Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe.
    Forex mein hamen achi aur safe trading karni chahie aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein normal lot size ki wajah se hamara bonus account bhi wash hone se bach jata hai lekin forex trading mein jitna ho sake hamen apni trading mein big lot size use nahin karna chahie jismein trading risk bahut zyada hota hai jisse forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

    اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
    Forex mein hamen achi aur safe trading karni chahie aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein normal lot size ki wajah se hamara bonus account bhi wash hone se bach jata hai lekin forex trading mein jitna ho sake hamen apni trading mein big lot size use nahin karna chahie jismein trading risk bahut zyada hota hai jisse forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
    Apne account ko sev Rakhna Hamare liye first priority hai agar Ham bonus account per trading kar rahe hain ya FIR Ham real account ko trading ke liye use kar rahe hain Hamare account kaise 50 Hamare liye first priority honi chahie aur account ki safety ISI bad Mein Hain Ki Jab Ham Yahan normal lot size Yog Karte Hain Jab Ham Apne account balance Ho Samne rakhte hain aur use hisab se Ham Yahan risk ratio set Karte Hain To Ham sev trading kar rahe hote hain aur Rakh Mein acchi aur sev trading ke liye Hamesha trading Mein normal uterus size use karna chahie Kyunki Jab Ham Yahan Apne account balance ko Samne rakhte Hue risk Lete Hain To fir Hamare liye lost ke chance bhi kam ho Jaate Hain aur X-Men normal lot size ki vajah se Hamara account bhi wash hone se bacha jata hai yahan per Agar aapka kaun se hoga to aap kamyabi ke sath lifetime ke liye yahan se acche earning bhi kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

      اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
      Forex mein hamen achi aur safe trading karni chahie aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein normal lot size ki wajah se hamara bonus account bhi wash hone se bach jata hai lekin forex trading mein jitna ho sake hamen apni trading mein big lot size use nahin karna chahie jismein trading risk bahut zyada hota hai jisse forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

        Yes dear forex forum member ap na bohat achi bath share ke hai bonus account ko save raknay ka lay small lot use karni ho ge kion ka is profit be Kam hota hai or loss be Kam hota is Tara hamara account save ratha hai.my dear member ye bohat acha network hai AP is main continusely apna Kam jari raky.
        Trading ke market main daily am new ches seakny ko milti hai AP apni struggle jari raky or acha profit hasal Kary
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

          Yes dear humy apny bonus account ko safe rakhny ky lye us me small sizes ki trades lagani chaiye kiun ky bonus account humary lye aik bhot acha zariya ha profit hasil karny ka to jab hum apny bonus account ko safe rakh kar us k uper kaam karen gay to hum acha profit hasil kar saken gay or agar hum logo ne lalach me a kar us ky uper bary size ki lots open kar di to humy us ka kafi ziada loss ho sakta ha humar bonus account wash ho sakta ha to humari earning band ho jay gi tab humy again forex forum pe mehnat kar ky new bonus banana pary ga es lye behtar ha hum apny bonus ko safe rakh kar trading karen kiun ky forex me jitna bara account hota ha humy utna e acha profit hasil kar sakty hain.
          "Dream bigger. Do bigger"
          (mahroosh)
          :1f607:


          • #6 Collapse

            Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

            Dear friend ham ny bonus account ko safe rakhna hy tu jb bhe trade kry tu hamye lot size normal rakhna chahiye iska hamye acha faida hasil hota hy agr hamye loss ho ga tu km ho ga agr hamye profit ho ga tu us sy ziyda ho ga is ky zariye ham bonus account ko safe rakh skty hy.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

              Pakistan forex forum bahoth acha hai apko apka mehnath ka sila deta hai jitna post krenge utna ziada apko balance aega apka balance apko forex real me kam denge apko chahiye k ap ziada se ziada post kre pir apko chahiye k ap jazbaty na ho balke ap ka trading apke strategies k mutabi1 ho chahiye apka ko pir is se faida hoga apko profit melega apko bs forex ze nai nikalna chahiye itna trade kro k apka balance khatam ho ap ka account wash na ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account ko safe rakhne ke liye trading mein normal lot size use karna chahe

                Han gee dear agar ap apny acount ko safe rakhna chahty han to ap kam sa kam lot size use kry kuy kah is trah apka acount wash hony sa bach jay ga dear ziada lot size lgany sa apko profit bhi ziada ho skta ha lakin profit ka sath sath apko loss ka bhi sochna chahya agar loss hoa to acount wash ho jata ha is ly khyal sa kary jo bhi trade mary achy trah dakh ka parh kar kary aur kamyab ho jay

                اب آن لائن

                Working...
                X