Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?
    Friends jab hum accoutn open krtay hain to wo hum say Leverage set krnay ka kehta hy aur diffetn values hoti hain sub say best laverage kiay hy. Aur is ka kiya faida hota hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

    hamy achi leverage ko use kar ky forex main mehnat sy kam krna chahey hamy forex main kamyabi ky har tools jo use kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kark y apni family ko supoort kar skty han ham is main life time kam kar sakty hjan
    • #3 Collapse

      Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

      hamain forum main practice kar k hi hum achy say trade krni ho gi aur acha earn karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum perform kary k kabil ho sakty hain aru forum main leverage ko km rah k hi huma chi trade kar k hi hum proft hasil kar k hi hum achi trade karni ho gitab hi hum run karein gay aur forum main kam karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

        leverage kisi bhi bole se kaun main aapko bahut kam di jaati hai aur agar aapke pass real trading account hai to leverage ka matlab hai ki aap a current account per agar last mein aapki kitni trade ja rahe the aur kitni trade open kar sakte hain infect yah aapko permission Di jaati hai Kya meeting mein se kitni trade open Karen lekin bonus account mein aakar aap ek badi Laut side wali trade open karenge to chhoti lot size aap phr nahin laga sakte aur aapka count aapko jaisa nahin deta hai aapki kamyabi ke liye leverage Kaho na lajmi aur acchi karne ke liye leverage agar hogi tab bhi fayda hoga agar aap ki talash mein chali jaaye to dusre ke liye aap minut nahin kar sakte aur agar aapane khol nahin hogi to agar labour nahin hai to aap kabhi bhi open nahin kar sakte hain kaun se kaun mein aise hi hota hai aapko leverage bahut kam di jaati hai
        • #5 Collapse

          Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

          Assalamu Alaikum bhaiya Forex trading business mail average hai vo Hamara Le bahut hi importance rakhti Hai jitni Jyada Ham leverage Ko Khabar Karenge aur iski quality ko best banaenge Itna jyada hi fraction trading business Mein successful Businessman Road trader ki haisiyat se profit or bonus Hasil kar Sakenge Tumhen Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah leverage Kho Jaate Samay understand karne ke liye apni senior se helper guidance Nahin aur internet ka use karte hue Forex trading business ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience ko gain Karen Taki wala nanga aur earning ko acchi tarike se increase karte hue full Businessman Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

            Forex mein leverage ki buht ziada ehmiyeet hoti hai leverage se hum Kam balance se ziada bari trade open kar saktay han aur ziada earning kar saktay han leverage hum ko apne knowledge aur experience kay mutabik hi set karna cahaiye kiok agr knowledge aur experience se ziada leverage set kar kay trading karain gey tu is se loss ho sakta hai aur pak forex forum se bonus account mein leverage Kam hi hoti hai is mein leverage 1,50 ki hoti hai jo kay new trader kay leye best hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

              Yah Ek Tarah Ki trading skill kya sakte hain Jisko aap Jitna kam Rakhenge aur aapko nuksan ke kam Honge galti se agar aap Pe Koi trade Laga Dete Hain aur suna ko nuksan Hota Hai vah kam se kam hoga
              • #8 Collapse

                Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

                Leverage sada lafzon men trader key uss ikhteyar ya khawahish ka nam ha jiss se woh Trading ke doran pip ki value ya qeemat ko apni marzi ke mutabiq set kar sakta ha 1pip=1$ ya 1pip=10$ dosra leverage broker kitarraf se diya jane wala ek machinism ha jiss se kam balance ke saath bari trade hasil kee ja sakti ha ya kam raqam se zeada raqam kee khared o farokht kee ja sakti ha 1000 $ ke account se 100000 $ tak or 100 $ account balance ke saath 10000 $ kee trade open kee ja sakti ha lakin iss system men istemal sirf aap ka mojoda account balance hee ho ga jitni leverage ya lot size zeada ho gee aap ka account balance ussi hisaab se jaldi zeada ho ga ya kam ho ga leverage ke istemal se aap apni trading men Pips kee qeemat apni marzi se set kar saktey han chahen tu 1 pip 1 Dollar ya 1 pip =10 dollar lakin iss ka itlaq profif or loss donon par ho ga lehaza leverage ya lot size ko carefully set karna chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

                  assalam o alaikum,,, Pak forex Forum k pyarey dostun,, mujhe umeed hai kay aap thek hoon gay,,, aap nay bilkul darust farmaya aur main aapki baat say agree karti hoon,, dostun jaab aap forex ki duniyaa main qadam rakhtay hain ,, tab yeh bohat hi zaroori hota hain kay aap kaabhi bhi 0.1 say ziada ki trades na lagain,, kyun kay nuqsaan ki soorat main aapka bohat hi ziada nuqsaan ho ga agar ap 0,.1 say ziada ki trade lagain gay,, koshish karain k choti choti trades lagain ta k aap thora thora kar k khoob munafa kama sakain,,, shukariyaaa
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Leverage kiya hoti hy aur achi earning kalyie kitni honi chaiye?

                    Ghg Hasil karne ke liye Sabko main Tumhen Tak Karni chahie Jo pareshani Yahan per kam Karta Hai vah kamiyan hota hai to isiliye Hamen chahie Forex per kam Karen ho sakta School hone ki koshish karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X