Newbies confused hotay hain Forex k baray main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Newbies confused hotay hain Forex k baray main
    Dear forex members aksar new members confused hotay hain forex trading k baray main k yeh real hay ya baqi kuch online businesss k name pay jo dhoka kartay hain unhi ki tarha hay to my dear friends forex aik real aur world wide online business hay forum pay ham apna time aur mehnat lgatay hain to us k badly me hamen bonus milta hay aur usi bonus pay trading kar k ham profit withdraw karwa saktay hain

    forex trading ko fake na samjen aur apni confusion door kar k tasalli k sath mehant karen aur profit kamain bohat say log all over the world kam kartay hain Insta Forex ka just yehi aik forum nai hay baqi bhi 2 forums hain un main bhi log kaam kartay hain aur bonus gain kar k us pay trading kar rahay hain

    confuse na hon mehnat jari rakhen silla mily ga
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Newbies confused hotay hain Forex k baray main

    aap nay sahi kaha new members bohat confused rehtay hain logon ki baton pay dehan na den
    • #3 Collapse

      Re: Newbies confused hotay hain Forex k baray main

      dear aapki baat sahi hai ki Jab Bhi Ham Koi Nahin Ho kam Shuru Karte Hain To Hamen Koi Na Koi confuse to confusing to hoti hai Jisme Agar Ham Kabra Jaate Hain To Ham uska Mein Kamyab Nahin ho sakte hain aur Agar Ham apne aap ko strong rakhte hain to uska Mein Ham bahut jaldi se Kamyab Ho Jaate Hain isliye Mere Khyal se Humko is market Mein kam karne se pahle acche tarike se learn kar lena best hai
      • #4 Collapse

        Re: Newbies confused hotay hain Forex k baray main

        Gi han dear apki bat sahe hay kyn kay new members ko market men kam karny ka zara pata ni hota hay to unhen different kisam ki mushkilat ka samna karna hota hay agar ham fourm men different issue pay apna experience discuss karen gy to sab ko aasani ho ge trade karny men aor kahas tor pay juniors ki help ho jaye ge.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Newbies confused hotay hain Forex k baray main

          Ji bilkul theek kaha new comments Jo is platform per first time aati Hain vah aksar confuse Ho jaati Hain kyunki unka analysis achcha nahin hota aur vah sahi tarah se land nahin kar paate aur bahut mushkil aap ka samna karna padta hai unhen tu iske liye jaruri hai ki Ham ek dusre ke sath connected via ke ek dusre ki help Karen aur ek dusre ko in mushklat se bachayen

          اب آن لائن

          Working...
          X