daily ka target ko pora karny say faida?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily ka target ko pora karny say faida?
    forum main hamain target ko complte karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain so hamain forum main experiencce k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain ta k earn karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daily ka target ko pora karny say faida?

    Hamen takat Banakar kam karna chahie Agar Hamara takat complete hoga To Hamen Kam Karne Se Achcha bonus ****l ho jaega Forex online business hai ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham ghar mein baccha laptop PC per ya FIR mobile per kam kar sakte hain aur ko samajhna Sal Kam Nahin Hai yah Ek best business hain
    • #3 Collapse

      Re: daily ka target ko pora karny say faida?

      dear friend forex fourm mai daily kay target ko pura kar nay ka bohat fida hai is say ap ko acha bounce mill ta hai or daily kay daily new information mill ti hai jo ap kay lea faidmend hai or acha bounce bohat zarori hai forex mai achi trading kay lea is lea daily kay daily target ko pura kary achy bounce kay lea or ap ko acha bounce zaror milly ga
      • #4 Collapse

        Re: daily ka target ko pora karny say faida?

        Pakistan Forex form a delicate target ko pura karne se fayda ya hota hai ki Hamara weekly bonus bahut Achcha aata hai aur Hamara Forex Mein naam bhi Bharta hai aur Roj kam karne walon ki list Mein Shamil hota hai isliye Hamen koshish Karni chahie ke Ham Forex Mein daily target ko pura karne ki koshish karen Yahi Hamara forex Mein Aage badhane ka pehla Kadam Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: daily ka target ko pora karny say faida?

          Pakistan Forex form ma hamen Dil lagakar kam karna chahie hamen Delhi ka target posting complete karte rahana chahie isase hamen bahut achcha fayda ho sakta hai Daily ka target post ko complete karne se hamen bahut jyada fayda ho sakta hai aur hamen jyada se jyada bonus ho sakta hai bonus hasil hone se hamen bahut jyada fayda ho sakta hai hamen chahie kya ham apna post daily target complete Karen jisse hamen fayda mile
          • #6 Collapse

            Re: daily ka target ko pora karny say faida?

            Assalamu Alaikum Forex mein Hamen demo account per Jab kam Shuru Karte Hain To Hamen daily ka posting target Diya Jata Hai Jisko Humne daily hi complete karna Hota Hai agar Ham yah target daily complete Nahin Karte To Ham Forex ke Rul ke against chalte hain aur Is Tarah Hamara loss hota hai aur Hamara bonus Bhi Nahin GNE Banta isliye Agar Ham Forex se acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne daily ki requirement Puri Karen aur acchi aur quality ki puri Karen tar ke Ham mistakes ko avoid karte hue kam Karen aur Hamara kam quality ka ho aur ham Achcha bonus banaa sake
            • #7 Collapse

              Re: daily ka target ko pora karny say faida?

              Ji aony bhot achi bat ki ha. Hamenn aik targit rakhna chahyea k hum ne roz itni posten karni hen aur thred bnani hn ap jitni zeyada post karen ge thrad bnaen ge apko liks miln ge jis se apka bunas badhre ga aur sath sath achi trading karen market ko smjh kar
              Last edited by ; 19-07-2020, 07:22 PM.
              • #8 Collapse

                Re: daily ka target ko pora karny say faida?

                Agar aap apna daily ka target complete Karte Hain To Tu to aapko Achcha bonus Milega To isliye Hamen kya ya kam Apna Daily ka target complete Karen 50 posts ka reply kry thread ke liye Karen isliye main Achcha profit milega
                • #9 Collapse

                  Re: daily ka target ko pora karny say faida?

                  Dear jab ap apna daily ka work daily karty hain forex oa to us ka bht faida hota ha apko forex apko us ka bht acha reward data ha forex ka kam ko sincere ho kar kary kabhi ya na sochy kah kam ap ka ly bojh ha kam ko time pa aur zimadari ka sath akry ga to kam asan bhi ho ga aur us kam sa apko acha profit bhi mily ga is ly dear forex pa jo humy daily ka ya qeekly task milta ha wo zror poya krna chahya acha profit hasil kar ka hum kamyab ho sakty han
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: daily ka target ko pora karny say faida?

                    Dear friends forex min Rozana ka target pora krny ky bht fady hen ap is sa apny business ko ziada run kr sakty apne income upgrade kr sakty target pora krne sa ak alg e motivation milty hy or ap apny froex ka Kam min Kamal kr sakty hen to traget pora kren or apny business ka top p le jian

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X