Hardworking is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking is the key of success

    [I]a ap ke batia thjak ha our is zadi log kr kaam ni hkartia ha gher say zado logf per hotia ha ha our fore saty kaam per postoia hotia ha hardworkying zadia say zadia kartina ha q kay zadi post hotia ha tiom zadi thank hotyia ha q kay forex vi chuas datia ha ha kay ap ka thanks katia ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking is the key of success

      Forex main hardwark sa hi kamyb hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy or kamyb business hy is jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking is the key of success

        Hardworking or struggle Forex Mein kamyab hone ka zariya hai, agar ham hardworking ke sath learning per focus Karte rahe Tu ham jaldi ek professional trader ban sakte hain. Hardworking har Business mein kamyab hone ke liye zarori hy or Forex mein b bhoat important hy, bhaot say proffesional trader hardworking Kar k achy trader banay hein.
        Instaforex is the Best broker
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking is the key of success

          assalamu alaikum aapane bilkul acchi baat ki hai hardworking jaisa ki aap success koi bhi business Ho Koi bhi kam ho koi bhi profession Ho usmein minut ki jarurat lajmi hoti hai without mein naat aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte apni life ko set nahin kar sakte aap hamesha nakam hote rahenge koi bhi business Ho vah mehnat mangta hai forex form bhi ISI tarah hai ismein agar aap mehnat karte hain to aapko kamyab hone se koi bhi nahin rok sakta isiliye mehnat Karen jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada profit Hasil karne ki koshish karen
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking is the key of success

            ji han bilkul hardworking hamari kamyabi ki chabi hoti Hai hamen hardworking karni chahie aur mehnat karni chahie Dil lagakar Forex ko join karna chahie ab hi Ham ismein acche kamyabi Hasil kar sakte hain hamen fabrics ke rules ko follow karna chahie aur apne emotions ko control karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking is the key of success

              Assalamu alaikum dear members I hope you are all fine,hardworking ke bagair ham forex market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte isliye hamen chahie ki hamen hard-working karte rahana chahie
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking is the key of success

                Assalamu Alaikum dear friend jaisa kya sab jante Hain ke forex form mein hardworking karne wala hi kamyab hota hai isiliye hardware ke forest form key hi agar hamesha mein mehnat ke sath hard work karenge dam kamyab honge jisse Hamen bahut achcha profit milega
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking is the key of success

                  vellora Forbes paper star frustrating but I don't know how far they are successful and how much they are earning daily does anybody here is successful in trading and it is earning stats as to how much is earning daily on an average
                  Ali hassan
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking is the key of success

                    Assalam o alaikum umeed krta hoon sub bhai kheriat say hon gay bahut he achi post k hardworking is the key of success jub hum hardworking krain gay to hum apna reward hasil kr skain gay is liay sub members ko chahiay k achi mehnat krain takay acha reward hasil kr skain jo mehnat ni kray hardwork ni kray ga usay sahi benefit ni milay ga isi liay mein sub bhai ko recommend kron ga k hardworking krain taky reward mil skay
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking is the key of success

                      Assalam walekum aaj ka topic hai hard working hardworking jo hai life mein sabse pahle aati hai aap kahin bhi jaaye koi bhi work Karen Kisi bhi institute mein work Karen apna business start karen jab tak aap usmein hardwork Nahin karenge aap ko share Nahin Nahin mil sakti agar aap chahte Hain ki aap ko acchi earning mile to uske liye last mein hai ki aap ko hard work karna padega mehnat karni padegi aur imandari se kam karna padega Jo log imandari se kam karte hain vah kamyab hote hain aur jo bhandari se Kam Nahin karte ho kamyab Nahin hote isliye tamam doston se gujarish hai ki aap log kam Karen imandari se Karen inshallah jarur kamyabi honge achcha bonus aur acchi yaar nigam ko milenge thank you
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking is the key of success

                        Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne knowledge ko increase krna chiye apk pas jtna ziada knowledge hoga apko utna ziada faidah hasil hota hy es lye apko chiye k ziada se ziada mhnt krein hardworking krein apne knowledge ko increase krein whi log kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardworking is the key of success

                          Hardworking bot ziyada zrori ha so ap jb b km krein to apna km hardwork se complete krien kion k koi b km ha use ap mehnat se kr k kamyab bna skte hein isi trah forex Mein b ap agr posting kr rahe hein ya phir trading ap ja jitna focus ho ga ap jitni mehnat kr k anlysis krein ge utna he ap profit gain kr skein ge so ap jb b km krien to apna km mehnat se krein is trah ap acha profit kama skein ge or forex mein kamyab ho skein ge forex aik perfect buisness ha ise ap hardwork se he is pr km kr k faida utha skte hien
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardworking is the key of success

                            Jesa k ap tana disto ko pata hain k hardworking har aik kam ki har maqsad main kamyab hony ki keys hain tu forex main bhi ap asi keys ki badolt kamyab ho skty hain ku k ya bhi ap ka real business Hain as par ap ki kamyabii ap ki hardworking say mumkain hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Hardworking is the key of success

                              Ji bilkul aapane sahi Kaha hard working success ki ek ki Hoti Hai To isliye Hamen Yahan per Apne a time pass Apna Kam karna chahie aur Apna Bhola Salam Walekum prayog karna chahie Aur Itna bola kara ke yahan per ki koshish Koi Nahin chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hardworking is the key of success

                                Ao a forex member umid krta hon ap sab khariyt say hon gy ji hain bhai apny bht he achii bat ki hayyy forex pay hardworking kr kay ham kamiyab ho sakty hay bilkul asi bat h jab ham forex pay hardwork krain gy mehnt say kam karin gu to achi kamiybi hasil kar skaty hay acha member wohi hay jo apny kam ko achy triky say karyy ar achi kmaiyabi hasil karu forex mehnat mangti hay jo kisi kisi k kam hota h forex pay mehnt krna hardwork krain suecess apka mukdar hay ar zaror milti h forex py kamiyab hona h to mahnt krain hardwork krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X