Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@##@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@##@
    Friends forex trading ma loss har kisi ko hota hai. Forex trading ma jo loss sy gabra jata hai wo hamesa nuksan ma he rehta hai. Forex trading ma jo loss sy sabaq sekhta hai wo he kamyab or professional trader ban pata hai. Forex trading ma loss ko serf professional trader he recover kar patyn hain. Forex trading ma loss sy jo dar giya samjo forex sy he bagh giya. Plz comment?????@##@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

    hamy fordx ko achy sy samaj kar is main mehnat sy kam karna chahye pher hi ham success gain kar sakty han yai aik asa business hain jis main ham agr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or haara ccount be wash ho skata hain is main makrt ka yai ahmary beros ka koi be qasoor nahi hota hain loss hamy apni hi galtio ki waja hota hain hamy apni galtio ko avoid kar ky is main kam karna chaey yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
      Friends forex trading ma loss har kisi ko hota hai. Forex trading ma jo loss sy gabra jata hai wo hamesa nuksan ma he rehta hai. Forex trading ma jo loss sy sabaq sekhta hai wo he kamyab or professional trader ban pata hai. Forex trading ma loss ko serf professional trader he recover kar patyn hain. Forex trading ma loss sy jo dar giya samjo forex sy he bagh giya. Plz comment?????@##@
      Forex trading mein jo trader apna nuksan Kar ke lesson learn karta hai vah is market Mein achcha trader ban jata hai kyunki is market main aapko khud loss ko recover karna padta hai agar aap is market Mein Koi mistake karte hain to uski vajah se aapko loss ho jata hai agar aap is market Mein kamyab hona chahte Hain to aapko apni mistakes per control karna hoga uske bad aapas market Mein acche trader ki tarah kam kar sakte hain agar aap professional trader banna chahte Hain to uske liye aapko is market Mein main mat karna hogi tab wapas market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo traders hard work karte hain unko kamyabi milati hai otherwise aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

        G bilkul Dear Members Aap ne bauth hi achi baat share ki hai forex trading main trde lgate hoae hme loss bhe ho skta Hai and profit bhe ho skta Hai and jo members loss ko beare krte hain sbr se kaam lete hain And loss se lesson Hasil krte hain wahi members hi ek ache traders Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

          Ji bilkul dosto main aapki baat se agree hun forex mein main jo bhi member la parvahi karte Hain to forex usko aisa sabak sikhata hai Ki phr wo member kabhi bhi aisi galti nahin karta kyunki forex mein loss ko recover karna Koi aasan Kam nahin hai forex trading mein profit Hasil karna bhi Koi easy kam nahin hai isliye Main apne har field per nazr rakhte hue kam karna chahiy.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

            trading mein loss ho jane ke bad members ko khud se Hi notice karna hota hai ki unko loss kyon hua hai kyunki iski bhi Koi Na ek vajah hoti hai aur uski vajah se Hi members ko loss ho jata hai aur aise members ke Jo apni trading ko bahut jyada acche se manage kar rahe hote hain aur apni trading karne se pahle acchi planning kar rahe hote Hain aise members ko loss jyada nahin hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

              Ji Bhai bilkul aapane sahi kaha hai Forex trading mein jo loss se lesson sikhate Hain vah hi kamyab trader ban sakte hain bahut acchi baat ki hai forex per hamen trading karte hue loss bhi ho sakta hai iske elawa post mein agar bahut sare mistake a jaen to hamen tab bhi loss ho sakta hai isliye hamen os loss sy kuchh Na kuchh lesan sikhana chahie Agar ham Apne mistake ko search Karen gay ki kaun si aisi mistake banai jiski vajah se hamen loss Hua Hai to ham first of all en mistake ko remove karenge jab next ham forex per work kar rahe honge to ham is Bar ye mistake Nahin karenge is tarah se ham Apne loss se achcha lesson Sikh lenge aur next vah mistake Nahin karenge is tarah se hamare e bahut sare mistake remove ho jaenge aur ham acche trader ban sakte hain aur accha profit earn kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                G han ap ny theek kha forex treading men jin ko loss hota hai un ko chaey kh who saber sy kam ly apni mistake ko improf karay juldbazi bilcul na karay din rat mahnet kary tu zaror sucessfull rahy ga
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                  G han ap ki ya bt bhat achi khi hai kh kya humany apna daily ka work daily complecte krana chaey daily ak time fix kr lana chaey os time bhat kr aram sokun sy apna kam complecte kr ky bhat zaida bons kama lana chaey
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                    Salam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading mein jo Manga Apne nuksan Ko recover karta hai ya Apne mistake se se lesson Sakta Hai Vahi Bandra Hamesha Kamyab hota hai Kamyab Businessman banne ke liye aapko chahie kya apni mistakes ko recover Kiya Karen aur apni mistake se Sabak Sikha Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                      Han g bilkul thk kaha ap sb nay pak forex mn trading sy jn logon ko loss hota ha unko chaye kay wo pehly sy bhe ziyada mehnat karain or apni ghaltiyon mn ziyada sy ziyada improvment lanay ki koshish karain or sabar rakhty huay apny kam ko mehnat sy karain tb hi hum is mn kamyabi hasil kar sakty han Jo log loss hony ki wajah sy pareshan ho jaty han or haar maan lety han wo nakaam ho jaty han ise liya in sb sy bachnay ky liya apny kam ko ache trah sy karain ache ache trading karain takay hum kamyab ho sakain....
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                        Ji han forex trading mein jo lo se lesson sakta hai vahi Bata aur achcha kamyab trader banta hai aapko chahie kya aap jyada se jyada mehnat Karen pura saman ke log hi kamyab hote hain agar aap please mein mehnat ke sath bar karenge tabhi aap kamyab honge forex mein jyada se jyada aapko struggle karni chahie struggle karne wala hi kamyab hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                          hamy fordx ko achy sy samaj kar is essential mehnat sy kam karna chahye pher hi ham success gain kar sakty han yai aik asa enterprise hain jis main ham agr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or haara ccount be wash ho skata hain is major makrt ka yai ahmary beros ka koi be qasoor nahi hota hain loss hamy apni hello galtio ki waja hota hain hamy apni galtio ko keep away from kar ky is fundamental kam karna chaey yai aik real commercial enterprise hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ma jo loss sy lesson sekhta hai wo he kamyab trader ban sakta hai@#

                            Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aaj ka hamara topic hai Forex trading main loss se jo Sikh jata hai vah ek kamyab trader ban jata hai aapki baat bilkul theek hai agar hamen ek din loss hota hai Ham use loss ko recover kar lete hain to Ham Sikh jaate Hain hamen loss kis vajah se hua aur ham woh mistake dobara Nahin karte agar Ham woh mistake dobara karte Hain Ham kabhi bhi kamyab trader Nahin ban sakte shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X