forex hamen sabar karna sekhata hai /....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

    Gi bilkul friends main aapki baat se agree hun kya forex hamen sabar sikhata hai kyunki yah online business hai ismein Ham kisi ko complain nahin kar sakte ke hamara loss aapane Kiya hai jab bhi hamen Las hota hai to hamen use per sabar hi karna padta hai isliye koshish karen ke business ko soch samajhkar Karen kailash kam se kam ho ki Ham ismein kamyab ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

      Forex MS Sabar karna sikhata Yaaram or se Aashiq kamyabi Hasil kar sakta hai isliye Forex main proper Apne work ko Achcha Banane aur us par Amal karne ki koshish Karna chahie tha ki Ham apni kamyabi Kobita banaa sake Nagar Ham apni kamyabi Ko vetan Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Aage nahin kar sakte Hamen kabhi bhi achcha result Hasil Nahin ho sakta Achcha result Hasil karne ke liye work ko samajh mein aur use per Amal karne ki koshish Karna Hogi
      • #33 Collapse

        Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

        prax hamen sabar karna Sikh aarti hai agar Ham torix mein sabar se kam lenge to hamara kam achcha hoga achcha hoga aaenge aaenge aaenge to Ham bhi acche tarike se jata haiforex mein insan sabar karne se aage ja sakta hai sab insan ko jarur kamyabi ki taraf se jaati hai sabar bahut hi acchi acchi chij hai lekin sabar se kam lene wala sex kabhi Na Kam nahin hota inshallah jarur kamyabi hota hai
        • #34 Collapse

          Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading hamey sbr krna sikhata hey qk jitni mehnat hm krtey heybtb jank jb hm trade krtey hey to profit na milna loss hona to is pr hamey sbr Kia jata hey ro hamey forex hi sekhata hey sbr krna.
          • #35 Collapse

            Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

            Dear members Forex Mein Achcha profit banane ke liye Sabar karna padta hai Sabar kar raha hai yahan per bahut jyada jaruri hai agar ham log Achcha aur Jyada profit banana Chahte Hain isiliye dear members Pakistan Forex form ke platform per aap Logon Ko Jyada Se Jyada mehnat aur Jyada Se Jyada focus karna chahie Kyunki aap Logon ki mehnat Yahan per bahut hi jyada matter karti hai agar aap Log Yahan Par Sahi tarike se Hoga uske sath kam Karenge to aap log Achcha profit bhi banaenge aur Usi injoy abhi Karenge isiliye their members Mahendra ko Kabhi Bhi Na chhode Achcha profit Hasil karne ke liye main Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai
            • #36 Collapse

              Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

              Main aapki baat se bilkul agri karti Hun Ki pariksha mein sabar karna sikhata hai friends mein Ham bahut sari chijen sikhate Hain jismein waqt ki pabandi aur uske bad hard work mehnat aur uske alava Jo m chij hai vah hai sabar jitna Ham jyada sarvpratham ke sath mehnat ke sath kam karte hain utna hi jyada hamen fal milta hai sabar Ka phal hamesha meetha hota hai jab hamen ismein kuchh mistake soti Hain Ham hello so jata hai to Ham use per sabar karna chahie hamen jazbati hokar Koi Kam nahin karna chahie sabari se Hi achcha reward milta hai aur fresh samay sabar karna sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                G Frends Forex trading hamen sabr krna sikhata hy.ku k sabir or mustaqil mizagi krny wala hi Forex trading main kamyabi hasil kar sakta hai.husla chorhy waly log Forex Mein kamyabi hasil ni kr sakty.is lye dosto sabir O tahamul sy Forex trading krty raheen.
                • #38 Collapse

                  Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                  G han dear forex ak asa kamyab business hai jo humny achi knowledge ky sath humny saber krana sekhata hai or jub hum saber sy kam laty han to hum her ak mor py achi kamyabi get kr laty han jin sy humara future sukear rata hai hum agy bharty chalty jaty han
                  • #39 Collapse

                    Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                    Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai forex sabar karna sikhata hai Taki aap kamyab ho iske liye hamen acche tarike se mehnat karni hogi jaise Ham forex per acche tarike se kam karne ki vajah se accha profit hasil karenge aur kamyab life ujar ke forex per sabar karne ki vajah se kamyab ho jaenge
                    • #40 Collapse

                      Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                      ji han aapki baat bilkul theek hai Forex Hamen Sabir sakta hai Forex main aap jitni mehnat ke sath kam karenge utna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye mehnat aur Sabir ke sath kam Karen aur daily time West Karen forex duniya Ka best international business hai is Mein 24 ghante Mein Ham kisi bhi time kam kar sakte hain full time bhi kam kar sakte hain aur part time bhi kam kar sakte hain isiliye jitna ho sake ful ko time de aapko unlimited earning dega zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to Achcha profit hoga agar mehnat nahin karenge to aap hamesha na kami Ka samna karenge aur aap ko kabhi kamyabi nahin milegi isiliye mehnat aur sab ke sath trading Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                        Asalam o alikum dear members kya hal hn umeed krti Hun sub khriyat sy hongy G Han bilkul Shi bat ki hy dear friend ny k Forex humin sabar krna sikhata hy Forex MN agr humin loss ho jata hy Tu humin sabar sy Kam Lena chaey or us loss KO cover krny ki koshish krni chaey ISI tra Kai br humara bonus ni ATA Tu humin us py v sabar sy Kam Lena Hoga daily Ka Kam daily krna Hoga daily ki 50 posts krni chaey or zyada sy zyda mehnat krin gy TBI kamyab trader ban sakin gy thankuuuu
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: forex hamen sabar karna sekhata hai /....

                          Forex humein sabar krna sheekta hai aap nay theek kaha forex main aap agar sabar ka sath kaam kray gay tu aap Acha Kaam Kar saktay hai jab ap sabar nhi kray gay trade lga Kar tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia aap agar sabar ka sath trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X