kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen
    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein Har Koi kam Yad Nahin Hota Bal kese Mein Kuchh log apni emotional hain aur jaldbaji ki vajah se is business rewind aap kar dete Hain Tumhen Imam Sathiyon se Kaun karo flex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye ismein Sabar aur Lagane ke sath work ko continue rakhen aur UN Logon Ki Tarah bevkufi na Karen Jo ismein emotional aur jazbati hokar work core business ko wind up kar dete Hain Ham Sathiyon Se kahunga Ki Forex raining Business mein Samaroh Lagane ke sath vircoco canteen mein rakhte Hue ismein Jyada Se Jyada knowledge experience ko gain karne ki koshish karen aur ismein Jyada Se Jyada profit aur veroana score increase karte hue successful business Businessman aur trader bane
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

    kuchh log jo forex trading mein aate Hain aur har waqt profit ki piche pade rahte hain aur forex trading mein shuru mein Hi vah apne account ko watch kar dete hain aur phr forex trading co prem karte hain aur forex trading ko chhod dete Hain vahi trader nakam chadhne on ko trading ke bare mein kuchh pata nahin aapane bhi forex trading co blame nahin karna forex trading mein jo log kam karte hain aur jo log bahut jyada efforts on minut ki vajah se kamyab hote Hain Koi acche trader Hain aapane bhi achcha trader banna hai aur kabhi bhi shortcut ke bare mein sochana nahin hai shuru mein agar aap profit ke bare mein sochenge to aapki trading acchi nahin hogi aapane shuru mein trading co sikhana hai ki setting kya chij hoti hai aur kaise aapko prapt ke prakar bhi forex trading sikhani padati hai to aapane regular forex trading co sikhana hai aur achcha kam karna hai
    • #3 Collapse

      Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

      G hy bilkul thk kha hy forex main aksr log apni hi newqfi ki waja sa is business sa chl jata hy wo hmsha profit key pich rhta hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

        A commonly known fact is that most forex traders

        fail. In fact, it is estimated that 96 percent of forex traders lose money and end up quitting. The forex website DailyFX found that many forex traders do better than that, but new traders still have a tough timing gaining ground in this market. To help you make it into that elusive 4 percent of winning traders, the following list shows you some of the most common reasons why forex traders lose money.
        • #5 Collapse

          Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam akrna chahye kun kay agar hum as men bahut zeyada profit hasil karna chahty hain tu hamen as men bahut saber kay sath kam karna hoga ur tabhy hum as men mukamal kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam karna chahey kun kay kuch log bahut himat kay sath kam karty hain tu as men kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen as men pory tawajho kay sath kam akrna hoga tabhy hum as men kamyaby hasil kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

            Ji han aapane bhi ka hai ki Kuchh log apni bevkufi ki vajah se Forex ko windup kar dete Hain vah Log samajhte Hain Ki forest Ek dekh business hai aur loss hone per mayus hokar Forex Ko Chhod Dete Hain Aisa nahin karna chahie loss or profit in business Ka hissa Hota Hai loss Hamen Hamari hi Galti hone ki vajah Se Hota Hai Jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen profit bhi hota hai Forex Ek bahut hi Achcha aur bhetareen business are isme Jo Log mehnat Karte Hain Use Jarur fayda Hasil hota hai isliye Hamen Forex Ko windup Nahin Karna chahie Uske ismein mehnat Karke Achcha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

              G bilkul drust kha kch log apni he galtiyo ki wja se is pak forex ko chor dety hai or windyp kr k chaly jaty hai is platform py to bs mehnat he hai kch khas earning nh to janab kya apne aik bar khud k kam py goro filar kia knowledge ka jazeera wasee kia k ap kon c galtiya kr rhy hai is platform py ap kin gsktiyo ki wja se apmi income ko paa kr b kho dety hai yo humy rules ko prhana chahye again or jhud se match krna chahye kya kum sb ne ye rules follow kiye ager jwab ata hai han to humy check krna chahye hmara daily target kya mayari tha ager mayari nh to ap ka kam kam na hony k brbaer he hainjhaan quititybto angint hai lekin jb qulity ki trf aya to wo bilkul he naqis hai .
              • #8 Collapse

                Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

                Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon forex buying and selling enterprise Mein Har Koi kam Yad Nahin Hota Bal kese Mein Kuchh log apni emotional hain aur jaldbaji ki vajah se is commercial enterprise rewind aap kar dete Hain Tumhen Imam Sathiyon se Kaun karo flex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye ismein Sabar aur Lagane ke sath work ko hold rakhen aur UN Logon Ki Tarah bevkufi na Karen Jo ismein emotional aur jazbati hokar paintings center commercial enterprise ko land up kar dete Hain Ham Sathiyon Se kahunga Ki foreign exchange raining enterprise mein Samaroh Lagane ke sath vircoco canteen mein rakhte Hue ismein Jyada Se Jyada information revel in ko gain karne ki koshish karen aur ismein Jyada Se Jyada income aur veroana score boom karte hue a success business Businessman aur dealer bane
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: kch log forex business ko bewoqofi ke wja se windup kr dete hen

                  Logo ka kya hai yah To Kuchh Bhi samajhte Rehte Hain ab kis kam ki samajh na aaye to uska Humko Achcha Kaha he Nahin Gata aur Forex Ki Baat karen to Pakistan mein agar Dekha Jaaye to Logon ke Kuchh alag he was hote hain Jyada talim na hone ki vajah se yah log isko fraud Kahate Hain aur Patni kya kya Kahate Hain To Asal mein Aisi Baat hai ya nahin Agar aapko kam karna aata hai aapke pass experience hai na to isase Achcha aur koi Kam Nahin Hai is Baat Ko aap samajh Le han agar aap try karna chahte hain to aapke pass demo account bhi hota hai to aap Har Taraf se ismein safety se kam kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X