New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

    new member ko chahie ke vo begin mein currency pair in step with change Karen kyon Ke foreign money pair according to mini big use kar sakte hain aur ham kam balance se currency pair in keeping with trade kar sakte hain new member ko chahie keva begin mein thoda thoda earnings gain Karenge tabhi vah Apne enjoy ko bhi boom kar sakenge aur apne earnings ko bhi achcha increase kar sakenge Ham jitni jyada warfare Karenge Hamen itna achcha fayda hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

      Assalamu Alaikum
      Dear all Forex members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex forum per achcha kam karke Forex se acchi earning Hasil kar rahe honge ji aapane bilkul theek kaha hai new members strt mein thoda thoda profit gain Karen risk na lain apni treade mein ji han bilkul Forex mein new members ko small lot size trade lagani chahie kyunki unke paas usky pas bonus bahut kam Hota hai isiliye unhen chahie ki jyada profit ke liye un ko chaiye market ko analyse karke chhoti trade lagaen Taki vah Forex se acchi earning Hasil kar sake new member chhoti trade ke jariye thoda profit gain Karen lalach mein aakar lot size trade na lagaen thode profit per hi gujara Karen.
      • #33 Collapse

        Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

        Jiya pyar 200 bahut hi achcha sawal Kiya Gaya ham sab ke liye tere doston mein chahie ke Babar new members Hain unko chahie hai ki vah badhiya se trade Karen pyare doston new members ko chahie ki vah badhiya itihaas rail lagaen trailer gaana se pahle market ko aur Surat Sahi kaise karen ki vah Karen pyare doston ko chahie ke bola na Karen aur thoda thoda brothel Karen ki unka suit bhi rahe
        • #34 Collapse

          Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

          Assalamu Alaikum dear you are right I trust you new members start Mein Thoda Thoda income advantage krian r zada risk na lain Kyunki new member ko r trading ka itna experience Nahin Hota To unhen chahie Ki vah thora thora danger exchange Karen aur zada lalach Ke Chakkar Mein zada profile lene ke liye zayada volatile alternate na lgaye is se unhen loss Hoga aur acchi unhen achi incomes nhi Hogi To uNahin chahie ki vah starting Mein Thoda Thoda profit advantage Karen thoda earnings pr change lagaen Taki unhen incomes ho sake Aur Woh trading co Sikh sake
          • #35 Collapse

            Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

            Hamen chahie starting mein Smalll amount per trade Karya ke Small profit Hasil karne par focus karna chahie Jo personsrisky trades sa avoid karna chaiay, koshish karain k start ma major pairs par trading na karain bl k currencies par trade Hoga aur acchi unhen achi earning nhi Hogi To uNahin chahie ki vah starting Mein Thoda Thoda profit gain Karen thoda profit pr trade lagaen Taki unhen earning ho sake Aur Woh trading co Sikh sake
            • #36 Collapse

              Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

              han ji bilkul theek kaha dear friend new member ko chahie ke vah sabse pahle trading ke antargat Thoda Thoda profit ke n Karen Jyada risk bilkul Bhi Na Le Kyunki trader ki ek business hai aur vah bhi risky business is Mein Hamen Jyada risk Nahin Lena chahie new members ke pass Jyada experience Nahin Hota Honours Jyada knowledge Hota Hai isliye unhen chahie ke showroom Mein trailer Gate Waqt thoda profit gain Karen aur kam profit per apne aap ko compromise kary Jyada race car bilkul bhi Na Le trading ke andar bahut Soch samajh ke kam trade lagaen showroom Main Aur kam profit Mein apne aap ko compromise Karen aur Apna account safe Rakhe.
              • #37 Collapse

                Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

                Jay Ho Mere Khyal Mein Hamare number per chahie Ke Rakhna Achcha kam karna chahte hain to unko ismein bahut effect Karke Yahan per bahut mehnat karna Hota Hai To Ham ismein Aisa kam bhi kar sakte hain ki Humko is kam hai jo bhi Hamen kam karna Hota Hai To Humko ismein profit Hasil karna padta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: New members start main thoda thoda profit gain Karen risk na le apni trade mein.

                  Hello Forex members g bilkul agr ap new members Hain Tu ap ko large lot pr trading ny krni chiay es say ap ko loss ho skta hy aur ap Ka account bhe wash ho skta hy es liay ap ko chiay k ap pehlay small lot pr trading krain es say ap Ko experience bhe ho ga aur ap Ka account bhe safe rhay ga JB ap ko Acha experience ho jay os k bad ap large lot pr trading kr sktay Hain ap ko experience bhe ho ga ap Sahi trading krain gay aur ap Ka profit bhe zyada ho ga aur ap Ka account bhe wash ny ho skta

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X