Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????
    Aslam o Alaikum Hamari post automatically delete ho jaaye kya Ham usko again kar sakte hain kya Hamen Iske provision hai kya ya Forex ke rules ke khilaf hai is bare mein all information share Karen Forex bahut Achcha vichar se jo bhi De lagakar kam Karega almost kamyabi isliye Hamen chahie Jahan per Aisi posting Karen koi bhi mistake Na Ho To usko thik karna hoga Agar Hamari posting Agar quality Se Hi 20 say hi to almost Mari posting bilkul saaf Rahegi isliye Hamen chahie Hamen Har Surat Mein Apni posting ko Hamesha Hamesha correct spelling se likh raha hoga Is Tarah Hamari posting bilkul saaf Rahegi aur Hamesha delete Nahin Hogi is bare mein all detail share Karen kya Hamari post Agar delete ho jaaye Ham usko again kar sakte hain it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

    agar hamari ko uski delete Ho jaati hai to Ham dobara se kam kar sakte hain ismein koi baat nahin hai Jo hamari post behtar nahin hoti hai to delete Ho jaati hai lekin hamen kam fir bhi jari rakhna chahie hamen apne kam ko band nahin karna chahie aur agar Ham apne kam ko band kar denge to hamen kabhi bhi success aur kamyabi nahin hogi isliye hamen per kam ko jari rakhna chahie aap hi hamen kamyabi mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

      hamain frum main posts achi karni ho gi tab hi hum ach abonus hasil kar skaty hain so hamain froum main enter hony say pahly is k rules k ofollow kar k hi hum achi earning ho saky gi aur forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main kam ka rk hi hum acha earn karny k kabil hs akty hain tab hi hum run karien agy
      • #4 Collapse

        Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

        Asslamualikum aj kal forex forum per bhut c posting delete ho rahi hyn iski kia waja ho skti hy posting delete hone k bd hm dobara posting nh kr skty q keh hmri 50 limits to puri ho jati hyn posting ki bs daily ki 50 posting kr skty hyn is se ziada posting nai kr skty
        • #5 Collapse

          Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

          agar hum es main bopht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our humare postein be delete be ho jate hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

            Dear bro aaap sahe keh rahe ho hamari posts is wajah se ziyadeh tar delete ho rahe hain kyunki hum rules ke against kam kr rahe rahe hain aur spelling mistake boht he had se ziyadeh kr rahe hain is ki wajah se hamari kafi posts delete ho rahe hain aur is ka asar hamare bonus per padega kyunki is forum per aapki post ki quality aur quantity 2no matter krti hain achy bonus ke liye aapne posts ki quality per koie bhe compromise nahe krna chahie balke forum ke rules aur regulation ko apne mind mein rakh krke he kam krna hoga aur kabhe bhe rules ke hat krke kam na karen tabhe hamari posts delete hone se bach jayenge ager ek bar posts delete ho gie to wo hum dobara nahe kr payenge aur jitne hamari posts delete hogie utne he kam quantity hogie hamare posts k
            • #7 Collapse

              Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

              Dear forex me hamri post dlete ho jati hy tu hamye chahiye phir us tarah ki post nhe krni chahiye agr ham post kry gy tu hamri phir dlete ho jae gi is ka apko bonus bhe nhe mely ga agr quality achi hy tu ham bonus bhe acha hasil kr sky gy jo bhe ham phely post kr chowky hoty hy us tarah ki post hamye nhe krni chahiye agr kry gy tu hamye bonus nhe mely ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

                Forex mein mostly aisa hota hai kya aksar hamari post delete Ho jaati hai post delete hone ki sabse badi Ho jaaiye hai ki jab Ham apni limit cross kar jaate Hain jab Ham limit se extra posts karte Hain to ho post delete ho jaate Hain ya iske alava ek aur bhi hai ki agar Ham copy paste post karte hain yah hamari post ek jaisi hoti hai to vah post automatically delete ho jaate Hain isliye hamen chahie ki hamen pure aur karna chahie aur apni limit Mera kar kam karna chahie aur copy paste bilkul bhi nahin karna chahie to hamari post kabhi bhi delete nahin hogi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Men Post ager Delete Ho jay Tu again Kar Sakty Hein???????

                  Dear mery khayal me agar forex me ap ki koi trade delete ho jati ha to ap us ko again nahi kar sakty kiun ky us ki kafi reasons ho sakti hain sub se bari reason ky wo thread ya post repeated ho sakti ha jis ki waja se wo delete ho jati ha es lye ap ko chaiye k ap aisi ko thread ya post share na karen jo phly se repeat ho chuki ho or aik unique thread ya posting kren ta k ap ki thread or post kabi delate na ho or log usy thanks bhi den jis se ap ko acha bonus mil sakta ha. Es k sath sath delete hony ki 2nd bari waja ye bhi ho sakti ha ap ki thread ya post pak forex forum k rules and regulation ky mutabiq na ho to bhi wo delete ho jati ha es lye apni post ko forex k rule k mutabiq banaya karen.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  اب آن لائن

                  Working...
                  X