Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..
    Hello members Assalamu Alaikum..
    Deer puchna yah Chahunga ke trading ke bare mein Hamari weekend mein kya planning honi chahie jisse Ham apni trading ko profit Mein Lekar Ja sake next week aur trading ka acche se benefit Le sake Mere real opinion ke mutabik Hamen Ek strategy ki bahut jarurat hoti hai Jisko execute karne ke liye hamare pass weekend hota hai jismein Ham demo account per Aane Wale next week ka plan kar sakte hain Hamen Jis currency per trade place karna hai Uske bare mein uski country ke bare mein information collect kar sakte hain internet ki madad se aur phir uss pr strategy Banakar demo account per dekh sakte hain ki Kaise Ham is plan ko execute Karen weekend ko waste krny se Acha hoga next day ko Acha banana kun k time bht important hota hai iss ki respect krny Waly se successful hoty hain iss liye humein weekend MA posting k sath sath apni aany wali trading ko b mind ma rakh kr uss K Bary ma research krna hogi

    Click image for larger version

Name:	images-6.jpg
Views:	1
Size:	5.2 کلوبائٹ
ID:	12465820
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

    hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam kana chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy day main he kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karhs kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

      tradng kar ky psia kma skty hin hum gar mai bth kar is mi kam kar skty han hum is mai stay km kr sakty hai hum is mi night time mi be km kar skty hain hum is mai day mi be km kar skty hain hum is mi apny boss kud ap he hoty hin hum is mai agar lalch ban ky km karty hain to hamy loss ho jy g foreign exchange ak criminal commercial enterprise han hamy is m soch samj kar kam karna ho ag is mai hamra koi be boss nah hin.Forex se buying and selling principal market ko analyse karna chahie aap ko dekhna chahie Ki Har foreign money per final Re Kis Tarah Se cross kar raha tha aur yah dekhna chahie ki subsequent Uske Kaise Munh karne ke probabilities hain vah foreign money pair contrary Jaega yah donon Jaega Jab aap yah baten acche tarike se analyse kar lete hain to aapke bahut jyada possibilities Ho Jaate Hain ki aap Achcha tarike se alternate Karke acha income attain kar Payenge isliye aapko chahie ki bekend per aap preceding week ki market ki state of affairs ko acche tarike se Dekhen agar aap Aisa Karenge tabhi aap Kamyab Ho Jaenge agar aap Aisa Nahin Karenge to aapke liye bahut Mushkil ho jaega ki aapko Kis Tarah Se Usko attain karna hai
      • #4 Collapse

        Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

        Jin aap ke baat bilkul theek hai hamen market ko analyse kar lena chahie jab Ham market ko analyse nahin karte aur aise hi trading kar dete Hain to hamari trade loss mein chali jaati hai hamen profit hasil nahin hota aisa nahin karna chahie hamen pahle market ko acche se analyse karna chahie Taki hamein nuksan Na Ho koshish Karni chahie ke apni trade ko hamesha profit mein lekar jaen ke Ham forex se achcha Paisa Kumar saken
        • #5 Collapse

          Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

          hanji bhai ap nay bohat hi achy topic pay baat ki hai kay haemn weekend pay trading ak plane karna chae akyun kay may nay bohat sari posts main parha hia kay last days main hamen trading say avoid karna chaea kyun kay tradde say avoid akrny sya ham pori tarha isko samjh skaty hian is lae hamen chaea kay ham un days maintrade karen jab kay hamen profit ka yakeen ho is lae jitna ho skay hamen profit hi earn karna chaea agar ham in dini main trade karna chahty hian tu plaining kay through karen or kamayb trading karen,
          • #6 Collapse

            Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

            friend agar aap Chahte Hain ki aap Achcha profit aadami kar len to isliye Jaruri hota hai ki aap weekend main market ko acchi Tarah Se Dekhen market ko acchi Tarah Se read Karen market Mein next Monday se Jab Bhi trading app Chat karna Chahe to tab aap ek acchi trade Hasil karne Ke Kabil Ho Jaaye to isliye market ke analysis Karen Taki aapko Ek acchi trade mil sake
            • #7 Collapse

              Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

              Dear forex member forex aka bohata hi acaha bussiness hy is lisy humy is my bi proper triky sy hi kamakrty rahan chiaya agr hum is my propr traiky sy daily ak target ko complete karayn gy to hum zarror kmayab ho jayan gy .forex aka bohata hi acah bussiness hy is lsiy humy chiaya ka hummehnt sy hi is my kamkaryn tab hi hum kmayab ho sakaty hayn or acahi earning kar sakaty hayn..humy weak per trading sy avoiada karna chiaya or is ka sath proper weay sy kamkaran achiay tab hi hum kmaayb ho saklaty hyan or acahi earning kar sakaty hayn .
              • #8 Collapse

                Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

                Mere dost Hamen Ek to chahie ke vetan according to Ham Apne day by day limit entire Karen aur Indore Dinon mein jyada Se Jyada posting Karen Jo Hamare Rah Gai Hoti Hai bich Mein Uske alava trading ka jahan tak Sawal Hai Wahan Tak Hamen chahie ki Hamen 2 Dinon Mein analyses Karen Saturday or Sunday ko trading ki chhutti Hoti Hai To Mein acche tarike se Agar forex ki planning kar lenge to sahi tarike se Ham agale Din trades open kar Sakenge aur united states munafa Sarkar Sakenge to foremost aap sab doston ko Yahi Kahana chahta hun ki aap log Hamesha battery Kaise kam Karen aur trading karte hue Ek dusre ki hal Piya Karen Jo Ek dusre ki hal karte hain unko fayda Hota Hai aur in weekend ko agale bhi ko bada karne ke liye use Kiya Karen fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

                  Weekend mein forex trading main aapko planning karke apne it was a bare mein sochana chahie aur aap apni forex trading ke andar itne acche tarike se kam karenge aap apne naal se settled Sunday complete kar le aur aap apna weekend ke bad apni next protection per kam kar
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

                    Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Ji bilkul aap Sahi kah rahe ho bhai weekend posting key yah Tatti Bani chahie kya hamen bhi ke andar andar Apne Saman posting complete Karni chahie Agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain kamyabi Asif sunna Chahte Hain To Hamen Apna Gaon Bhakt bar karna chahie.......stay home stay safe and keep doing your best 💕💕
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

                      Assalamu Alaikum movie ratma Paras member thik Honge Ji Bhajan aapane bahut Achcha Krishna kiya hai ki weekend Mein trading ki kya honi chahie to aapko chahie ki Jab Bhi weekend Aaye To aap per chahie kya aap next trading ke liye Apna target banaa Le Kya aapane next week mein itna target Hasil karna hai itna profit Hasil karna hai aur apne target to achieve karna hai to aapko chahie kya Pahle Se Hi apni trading ke bare mein planning karne ki aapane Kitna profit Hasil karna hai aapko chahie ki Jyada lalach na Karen aur na Karen aur Jitna Mile aap Usi par sab Roshan Tripathi ke use accept kar le
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekend ma forex trading ki Kia planing honi chahyie..

                        assalamu alaikum dear forex member jaise apne dusre kam mein Ham weekend ki Koi Na Koi planning karte Hain ISI tarah hamen forex trading per kam karte hue bhi weekend ka Koi Na Koi plan karna hoga kyunki Ham time mein jab ham kam ki ek limit banaa lete Hain to hamen vah kam ISI hafte mein khatam karna hota hai Taki hamari e limit Puri ho sake aur hamara kam bhi acche tareqese ho jaaye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X