Experience sy he learning or earning possible ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience sy he learning or earning possible ha
    Assalam o alaikum... mehnt krny se e hum achi earning kr skty jtni mehnat krn gy itna e zda knowledge ay gi r time spend krny se mehnt krny se experience gain kr skty hain r experience se e learning achi hgi r achy experience se earning b achi ati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience sy he learning or earning possible ha

    foreex 1 acha business hain our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our forex 1 acha business hain our hum es main live trading karty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience sy he learning or earning possible ha

      hamain is forum main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur apny expeience k muabiq hi trade karni ho gi aru kuch bi pany k liye mhnt karni ho gi aru fourm main trnd ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum achy say trade karni ho gi atb hi hum run kar skaty hain aur forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Experience sy he learning or earning possible ha

        Forex per aap ko kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle a Uske knowledge ko Hasil karna hoga Usi nale se aapane apni practice ko increase karna hoga jisse aapko Achcha experience 8 Sal hoga jisse aap Forex ko Samajh Kar Uske trading per Soch Samajh Kar analysis Karke trading Tyre ke achha profit gain kar sakte hain otherwise bagair knowledge ke experience ke aapko Forex trading se Kuchh Bhi Hasil Nahin ho sakta isiliye sabse pahle a Uske bare mein mukmmal information Gend karna na bahut Zaroori Hota Hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Experience sy he learning or earning possible ha

          hamy knowledge experience or mehnat sy he kam karna chahey pher he hum is ache earning hasil kar sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hum kam ke limit ko kam gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga ya aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai kam karty is ai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote

          اب آن لائن

          Working...
          X