Be positive in forex business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be positive in forex business
    Assalaam o alaikum kiya haal hay sab members kessy hain oar forex business kesa ja raha hay mera ik mashwara hay kay hamasha forex business main positive sooch rakhain oar kabhi bhi kessi baat ko negative na lain forex business main agar loss hota hay to positive lain oar apny loss ki wajja talaash karain taaky dobaara ham essi mistake ko repeat nq karain please share your view
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be positive in forex business

    Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Hamen be positive Rekha kam karna chahie koshish Karte Rahana chahie kya Mein Apni knowledge aur apne experian score increase karte hue Forex Mein confidence score increase Karen aur Forex ki market ko up and down the way trading Karen Jitna Jyada market ko Dekhte Hue trading Karenge Ham forex market Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Be positive in forex business

      My dear hamen forex mein kam karne ke liye khud ko positive rakhna hoga agar hamari e soch aur mind positive rahega to Ham forex mein achcha kam kar sakenge agar hamare mind mein negative baten hongi to Ham frocks ke kaam ko best quality se anjam nahin de payenge aur ham achcha bolane se hasil nahin kar payenge jab ham positive hokar is kam ko karenge to is kam ki quality bhi vyast hogi aur yah kam knowledge or experience ke sath hoga tab hamari mind mein achcha kam aaega aur ham bhi ke and per iska ka prize payenge yani ki accha profit hasil kar sakenge aur is kam ko fresh mind rakhkar karna chahie agar hamara mind fresh hoga to to read ja post mein Koi mistake nahin hogi kyunki mistakes a thread ya post ki quality best nahin rahti.
      • #4 Collapse

        Re: Be positive in forex business

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Hamen Forex trading ke andar Ek Kamyab trader banna hai To Hamen Forex trading ke andar positive Soch rakhne Hogi Agar Ham ismein positive Soch Rakh ke kam Karte Hain To Ham ismein success hote hain otherwise Agar Ham ismein negative Soch rakhte Hain To Ham ismein kabhi bhi profit Nahin Le Sakte aur ham ismein Kamyab trader Nahin Ban sakte hain Hamen is business mein agar Kamyab hona hai To Hamen is business ke andar Jyada time invest karta hoga .
        • #5 Collapse

          Re: Be positive in forex business

          jee han tu friends
          ap ny biklul theek khaa hy k hmain forex main positive sochnaa cahaye .Forex trading ke andar Ek Kamyab trader banna hai To Hamen Forex trading ke andar positive Soch rakhne Hogi Agar Ham ismein positive Soch Rakh ke kam Karte Hain To Ham ismein success hote hain agr hm forex ko tu kiaa kisii b business ko negative way main laingy tu hm kbii b kamyab ni hu skain gy forex zbrdst business h...
          • #6 Collapse

            Re: Be positive in forex business

            je bilkul dear member ham forum main positive rahty howay apna work krna chaheay tak kay ham ache learning kar sakyn or aghr hamayn kahi pa lost ho tu lose ki waja dhoondni chaheay na kay ham mayoose ho kay bath jayn bilkay jahan kahi b ham say ghalti ho wahan pa correction krni chaheay or apni os ghalti say sekhna chaheay tak kay dobra ham say yh ghalti na ho aur zyada say zyada ham apny kam pa focus ker sakyn
            • #7 Collapse

              Re: Be positive in forex business

              Hm is business main positive sochna chya ku ky ya bht hi achy or kamyb business hy is jysa koi bh business Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitni mhynt kra achy sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Be positive in forex business

                Pak forex forum ak bahut he kamal ka bussiness hae is mn hum ager achi earning kerna chatay hn to hamn is ko join ker k ism mn mehnut kernay kin zrooot hae laikn ager woh aisa ni krn gay to un ka nuksan ho sakt hae
                • #9 Collapse

                  Re: Be positive in forex business

                  ap nay sahi mashara diya hay forex business main hin positive ho kay kam karna hoa ga q kay aksar negetive soch kay sath hum kamyab nhi ho paty agr hum apny mind ko positive raken gain to hi hum acaha knowledge provide kar pain gain or hamary achjy work ko dakhty hoy hi humen acaha bonus diya jata hay negtive soh say hum kbhi bhi kamyab nhi hun cahay hum bht zayad mehnat kar lain
                  • #10 Collapse

                    Re: Be positive in forex business

                    Assalam.o.alaikum
                    G han friends Pakistan forex forum me kam krne kalye aapko be positive rhna chahiye apni knowledge or experience ko increase krna chahiye hmari apni soch jtni ziada achi hogi to kamyabi hasil hogi Pakistan forex forum 1 online business hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye ziada se ziada learning or hardworking ki zrort hoti hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada mhnat or experience ki zrort hoti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Be positive in forex business

                      Hamen Forex Mein kam karna hai to uske liye Hamen apni think positive rakhni Hogi Kyon Kiya Forex Ek real business hai aur yah bahut hi Achcha useful business hai ismein Ham mehnat Karke is Achcha fire hack kar sakte hain lekin iske liye last mein hai ki Ham positive Soch aur positive work Karen Taki forest Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Forex se my nahin hai aur kuchh nahin hai aur Forex mein per mehnat se kam karte hain time pass Karte Hain To Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte forest Mein kamyabi Hasil karne ke liye lazmi hai ki ham Forex ko Samjho aur positive think Kaisa Forex Mein kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Be positive in forex business

                        Market Mein positive mind Kaun about Jyada Jaruri Hoti Hai Pakistan Forex forum ke Business mein kam karne ke liye Agar aapki Soch acchi Hogi to aapko aapki is acchi Soch ke jariye Se Kabhi Bhi Na Kami ka samne nahin karna padega pal ke aap successful Ho Jaenge Usi taraf se Jab aap spread for Mein kam karte hain to use time bhi aapko sabse pahle Apne mind ko acche tarike se set kar lena chahie aur Har business profit or loss parallel hote hain is situation ko de aapko Apne man mein set Karke Apna Kam Shuru karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Be positive in forex business

                          Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha kam karna chahte aur Achcha prapt Hasil karna chahte hain to aapko bhi positive Hona hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Be positive in forex business

                            assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar banaa Rahe honge
                            Forex ap profit able business hi esma apko hmasha be posting rhna pra ga tbhi ap ak achi income generate kr sktaa Han .apko narrow mind hna sa avoid krna chyaa .AP jitna Acha work krn ga otna hi apko fiada ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Be positive in forex business

                              dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai ki jab bhi ham Kisi bhi field may work Karen To hamen positive hokar bar karna chahie diffrent hamen apni thinking positive rakhni chahie taki hamara fayda ho dusron ka mein fayda ho Agar aapki thinking positive hogi to uska reward aur result bhi positive Nahin hoga to isiliye ham sab kuchh hai ki ham apni thinking positive rakhen jyada se jyada profit Hasil Karen jyada se jyada bonus aasan Karen aur jyada se jyada earning Hasil Karen jo bhi is positive thinking ke sath vah karte hain vah hundred percent chance ke sath jarur kamyabi Hoti Hai To hamen paise transfer karna chahie tha ki ham bhi kamyab hamara bhi fayda ho aur dusre ka bhi fayda ho thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X