mein mere experience Mein usda police hogi kyon Gaye yah itna jante strong nahin ho saktay hain kyun kay USD abhi bearish hai
      • #4 Collapse

        Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

        Yes brother you are right Euro USD ke bare mein Dekhen to aajkal Euro jo hai vah strong chal raha hai aur USD jo hai European tabla Mein Mal kal chal raha hai aap Logon Ko chahie ki aap Logon ke liye ek Achcha trend hai aur Barkat ka Achcha trend chal raha hai aap Bureau GST ke andar buying kar sakte hain Kyunki abhi Bhule stand chal raha hai Jis Din dollar jo hai vah strong Ho Gaya to you Roj USD ke andar Jo Hai vah Veer stand aaega tab aapka apni selling kar sakte hain Jo beginners Hain unke liye jaruri hai ki vah interviews cambulac ka matlab kya hai iska matlab kya hai buying ka matlab kya hai aur selling ka matlab kya hai yah ki terms Hai yah aap Logon Ko samajh Jaani chahie.
        Aajkal Dekha gaya hai ki Euro jo hai uski pet ke andar acchi moment ho rahi hai USD jo hai vah itna Achcha Munh nahin kar raha aap log market ke train ko follow Karen use sabse trail lagaen
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

          Nice formation hay dear eurusd men ham acha profit earn usi sorant men kar saken gy jab hamen pata ho ga kay aiska trend sell ka hay ya buy ka hay to hame chaye kay ham achy tareky say analysis karen aor jis currency men bhi kam karna ho uskay bary men achi malomat hon agar malomat ni hon ge to loss ho ga aislye loss sy bachny kelye hamen full mehnat sy kam karna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

            Assalamu alaikum kya ne doston mein karta hun sar dashara se Honge Jane doston main bhi bilkul theek hun aasan tarike se baat karne ki koshish kar raha hun next dimension jaise bonsai gattu aur training Ho Gaya start karni hai kyunki aap jyada live kafi jyada khincha ja rahi hai kafi jyada disturb Mein sorry hai kyunki aap nahin to Ho nahin Rahi to gujarish karunga insaaf ke hamen kuchh achcha nahin tha ki Ham acchi trading kar sake puchna poochh hamari hogi to Ham bhi acche tarike se baat karenge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: EURUSD next week bhi bullish he rahy ga, q keh USD itna jaldi strong nai ho sakta

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai foreign exchange mein humain itna tou pata ho ga good day kay USD zayada jaldi fashion change nahin kerta hai USD abbulish rahegi jab bhi ham forex buying and selling Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Mein sabse pahle enjoy ki jarurat Hoti Hai mere yaar Mein mere experience Mein usda police hogi kyon Gaye yah itna jante robust nahin ho saktay hain kyun kay USD abhi bearish hai

              اب آن لائن

              Working...
              X