☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.
    Assalamu alaikum dear Forex members agar Ham Forex per kamyabi chahte hain aur acche tarike se trading karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Yahan par khud techniques create Karen aur in hi techniques ko use karti hui Ye hamen trading Karni chahie agar Ham Khud se market ko samjhenge magar ko study Karenge to Ham market ke bare mein bahut kuch jaan sakte hain aur experience gained kar sakte hain to hamen chahie kya Ham Khud market ke bare mein sochana aur Khud Kaun per practice Karen jitna jyada Ham practice Karenge to hamare pass hoti hi jyada skills aur techniques aaenge aur in hit skills and techniques ko bad mein use Karke Ham profit kar sakte hain hamen chahie ki jo skills and techniques hum sikhate Hain vah hamen dusron ko bhi batana chahie aur Forex forum per isko share karna chahie tha ki hamari vajah se dusre members ko bhi fayda ho.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

    G Han forex main kamyabi k liye khud sy techniques create karen taa k aap is maim trading sy kamyab ho saken or har haal main successful ho saken or earning kar saken or successful ho saken or best earning or profit dono kaam k is main success haial kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear Forex members agar Ham Forex per kamyabi chahte hain aur acche tarike se trading karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Yahan par khud techniques create Karen aur in hi techniques ko use karti hui Ye hamen trading Karni chahie agar Ham Khud se market ko samjhenge magar ko study Karenge to Ham market ke bare mein bahut kuch jaan sakte hain aur experience gained kar sakte hain to hamen chahie kya Ham Khud market ke bare mein sochana aur Khud Kaun per practice Karen jitna jyada Ham practice Karenge to hamare pass hoti hi jyada skills aur techniques aaenge aur in hit skills and techniques ko bad mein use Karke Ham profit kar sakte hain hamen chahie ki jo skills and techniques hum sikhate Hain vah hamen dusron ko bhi batana chahie aur Forex forum per isko share karna chahie tha ki hamari vajah se dusre members ko bhi fayda ho.
      Salam dear member apane bilkul sahi kaha hai hamen Forex trading main khud se technique ko create karna chahie aur unke per Amal karke hi aapko trading karne chahie agar aapko se kam karna sikhe ayenge to tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye mehnat karne wala kabhi bhi kam wala kabhi bhi Na Kam nahin ho sakta aapko chahie ki new strategies aur new technic ko create Karen uske bad hi hi ismein trading Karen Taki aapko achcha profit ho sake Forex mein aur kamyab hona hai to insaaf chijon ka bahut jyada khayal rakhna hoga
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

        Hamen technical analysis ka istemal karte hue market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah business Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega main market ki movmenet k sam kar kam karna hpo ga
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

          hum es analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be ahsl kar skty hain our hum es mioan bgir learning ka8y hum es main kam karain gauin to humain es main loss ho ga our humara account be wahs ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

            Assalamu Alaikum ji bilkul sahi kaha aapane ke Hamen Khud Se techniques create Karni chahie Apne mind mein aur unko apni trade per apply Karke trade Lagani chahie lekin uske liye jaruri hai ki Hamen learning Ho Hamen Forex ka Achcha Na Lage ho tab hi Ham acchi strategies bana sakte hain aur apne mind Mein planning kar sakte hain isliye learning hi knowledge hai Achcha Achcha experience hai apne Karm ki technique banae aur apne 2 rating ke liye ek specific technique Banakar rakhen aur uske mutabik kam Karen Is Tarah aapke trade ka main aap Jayegi
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

              khud se technocrete karna bahut mushkil hai agar Ham khud se technocrete karte Hain to vote galat hoti hai to hamen nuksan hota hai technics hoti hai jo Ham dusron ki dekhte hain aur hamen maloom ho jaega yah bahut acchi technique hai aur hamen se fayda hoga agar ham logacchi technique ke sath kam karenge to hamen achcha fayda ho sakta hai lekin technique Ashu karne ke liye hamen main karni padegi aur nahin karni karni v learning karni padegi tab jakar ham log acchi technique aasu kar sakenge forest jisne bhi achcha kam Kiya hua kamyab hua isliye hamen forest man se kam ke sath acchi mehnat karni chahie achcha kam karna chahie acchi learning karni chahie tabhi hamen technique asilo sakti hai achcha kam acchi aane kachi learning yah is business ki buniyad hai isliye achcha kam karna chahie tha ki hamen acchi technique ke sath acchi kamai Ashish ho sake aur jisne bhi acchi technique istemal ki vah bahut aage ka gyan bahut hi kamyab hua bahut hi acchi apne kaisa usne bahut hi acche paise kamaye
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                Dear aapko chahie ke aap apni eexperienc k motabik kam Karen aur khud apne liye acchi techniques create karke unke kam Karen tab aapko accha profit hasil hoga aksar Ham dusron ki ki use ki Hui techniques ko apni trading mein istemal kar lete hain Jo hamare liye ye class ka baaice bante Hain isiliye techniques hamari khud ki kariye ki honi chahie aur dusron ki use ki Hui admix ko sirf acche experience ke bad hi istemal karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                  dear member trading karne se related aapane bahut jyada achcha idea share Kiya hai members ko apne mind se aur khud se Hi trading karna chahie kyunki jab members apni trading ko ISI tarah se Kar Rahe hote hain to tab members ka experience bhi ISI tarah se Hi improve ho jata hai aur FIR members ko trading karne mein ISI tarah se Hi acchi help mil jaati hai har EK member ko chahie ki vah apna trading karne se related experience bahut jyada acche se improve kar le kyunki jab members ka experience improve Ho jata hai tu is tarah se unko trading karne mein Koi mushkil nahin hoti aur yahi vajah hai ki vah profitable trading karne mein maximum successful hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear Forex members agar Ham Forex per kamyabi chahte hain aur acche tarike se trading karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Yahan par khud techniques create Karen aur in hi techniques ko use karti hui Ye hamen trading Karni chahie agar Ham Khud se market ko samjhenge magar ko study Karenge to Ham market ke bare mein bahut kuch jaan sakte hain aur experience gained kar sakte hain to hamen chahie kya Ham Khud market ke bare mein sochana aur Khud Kaun per practice Karen jitna jyada Ham practice Karenge to hamare pass hoti hi jyada skills aur techniques aaenge aur in hit skills and techniques ko bad mein use Karke Ham profit kar sakte hain hamen chahie ki jo skills and techniques hum sikhate Hain vah hamen dusron ko bhi batana chahie aur Forex forum per isko share karna chahie tha ki hamari vajah se dusre members ko bhi fayda ho.
                    walekum assalam dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ke hamen chahie ke Ham khud techniques banakar trading karen to jyada fayda Hoga kyunki isase Ham logon ko achcha experience mil jaega jab tak Ham hota Kam Nahin karenge khud strategy Nahin banaenge apni technics create Nahin karenge tab tak Ham acchi trading Nahin Sikh sakte hain agar hamen successful trader banna hai to hamen chahie ki Ham apna knowledge aur experience improve Karen tabhi Ham achcha trade kar sakenge.
                    Your limitationit’s only your imagination.
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                      Yes dear aapane bilkul theek kaha ke ham khud say Technics istemal kar sakte hain acchi trading kar sakte hain hamen chahie sabse pahle Ham apne knowledge ko increase Karen apna experience increase Karen uske bad time management ke through kam Karen Ham jitna achcha kam karenge jitni acchi quality ka kam karenge utna hi hamen benefit hoga aur utna hi achcha profit hamen hasil hoga..
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                        Han gee dear humy khud sa hi technique laga kar kam krna chahya dear jab ap ka pas acha experience hota ha tab ap ka pas ya skills automatically build up ho jaty hain is ly pratice kary ziada sa ziada experience gain kary jitna acha ap ka kam ka experience ho ga utni hi achy ap ma skills hon gi aur ap kam bhi acha kary ga jo bhi trade lagay ga us ma acha profit earn kary ga apna focus forex pa rakhy ziada sa ziada time dan aur acha reward hasil kary forex sa..
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                          W/s Dear, absolutely right
                          1 plan bunny or os plan Ky mutabiq work Karen so apny mantor ki baat ko follow Karen Forex trading main first of all learning ki taraf tawojoo den kabi kabi luck sath dy bi dyta ha but 1 din sub work khatam ho jata hai apny money ka khas khyal rakheay forex trading business main jab ap wrong hoty hn to sochen or goro fiker Karen then you will be successful person in every field of life. Apny mantor ki baat ko tawojoo sy suny or instructions pr implement Karen bar bar demo pr practice Karen or methods ya strategy ko bar bar dekhen kahen ap wrong to nahi hn or news jab a rahy ho tab work na Karen or 1 time table create Karen or money management ka khas khyal rakheay forex trading business is risky business without learning.
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                            Asalamoalaikum dear aap ki baat kisi had tak theek hay keh khud techniques generate kar kay trade karein lekin baat Yeh hay keh pehlay aap itna knowledge hasil karein keh aap techniques generate karnay kay qabil ho jaein yeh tab hi ho ga jab aap ko trading pe pori tarah aboor ho ga aur aap ko kaam ki sahi samajh ho gi ager aap kay pass knowledge kam ho aur aap khud say techniques generate karnay beth Gay to aap ko loss ho jaey ga esliey aap ko chahiey keh aap sahi decision lein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ☑️ Khud se techniques create kr kay trading kry.

                              yes dear 100% right ek exprt trader b khud he learning karne k liye hard work karta hain or ek trader ko forex trading main achi learning karne k liye regular kaam kar k techniques ko create karna parta hain exprt trader apni mehnat say he forex trading main regular kaam kar k kamyabi hasil karta hain jo b or jitne b traders hain start main must loss asi waja say karte hain unk pas koi b statagy nhe hoti hain har statagy ko follow karna must hain traders k pas statagy hoti haiin tu achi learning hoti hain
                              ​Sadaf Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X