New trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New trader
    Asalam mu alaikum kaise hai sub bhai my ider naya aya ho is forem me pehle mt5 forum pr kam krta ta to ab ider aya ho ye kaphi better hai mt5 forum se q k yaha hum urdu me lik site hai to is me koshish sub se pehla ata hai my in Shah allah poora try kronga apna
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New trader

    Assalamu Alaikum Meri Pakdi bhaiya Forex trading business mein jo new traders Hai honi chahie ki waja Raha Hai Pyar Se Kam Le aur trading ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience and slai Karen 2 minute ladiss ko jail kasht karna chahta hun ki vah market Mein entry se pahle demo account per Jyada Se Jyada practis karte hue market K10 Jarur ko acchi Tarah understand Karen aur uske bad real account per trading karte hue apne liye profitable Hasil Karen ki practice ke real account mein trading karne ki koshish Karenge To Nahin loss ho sakta hai aur Unka account bhi wash ho sakta hai To Apne account ki safety ke liye Dam account ko use karte hue pahle practice Ke Nahin aur uske bad market Mein entry karte hue trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: New trader

      New tredr ko chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa konwldg or experience sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: New trader

        PAk forex mn her koe hisa lay to lata ahe mager yeh kam itna asan bhe ni ghae k jo bhe is mn work kerna chaty woh asani k sath ker sakt hae kun k ager hum is mn mehnut k sath work kertay hn to ham nj is mn profit bhe acha ho ga ager hum is mna acha bonus hasil kierna chatyy hn to hmn is mn mehnut k sath bahut achi learning ker k achi trade ker saktay hn
        • #5 Collapse

          Re: New trader

          new trader ko market main bahut sari problm hoti han par un ko help nhe milti lakin fourm par un ko bahut kuch mil jata ha hamen chahye ha ka ham new trader ki help karen taky un ko loss sa bachaya ja sagy kun ka agar esa na howa to woh mayaous ho kar trading ko chor den ga or pher kahen ga ka ye boring ha acha kam nhe ha hamen bas un ki help karni chahye ha
          • #6 Collapse

            Re: New trader

            aoa/ new trader matlab juniors unko market mn bht problems ko face karna parta hy lakin jab tak ap problems ko face nae kary gay tab tak ap kuch nae samj sakty ya learn kar saky is lay ya jarori hy kay ap ko problems ko handle or solve karna chahy or ap kay pass seniors ka option bhi hy is lay ap un sy help lay sakty hy.
            • #7 Collapse

              Re: New trader

              Jab Koi new member forex ko join karta hai to uske liye bahut jyada difficulties hoti hai new trader ke pass forex ke bare mein information nahin hoti experience bhi nahin hota to ISI tarah nutradel ko bahut jyada hard work karne ki jarurat hoti hai aur sabse important fact yah hai hai ki jab Koi new person Forex ko join karta hai to uska account balance bhi 0 hota hai aur vah new tarike se start karta hai aur bahut jyada hard worker ke use weekly bonus milta hai aur vah is weekly bonus se apni trading start karta hai agar vah acche tarike se aur achcha quality wala work karega to use acche se achcha bonus milega aur ISI tarah bahut jyada hard work Karne se apna hardwork continue karne se vah Fox se bahut jyada benefit hasil kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: New trader

                is market mein jo log jitna hote hain to unko utna faida hota hai aur vah achcha kam kar sakte hain lekin hamen agar apna kam achcha karna chahie to hamen apni mehnat ke sath kar sakte hain aur issi mein hi hamen jyada fayda ho sakta hai apne aap ko jo log nakam banate hain to sirf unki apni galti ho sakti hai hamen is mein apne aap ko kamyab banane ke liye jitna achcha kam karna chahie to ham kar sakte hain aur hamara fayda ho sakta hai aur ismein har insan ka kamyab ho jaate hain jaan ke pass acchi mehnat hoti hai aur achcha kam ho sakta hai aur unko jyada hi aaj main apne meena ka kam mil sakta hai lekin hamen bhi ismein apne aap ko ek achcha insan banane ke liye hamesha ke liye mehnat karte rahana chahie agar is main har insan ki jyada mehnat ho sakta hoti hai to usko utna jyada fayda ho sakta hai aur vah ismein se kam kar sakte hain aur unko is mein agar achcha kam karna chahie to varna kam nahin ho sakte ham bhi apne aap ko nakam nahin samajhna chahie ham apne aap ko nakam na samjhe to iss mian hamara fayda ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: New trader

                  G han bhai agar ap forex me new hian to ap ap ko chahie ke forum meposting kr ke wahan se ap bonus earn kr ke real acc me trading kr sakhtey hian aor agar ap forex business me aa kr mehnat krte hain aor forex me dil lga kr kam krte hain to is se ap acha profit earn kr sakhtey hain aor apna lifestyles waghera forex se change kr sakhtey hain agar ap forex me mehnat aor lagan se kam krain to ap forex me zaror ek din kamyaab trader ban sakhtey hian
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X