Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata hai@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata hai@
    Friends hamy forum par ik time table k sath work karna chahe. Forex forum ma regular work karny wala he success hasil kar pata hai. Forex forum ma jo regular ni rehta wo kbi acha advantage hasil ni kar pata. Forex forum bonus distribute karty waqat hamesa member ki regularity ko check karta hai k ye member daily ketna or kesa work karta hai. Plz comment????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

    Formper time table banakar kam karna aapke liye bahut jyada faydemand sabit hota hai aur agar aap ek time table banakar kam karte hain to isase aapko kam karne mein bhi bahut jyada aasani hoti hai pass aisa karte Hain ki vah ek proper time table per Kam nahin karte jiski vajah se unko bahut jyada mehnat kar karni padati hai aur usmein account ko achcha reward bhi nahin milta kyunki vah ek time table per Kam nahin kar rahe hote isliye aapko chahie hai ki aap ek achcha time table banaya apne time ke liye hadse a aur Cruise time table per Amal karte hue use time table to matlab ek kam Karen Taki aap isliye kam kar sake aur meaning time mein maximum kam complete kar sakte hain
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

      Forex mein time table bana Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay time table bana Kar kaam nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai iss Lia aap ko Time table bana Kar kaam karna chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jitna ziyada time invest karen gey utna acha bonus hasil kar saktay hen kiun k iss men 50 posts daily ki limit hey iss liay time table bana kar posts karen aur daily base pe 5 hours pak forum pe posting karen tu zaroor limit ko poora kar saktay hen lekin jitni posts bhi karen achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
        • #5 Collapse

          Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

          Yes, forum per time table bana kar posting work easily achieve ho jata hay, hamain chahiye keh apna posting work time table and schedule kay mutabiq zaroor kia karain ta ke hamri routine kabhi disturb na ho or hamara learning process bhi chalta rahy.
          • #6 Collapse

            Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

            yes dear ap ki bat bilkul sahi hai k Forex forum ma regular work karny wala he success hasil kar pata hai. Forex forum ma jo regular ni rehta wo kbi acha advantage hasil ni kar pata. Forex forum bonus distribute karty waqat apny members ki regularty ko bhot zada ahmiyat data Hy taak kisi k sath zyadti naa ho ISI ly hmy kamyabi k ly mehnat or experience ka sath sath regularly Kam krna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
              Friends hamy forum par ik time table k sath work karna chahe. Forex forum ma regular work karny wala he success hasil kar pata hai. Forex forum ma jo regular ni rehta wo kbi acha advantage hasil ni kar pata. Forex forum bonus distribute karty waqat hamesa member ki regularity ko check karta hai k ye member daily ketna or kesa work karta hai. Plz comment????
              dear aapki baat bilkul theek hai agar Ham timetable ke mutabik kam Karenge to hamara kam management ke mutabik Hoga time management ke mutabik Hoga to hamen chahie ki Ham apne liye ek time table banaye aur uske mutabik forest per kam Karen agar Ham timetable kimat abhi kam karte hain mehnat se kam karte hain aur daily limits ko pura karte Hain to yakin hamara bonus bahut achcha aaega aur jab hamare pass achcha bonus Hoga to Ham acchi tarike se trading kar sakenge aur earning per sakenge.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

                Bilkul forex mn time table ko follow krty huye hi hmn kam krna chahiye is sy hmara kam kar skty hn isliye achy sy kam hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

                  bill kull waqt ke pabandi karne wale hamesha kaamiyaab hote hain aur kabhew bhe nakaam nahje hiote aur kaamiyaabi unn kay qaddam choomte hai aurb acha bonu milta hAI e ki Ham apne liye ek time table banaye aur uske mutabik forest per kam Karen agar Ham timetable kimat abhi kam karte hain mehnat se kam karte hain aur daily limits ko pura karte Hain to yakin hamara bonus bahut achcha aaega aur jab hamare pass achcha bonus Hoga to Ham acchi tarike se trading kar sakenge aur earning per sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

                    G han bhai jaan agar aap forex mein kamyab hona chahta hai to aapko zyada se zyada forex ke mutaliq knowledge gain karna hoga aur zyada se zyada forex ke mutaliq apna knowledge aur experience ko badhana hoga jitna zyada aapke pass knowledge aur experience hoga utani hi zyada success aapke kareeb hogi.forex trading mukmmal taur par hamari mehnat per depend karta hai agar Ham mehnat nahin karte to Ham kabhi bhi forex mein kamyab nahin ho sakte.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum ma time table bana kar us par amal karny wala he acha reward hasil kr pata

                      Han gee dear ap na sahi bat btay ha humy forex pa time table bna kar kam krna chahya kuy kah is sa humy kam kenyma krny asani hoty ha time pa kiya jany wala hi acha hota ha kuy kah jab ap tasali sa bath ka kam karty hain to us ma ap koy mistake nahi karty ap jo bhi kam karty hanusay achi trah parh ka karty hain aur parh kar kiya jany wala kam hi forex pa acha reward data ha jis ma mistake na hon wahi kam behtar hota ha..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X