Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy
    ASSALAM O ALIKUM forex majn ham ko ziada say ziada experiemce gasil kerna chaye hamare pass ziada experience hona lamzi hy ager hamre pass acha experiemce hoga to he ham ko kamyabi mill sakti gy.exlerince k sath he han acha profit le sakty hain.Forex main hamen chaye k ham koe bhe trade bageir marjet ko analysiss kiye na lagayen.
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

    good experience ke sath aap her field main acchi tarah se survive kar sakte hain kyunki aap ka experience dekh Kar Hi aapko jaj Kiya jata hai aur aapki ability ka andaza lagaya ja sakta hai ki aap kitne a interested hai apna Kam Karne mein aur aap kitni acchi tarah se apna Kam kar sakte hain aur aisa hi Sam se nari Forex ke sath bhi hai ki jitna achcha experience main aapka hoga aapki earning bhi hoti hai acchi hogi aur maximum nahin karna aapke liye mumkin ho jaega karne ki koshish karen
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

      Walekum assalam remember bilkul aapki baat se main Akeli karta hun Kyunki Jab hamare pass learning Jyada Hogi experience Jyada hoga to definitely Ham is Kabil Ho Jaenge ki Ham yahan se acchi earning Hasil kar sake Jo depend Karta Hai Sara aapki income vah ISI par depend karti hai kya aapane Kitni input Diya aapane Kitni struggle Ki Hai Kitni Aafat Ki Hain To tabhi jakar aap Kamyab Hona Sakenge Iske alava Yahan per koi aisa shortcut Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

        forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain aru forum m ain apny expeirence k mutabiq hit rade kar k hi ihum real main kam kar skaty hain aur forum main practice kar k h ihum real main kam karin gay tab hi um sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achay say trade kar k hi hum trade karny k kabil hos akty hai ta k earn karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

          bilkul thek kaha hy apny, hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sth work karna chaye jis sy pher kafi izada fiada hosakta hy so hamien is main mehant karnyc haye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hsoakt ahy aur pherham is main ik achy eanrin bhi kama skty hn jis sy pherhamein is main kamyabi bhi hosktyhy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

            G Han agar hamry pass acha experience hoga to Ham acha kam.kar saky gy agar hamary pass acha knowledge or acha experience nhi hoga to ham is me acha Kam nhi Kar skaty Hy ham ko is me acha Kam karna chaiye taky ham acha Kam Kar ky achi mhenat Kar skay
            • #7 Collapse

              Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

              Aapki baat bilkul theek hai kya Forex Mein Ham experience ke sath hi kamyabi Mumkin ho sakti hai agar hamare pass experience Nahin hoga to Hamari kamyabi vahan per Nahin ho sakte isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience aur knowledge ke sath kam Karen hamare pass Jitna Jyada experience Hoga Hamare liye apni hi kamyabi Mein madad milegi Duniya ka sabse bada business Hamen is main proper tavajjo se kam karne chahie bahut se log Rashmi tavajjo Se Kam Nahin Karte isliye vah ismein na kam ho Jaate Hain Jo log is mysterious hokar mehnat karte hain aap to Jo se kam karte hain vah ismein Jarur kamyabi Aasan Karte Hain hamen bhi aise Mein kamyabi Hasil karne chahie aur ismein successful Ho ke dikhana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

                Forex ka kam hamesha acche experience a Karen kyunki jab yahan per achcha experience Hasil karte ho to aapka bahut jyada fayda hota hai Forex ka kam hamesha Positive thinking ke sath karna chahie kyunki jab Ham Forex ka kam Positive thinking ke sath mehnat karke karenge to knowledge Hasil karenge market mein experience ke sath knowledge ki bahut jyada jarurat hoti hai jab Ham successful hona chahte Hain to learning karne ki koshish karen kyunki successful trader always yahan per jab bhi learning karta hai to vah jyada no knowledge Hasil kar sakta hai yahan per mehnat karne ki vajah se aapko hamesha kamyabi milati hai aur yahan per aap kamyab tab hote Ho jabb jyada mehnat karte ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

                  Ji han bilkul sahi kaha aapane forex trade mein acchi earning hamen iski acchi experience Rahe mumkin hai agar Ham iska experience hasil karte hain aur uske bad Ham is per kam karenge To Ham is per achcha profit hasil kar sakte hain hamen chahie kya mis per sada sidha hath per Karen aur uske bad is per kaam karne se hum is se earning kar sakte hain aur yah duniya ka bahut hi profitable business hai is per unlimited earning ki ja sakti hai magar iski experience hasil karne ke bad
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

                    Agar aap horror Stadium Se Achcha bolane Chahte Hain To aapko chahie aap Forex trading ke related Jyada information Hasil Karen ki Kitna Jyada aapke pass information hoti hai utna hi aapko Achcha experience hota hai aur experience Ki Duniya per aap acchi Aane cancel kar sakte hain isliye Hamen chahie daily basis per Jyada time 10 forex market ko aur bonus Karke trading start karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main good experience k sath he hamare ache earning mumkin hy

                      Forex forum mein hamari kamyabi sabse jyada hamare experience ke upar depend karti hai aur iske alava sabse jaruri baat hui hai ki hi experience hamare pass kahan se aata hai agar Ham Forex mein apna jyada se jyada time invest karenge jyada se jyada time Forex ko denge aur iske alava achcha knowledge Hasil karenge Forex ke bare mein bahut jyada Le nahin karenge to isase hamen bahut achcha experience a log aap aur jitna jyada hamen experience hoga utna acche tarike se Ham trading aur posting kar sakenge aur acche se accha profit Hasil kar sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X