Loss or profit ke bare mein mat soche !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss or profit ke bare mein mat soche !
    Assalamu alaikum dear forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge main aapko yah batana chahta hun ki hamen kam karte waqt Jahan mein loss or profit nahin Lana chahie hamen sirf success per focus karna chahie to aage hamara mind positive Rahe. Aur ham behtar tarike se kam Kar paye hamen mehnat karte rahana chahie result ke bare mein nahin sochana chahie aap apne target ko set Karen roj ka target complete Karen aapko bonus bhi achcha milega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

    g han humaain loss ya pr0ofit kay baray main nhi sochna chahiyay humaaina agr jkamyab hona hai to es kaay liyay humain es main apnaa kam achaya say kurna ho ga jsi akay bad humains iccess bhi gain ho jay giii to humain es trah say es main apna kam kurna chahiyay or humin es main apna kam soch samujh aky kurna chahiyay or acha kam kurn chahiyay
    • #3 Collapse

      Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

      Forex trading shoro kernay Kay baad shoro shoro may pehlay he din say loss aor profit Kay barey may nai sochna chahiye aor na he etni juldi mansoobay bananay chahiye. Forex trading seekhnay Kay liye kaafi time lagta hay aor traders ko pehlay forex seekhay pay he focus rakhna chahiye. Ici tarah forum pay mehnut kertay rehna chahiye pher he trading kay liye axhi tarah ready ho saktay hay
      • #4 Collapse

        Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

        Loss aur profit kisi bhi business ka eham part hote Hain.sln forex forum per kam karte hue aapko lash aur prapt ke bare mein har kis nahin sochana chahie Bal ke aapko apne upar confidence hona chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

          Assalamu Alaikum Forex trading business Magar kam Yaha Businessman trader Banna Chahte Hain To Hamen Kabhi Bilaspur property ke bare mein sochana nahin chahie balki ismein Mowgli sokar honestly hardworking ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Ham ismein asali work Nahin Karenge aur ismein jaldbaji Sher emotional hokar Apne target ko win karne ki koshish Karenge To Hamen ismein loss ho sakte hain aur ham kabhi bhi fraction trading business Mein Kamyab trader aur Businessman Nahin banenge to uska Mian Businessman banne ke liye Hamesha Bharwad Lagan ke sath wish business ko understand karne ki jarurat hai
           
          • #6 Collapse

            Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge main aapko yah batana chahta hun ki hamen kam karte waqt Jahan mein loss or profit nahin Lana chahie hamen sirf success per focus karna chahie to aage hamara mind positive Rahe. Aur ham behtar tarike se kam Kar paye hamen mehnat karte rahana chahie result ke bare mein nahin sochana chahie aap apne target ko set Karen roj ka target complete Karen aapko bonus bhi achcha milega.
            Dear forex member ap ny sae kaha ha Forex Mein kam karte waqt Hamen loss or profit ko mind Mein Nahin Rakhna chahie bol ke sirf aur sirf Apne kaam par focus karna chahie Taki Ham Achcha kam Karen Jitna Achcha Ham kam Karenge utna hi jyada Hamen bonus Milega Forex Nahin jawab lalach Nepal Jaate Hain To aap acchi performance Nahin de sakte acchi performance dene ke liye jaruri hai ke aap loss profit Ko Jane Se Nikal De aur sirf aur sirf success ki taraf Dekhte Hue Apne kaam par focus Karen Jitna aap quality work Karenge utna hi Achcha aapko bonus Milega aapka bonus aapke work par depend karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

              Assalamu Alaikum bioprex trading business mein agar kamyabi Businessman Banna Chahte Hain profit Hasil karna chahte hain To Hamen loss or profit ke bare mein sochana nahin chahie balki is Mein work ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karni chahie to mere ko Tumhen sathi ke products trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain Vellore profit ko ignore karte hue ismein hardworking ko canteen Rakhe Hai usmein Jyada Se Jyada Hai kamyabi Hasil karne ki koshish karen
               
              • #8 Collapse

                Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

                Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai loss aur profit ke bare mein mat Soch a Soch samajhkar trading Karenge to Achcha profit hasal kar Sakenge isiliye Agar aapko loss ho to Pareshan Nahin Hona chahie loss business ka hissa hai loss Hamari apni Misty ki vajah se hota hai isiliye Dobara vahin district na Karen Soch samajhkar trading Karen market ko acchi Tarah analysis Karke aur Safed ke sath Achcha analysis knowledge par depend Karta Hai Agar aapke pass full knowledge Hoga aur aap acchi earning kar Sakenge aap apna Apne Naal ke sath Achcha analysis Karke acchi trading kar Sakenge aur profit Hasil kar sakte hain isiliye belly invest Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Ek kam mein aap per focus karta hai isiliye Dil lagakar kam Karen aur daily time invest Karen aapka main aap trader ban sakgy
                • #9 Collapse

                  Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

                  Assalamualaikum dear pak forex members bilkull theek kaha hai k loss or profit k bry mai bilkull na soochy fresh mind ho k trade lagana hai aisa kuch b ni soochna k kya hoga ab kya nh ye 1 aisa kaam hain jahn demakh ko fresh rakhna hai or dill ko sukoon mai rakhna hai phr ap k zehn mai aisa kuch b ni aye ga k loss hoga ya profit
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

                    G hy bilkul hm forex ky business main loss or profit ka Nhi sochna chya ya loss or profit to is business ka hisa hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ky mutbk achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge main aapko yah batana chahta hun ki hamen kam karte waqt Jahan mein loss or profit nahin Lana chahie hamen sirf success per focus karna chahie to aage hamara mind positive Rahe. Aur ham behtar tarike se kam Kar paye hamen mehnat karte rahana chahie result ke bare mein nahin sochana chahie aap apne target ko set Karen roj ka target complete Karen aapko bonus bhi achcha milega.
                      Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki profit and loss ke bare mein Na Socho Che Hamesha learning ke bare mein soche to aapko is form per bahut acchi knowledge aur learning Hasil Hogi Forex Ek Aisa platform 1 a Jana per aap hardworking Karenge aur learning Karenge to senior Sabki help me Karenge aur uski vajah se aap Cup loss kam aur profit Jyada hoga isliye Forex Hue time de Apna aur quality time data ki uske andar abhyaran Jarur Karen aur apne forms ke maujud apne daily targets ko complete Karenge.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss or profit ke bare mein mat soche !

                        Ji han bilkul aur loss or profit ke bare mein nahin sochana chahie balke Hamen apne kam par focus karna chahie aur Dil laga kar kam karna chahie tabhi Ham Forex Mein acchi Tarah Se earning hasal kar sakte hain Hamen jyada Se jyada mehnat Karne chahie aur Forex Mein Achcha knowledge Hasil karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X