Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!
    slam dear friends live trading hamen market ky ups and down ki smj dyti hai hamen pata chalta hai ky live or own risk kiss trha khela jata hai or experience gain hota hai hamen risk khelna chaiye chahy loss ho ya profit jo bhi ho ga iss sy hamen experience mily ga.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

    G hn dear ap ny bilkul sahi kaha hai agar hum Koi mein acchi mehnat ke sath kam Karen aur acchi tarah karenge to get to know you better and I will be there at the same time I don't have a friend who is a good time to come by and see you soon and that is why I am asking for a friend to talk to you about it when I get home I will send you the link to the store
    • #3 Collapse

      Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

      ji bilkul trading karne se experience Hasil hota hai aur jitni jyada Ham trading Karenge hamen apna hi experience Hasil hoga aur Forex ki market mein ups or down aate rehte hain aur is chij se hamen kafi kuchh sikhane Ko milta Haiaur hamesha jyada achcha experience bhi ISI chij Se Hi milta Hai hamen bus Dil lagakar Ke mehnat karni hogie aur Forex ke kam ko complete sikhana Aur samajhna hoga agar Ham mehnat nahin Karenge aur tuke system per kam Karenge tukabhi bhi Forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar payenge kamyabi Hasil karne ke liye mehnat learning aur time dene ki jarurat padati hai jitna jyada achcha time Ham Forex ki learning ko denge aur account per acche tarike se practice Karenge jyada Ham Forex ke kam ko samajh payenge aur hamen apne aap Mein dilchaspi create karni hogi is kam ko sikhane ki kyunki Forex Mein profit unlimited Hai bus jarurat hai acche tarike ke sath kam karne ki Aur Dil lagakar Ki mehnat karne ki aur jo Dil laga kar ke kam karta hai aur mehnat karta Hai vahi Forex Mein kamyabi Hasil kar pata Hai Forex ko samajhne ke liye jyada Se jyada time den aur acche tarike se practice Karen tab ja karke aapko achcha experience bhi hoga aur aapke trading skills be improved honge aur jitna achcha experience hoga aap nahin achcha profit for se gain karenge
      Last edited by ; 24-07-2020, 06:58 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

        Market Mein Ham live trading kar sakte hain Forex 1 online business hai aur yah Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie lekin Agar Ham risk Lena Chahte Hain to hamare pass capital bhi achcha Hona chahie aur hamare pass experience bhi achcha Hona chahie hai
        • #5 Collapse

          Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

          Ji han Janab aap bilkul theek kah rahe hain live trading marriage lene ka apna hi maza hai kyon ke Agar Ham ismein nahin lenge to hamen kaise maloom hoga ke ismein hamen kaise kam karna hai ki unke display lekar hi hi hamen is ki samajh aur knowledge Hasil hoti hai isiliye hamen Lena chahie uski samaj aur knowledge Hasil ho sake aur ham ismein kamyabi Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

            hamain risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main kam karien gay aur foum main kam kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain but hamain forum main entr hony say phly is k bary main learn karna ho ga ab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur forum main tradr bannay say pahly is k bary main sucess ho sakty hain ta k earn kaien gay
            • #7 Collapse

              Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilawal842 پيغام ديکھيے
              slam dear friends live trading hamen market ky ups and down ki smj dyti hai hamen pata chalta hai ky live or own risk kiss trha khela jata hai or experience gain hota hai hamen risk khelna chaiye chahy loss ho ya profit jo bhi ho ga iss sy hamen experience mily ga.thanks
              Walekum assalam dear Forex trading main aap Jab Jyada race kar lenge to aapko ismein Achcha profit bhi ho sakta hai lekin se aapka account bhi voice ho sakte hain to isliye aapko chahie kya aapas mein bahut hi Soch samajhkar risk liya Karen agar aap ismein risk lete hain to aapko chahie kya market ko acche se baat Karen aur Market ki movement ke mutabik kam Karen aur strong analysis Karke tabhi aap ismein apna risk Le aur risk Apne account capital ke hisab se liya Karen Taki aapko Agar ismein Vasco to vah bahut jyada Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

                forex main hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl karnay kay ley humian es main mahnat say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main live tyrading kar kay hum es main kam karty hain our hum es main sucess hasl kar skty hain our fiorex 1 acha business hain our hum es main kam kar ka hum ache earning be hasl kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilawal842 پيغام ديکھيے
                  slam dear friends live trading hamen market ky ups and down ki smj dyti hai hamen pata chalta hai ky live or own risk kiss trha khela jata hai or experience gain hota hai hamen risk khelna chaiye chahy loss ho ya profit jo bhi ho ga iss sy hamen experience mily ga.thanks
                  Yahan apko tuky lagakar trading Nahin Karni chahie aur Aisa nahin karna chahie ki Aap Yahan big risk lete Hue trading Karen Is Tarah Aap Yahan gambling Karte Hain Jo ke bilkul sahi Nahin Hai hi so Yahan per gaming karne se avoid Karen aur apne account balance ko Samne rakhen Aur Is per itna hi risk Lage Na aapka account balance Hota Hai Jab Ham Yahan Apne account balance ko Samne rakhte Hue Rishte lete hain aur proper analyse Karte Hain tuky lagakar trading Nahin Karte To Ham Yahan right direction mein aur proper tarike se trading kar rahe hote hain aur Is Tarah trading karna jaiz hai so Yahan per Hamen always itna hi risk Lena chahie Jitna Hamara comment balance hota hai yahi proper money management Hoti Hai Jisko Hamen always follow karna chahie Yahi aapko Ek Kamyab trader banaa sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Live trading ma Risk lena ka apna hi Maza hai..!

                    Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share ki hai ki jab Ham Forex live trading kar rahe hote hain to uska apna hi Maja hai kyunki live trading karte waqt Jo aapka mind active hota hai aur jo aapko depression hota hai uska up nahin hota hai kyunki usmein aapka Dil dhadak Raha hota hai ki kis tarah apni forest mein cheating karte hue achcha profit hasil karna hai aur kis tarah apne logon se bachana hai is tarah aap ek achcha kam karne mein kamyab Ho jaate Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X