Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

    Asslamo alikum.
    Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
    Aj main jis topic py bat kr rha houn wo yeh hy k hmain wo kam bore krta hy jis kam main hmara interest nhi hota .to hmara us kam ko krny ka dil bhi nhi krta hy.
    Isi liy apny kam main interest laina shuro kr dain .dakhiy ga InshaAllah ap ka kam acha ho ga .or ap zror kamiyab houn gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

      assalamu alaikum han ji bilkul theek kahan gaya hai jaise ke agar Ham kisi bhi kam mein interest nahin lenge to hamen kabhi bhi use kam ka fayda nahin Ho Gai se ne hamen har kam ko interest lekar hi karna chahie agar hamara interest loss Ho jaega to hamen use kam ka kabhi bhi fayda nahin hoga kyunki hamare trust loss Ho jaane se hamen nuksan hoga aur ham kam acche tarike se nahin kar sakenge isliye hamen hamesha chhatra kam karna chahie hamesha apne har kam mein mehnat karni chahie aur Dil se Kam karna chahie kyunki Jo kam Ham interest se karte Hain use kam kahan mein fayda hota hai aur ham kamyab bhi ho jaate Hain isiliye hamen hamesha acche se kam karna chahie aur mehnat karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

        Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m interest layi his kaam m apka interst hoga wo kam ap k lye enjoying or beneficial prove hoga or jis kam m interest na ho to us sy kamyabi nhi hy to boriyat ho jati hy isy lye ap enjoying krain us k ilawa ap kbhi b kam nhi kr skty apko cahye k ap mehnat Karain ap interest sy kam Karain ap kbhi b bore nhi hongain umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
        • #34 Collapse

          Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren experience hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
          Mehnat kren qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
          • #35 Collapse

            Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

            Agar Ham Fox Business mein Apna Kam interest Lekar Karenge to se Ham kabhi bhi nuksan nahin Utha Ayenge se Hamesha profit gain ho sakta hai jo bhi bus Forex Businessman interest liye Agar kam karte hain se nahin Unka kam Mein interest hota hai aur na hi Unka kam Achcha ho sakta hai isliye maine Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie aur kam ko perfect banana chahie Taki Achcha profit gain kar sake
            • #36 Collapse

              Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

              Forex mein hamen apne work ko acche se karna chahie jab Ham ismein mehnat se aur hard-working se apne work ko complete karenge to hamen ismein kamyabi Hasil hogi yah ek behtarin profitable business hai aur ismein mahina se Hi kamyabi Ko mangal banaya ja sakta hai Ham Forex mein Achcha worker ke is business ko Kamyab bana sakte hain yah sab hamare mehnat party paint karta hai Ham mehnat karke is business mein behtarin profit ko mumkin bana sakte hain isliye Forex mein Achcha work Karen aur is business mein baten profit Hasil Karen ya Best earning wala online business hai hum mehnat karke Ham apni earning ko behtarin banaa sakte hain Forex mein mehnat Karen aur is se behtarin profit Hasil Karen
              • #37 Collapse

                Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga kam ko interest se Karen aap kabhi bhi bol rahi Honge ji Yadav so Forex account se isko mehnat aur Lagane se Karen Jarur Kamyab Honge aap kam Ko Dil Se Karte Hain To interest se aur shauk se Karte Hain To kam aasani se ho to ho jata hai ab relax bhi hote hain Pakistan pachwara mein Jitna interest se kam Karenge aap ab kabhi bhi bola Nahin Hamla Pakistan Forex form aur wordpress speed Hai Pakistan first for Main Har word ke log kam kar sakte hain aap Agar bich Mein kam ko interest se Karenge to ab kabhi bhi bol Nahin Honge thank you
                • #38 Collapse

                  Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                  Jb hm apny kam ko interest sy krty hn dil sy shoq sy to aik to kamm best way m hojata h or dusra hm relax ho k kam krty hn ku k jo kam shoq sy interest sy krein wesy b wo dil sy ee hota h isliye kbi b kam ko burden ya stress na bnyen apna istrhan ap kam sy bore b nh hoty jb ap interest sy krty hn isliye kam ko mehnat sy sincere ho k dil sy krein kam m jzba b aye ga or acha proper b hoga interest tb ee hoga kam m jb aik to irada strong hoga niya achi hogi dil m kuch jzbat hongy k hmny kuch gain zrur krna h koi success zrur leni jb hmara koi dream nh hoga aim nh hoga tb tk hmara kam m interest nh hoga so mehnat krein interest create krein takay kamyabi milay.,.,.,.,.
                  Assalamu alaikum brother aapki mat bilkul theek hai jo bhi kam Karen hamen usmein dilchaspi honi chahie aur hamen usko interest se karna chahie Ham FIR kabhi bhi bore nahin honge aur ham acche tarike se apna Kam kar sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

                    G han bilkul theek ka Hamen Apne word ko interest se karna chahie Jab Ham ne apne kam ko Sacchi Lagane ke bad Karenge To Hamara kam Jarur Achcha Hoga aur Jarur kamyabi Milegi isliye Hamen chahie kya Ham Forex form Mein Lagane ke sath kam Karen mehnat Karen usko time den aur ismein kamyabi Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

                      Forex mein hamesha Apne kam contrast ke sath kar ham jitna jyada kam contest ke sath karenge ham mat Nahin jaate samay maja aaega aur ham Apne gadar sani ke sath itna achcha kam kar sakenge isliye hamen pure interest se per Puri lagane ke sath kam karna chahie tha ki hamen samay acchi kamyabi kar sake ham jitna jyada ismein hardworking ke sath kam karenge hamen apna hi fayda hoga aur ham Nahin jyada acchi yad nahin kar sakenge isliye hamen hamesha firak mein kam karte hue kabhi bhi himmat Nahin harne chahie bol ke Puri mehnat ke sath jyada hardworking karte rahana chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Kam ko interest sy krein.,..,ap kbi nh bore hongy.,.,.

                        Ji Bhai aapane bilkul theek baat ki hai agar Ham Pakistan forex form per interest lete kam karenge to ham log kabhi bhul nahin honge vaise bhi koi bhi kam ho agar Ham usmein tas lenge use khud propose nahin samjhe ayenge to Ham logon se achcha paida nikal sakte hain lekin agar ham log use khud per bahut samjhenge to vah Kam kabhi humse nahin ho payega aur ham usmein bor ho jaenge to isliye jitna ho sake is kam ko interest lekar Karen ise surat mein ham hi se achcha profit withdrawal kar sakte hain achcha bonus kyon kar sakte hain jab hamare pass achcha gunaso hai to Ham use bonus ki best cheating karke achcha profit aur acchi ya nahin kar sakte hain is per Meri Rai ke mutabik jitna ho sake hamen khud par bharosa rakhna chahie aur bharose ke sath sath market Kobe samajhna chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X