Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.
    Aslam o Alaikum Dear Forex members Zindagi mein kamiyab hony kaliy luck par yaqeen karna zaroori hota ha lekin forex mein apko apni Qismat khud banani parti. Ager ap mehnat krna he chor den ky ager ap ka luck hua to kmaiyab ho jayan gy to ap bilkuk Ghalt sochty han aisa bilkul bhi nahi ha. Forex aik aisa platform ha jahan par ap jitni zaida mehnat karein gy utni he zaida success mily gi. Is ley Apko chaiye ky zaida se zaida mahnat kein. Apni posting Quality ko Behtir banay. Apny seniora se ideas le kar un par work krein. Demo account par zaida se zaida practice karein. Ager ap in sb bato pr amal krein to zaroor kamiyab hongy. Or meri seniors se request ha ky wo bhi apna experience zaror share karein is bary mein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

    Hamen Kismat ko ignore Karke hardworking per focus karna chahie Nahin karne chay Fox Mein kamyabi Hasil kar leta hai Ham ismein Agar mehnat se aur Lagate Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai Ham ismein part time nahin kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Hamen mehnat Karni Hogi aur Hamen emotions ko control mai rahk kar karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

      Forex mein apni qismet khud bani prti hai tabi aap ko kamyabi hoti hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap apni qismat khud banay gay aap agar mehnat kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent20 پيغام ديکھيے
        Aslam o Alaikum Dear Forex members Zindagi mein kamiyab hony kaliy luck par yaqeen karna zaroori hota ha lekin forex mein apko apni Qismat khud banani parti. Ager ap mehnat krna he chor den ky ager ap ka luck hua to kmaiyab ho jayan gy to ap bilkuk Ghalt sochty han aisa bilkul bhi nahi ha. Forex aik aisa platform ha jahan par ap jitni zaida mehnat karein gy utni he zaida success mily gi. Is ley Apko chaiye ky zaida se zaida mahnat kein. Apni posting Quality ko Behtir banay. Apny seniora se ideas le kar un par work krein. Demo account par zaida se zaida practice karein. Ager ap in sb bato pr amal krein to zaroor kamiyab hongy. Or meri seniors se request ha ky wo bhi apna experience zaror share karein is bary mein.
        forex market main aapko apni kismat banane ke liye hard work karna padta hai kyunki jab tak aapki learning complete nahin hogi aapko is market ka experience nahin ho sakta is market main aapko achcha experience hone ke bad is market mein aap kamyab ho sakte hain Jo tradus market Mein dam account per jyada time spend karte hain unko achcha experience 8 ho jata hai uske bad is market Mein kam karke wapas aane se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein hard work karte rahte hain unko kamyabi mil jaati hai aapko chahie kya aap is market Mein soch samajh Kar kam karte rahen Taki aapko is market mein main achcha result mil jaaye agar aap is market Mein achcha Kam nahin karte to aapko ismein fayda nahin hota.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein Hamen Khud apni Kismat banana Hoti Hai ISI vajah se Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai to main Tumhen Sathiyon se kahunga to Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Sabar aur Lagane ke sath hardworking ko continue rakhte Hue market ke train Jarur ko acchi Tarah understand aur follow Karen aur ismein successful Businessman ki haisiyat se profitable Hasil karne Ke Kabil bane
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

            Forex koi aam business Nhi hy ya duniya ka sub sa achy business hy is jysa koi bh business Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga demo account par practice kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

              Forexkoi am busnis ni ha is me insan ko serus rah k Kam karna chahy ham jitna zeada serus Hun gay utna hi zeada hamen kamyabi mill give
               
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

                Forex aam busnis ni ha is me serus ho k Kam karna chahy taky ham apni kamyabi hasil Kar sake hamri kamyabi apny hath me ha
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

                  Jab aap log 4x ki market ke andar kam karna start kar dete Hain To kaise kare aap Logon Ko acche fayde Hona shuru ho Jaate Hain aap Logon Ne acche se koshish karni hai ki mehnat Karte Rahen aur hardworking ke sath is market ke andar maximum time spent karna Shuru kar de jitni aap Logon ki taraf se hardworking maximum Hogi apne aap Logon ke liye kam karna Aasan ho jaega is market Kendra jitne bhi members successful Ho Jaate Hain Unka kam karne ka style achha hota hai vah market ke andar maximum tarike se working kar rahe hote hain aur unko automatically Achcha proper minitx ho jata hai is form ke upar aap Logon Ne Kabhi Bhi lalach Nahin Karni aur Hamesha right tarike se kam Karte Rahana Hai Taki aap Logon Ko benefits bhi acche Mile aur aap logon ka kam dene ka style bhi achcha Ho Jaaye market Kabhi Bhi Ek Jaisi Nahin rahti sometimes market ke andar disturbance a Jaati Hai Jiski wajah se market totally retrace Ho Jaati Hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

                    G ha bilkul forex me humy apni qisamt khud banani parti hai tb e hum is me kamyab ho sakty hai kuu k forex jesa business world me khii hoga kuu k ye boohat achaa business hai is ko samjna b boohat asaan hai lekin agar hum is me kamyab hona chahty hai tu humy is m4 din rat mehnat karni chahiye achy se acha learning karna chahiye or knowledge ko gain karna chahiye hum jitni achii learning kary gy utni achii earning hongi or phir hum kamyab ho skaty hai is liye humy chahiye k Forex me apni qisamt khud banay achyy se mehnat kary tab e kamyab ho saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

                      G bilkul forex p humien apni qismat kid bnani parti hai aur TB jaa ke khamyabi hasil hoti hai.Jo log mehnat krty hain unko naakmi kbi ni hoti.Humesha mehnat krny walun ko Khamyabi milti hai .forex p Sb dostun ko mehnat s kaam krna cheay aur phr Sb Allah p chor dien Allah mehnat ka reward zror deta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Apko apni Qismat Khud Banani Parti ha. Tabhi Kamiyab hongy.

                        Ji han aapane Sahi kaha ki Pakistan forest form Mein Apni Kismat ko banani padati hai to hi kamyabi milati hai agar Ham mehnat Karenge aur Forex Mein Sacchi Lagane ke sath kam Karenge to Inshallah Hamen Jarur kamyabi Milegi Ham apni Kismat bana sakte hain aur akshy mat Karke Forex Ho Time Denge aur Forex ko Samajh Kar Agar Ham isliye Soch Samajh Kar kam Karenge Aur Is per focus Karenge to Inshallah Hamari Kismat bhi Banegi aur Hamen kamyabi bhi milegi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X