Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

    G ha ap ke batia thak ha our is zadia kaam hotia ha our fotrex say ni hotia hab fger say ni hotia ha hg ha ao kr batia ha our fore say ni hoptia ha gherr say ni kay jatia ha q kay jabia bhi apia bacgia hotia ha to takiangkartia ha ok our is ma zadia log ni hotroa ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

      agar forex ko join kar k kaam na kasrin to zahri baat hy k hamara ya to account ban ho sakty ha ya phir agar ham kaam na karn too ham, nakaam honm gy or ham jko chy ky jo bi kaam karin iss mn mahnat karin or iss ko pora join karn iss trah sy haamm kamyab ho sakrty han jab ham kaam karn gy to ham kaam ko pra karn
      • #18 Collapse

        Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

        forex business ko agr join kr k kaam na kia jay to hmain nuksaan hotta hy us ki waja ye hy k hm apna target ki wakat pr pora ni kr sakaihn gay jis sy hmary bonus me bi kamii hogii hmary kaam me muskilaat ka samna krna pary ga hmain es nuksaan sy bachny k liay zaida mehnut orr kaam krna parta hy es liay jitna zaida hmara kaam hoga utna hi zaida hmara profit hogga norr hm apni tarading me kamyab hongay es sb ka ainhasaar hmary apny knowledge pr depend krta hy or hmarii hardworking prr
        • #19 Collapse

          Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

          Dear members
          Humen forex ko business smj Kay hi kam krna chaya agr humen iay chor dain gain to kuch bhi gain nhin Kar pain gain is liya agr hum nay join Kar hi liya hay tu mehnat kren jitni ho sakti hay tab hi AP ko reward mily ga work ko hamesha continuesly rakhan Chaya tab hi Humen profit milta ha agr hum kamyab hona chahty Hain tu humen regular time Dana ho ga tab hi apny task pory Kar pain gain or jab hum regularly work shut Kar daty hian tu hamar experience bhi zyda ho Jata hay or hum zyda acha work karty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

            Forex online business hy is main hm join Ho kr bht achy paisa kama skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm is ko join kr ky chorna nhi chya
            • #21 Collapse

              Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

              Bilkul forex business ko join Karke Agar kam na kiya jaaye To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte aur na hi apni working ko best bana sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko best banaen Dil Laga kar Apna Kam Karen joining ke bad apni working per focus Karen aur acchi earning karne ki koshish karen Taka successful ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

                Forex trading co join kar ke Ham Apne knowledge Jor experience ko beta karna bahut Jaruri Hai Tabhi Ham real account mein kam kar Sakenge aur apne liye earning kar sakte hain Kyunki Forex trading Ek risky business hai without knowledge or experience ke Forex trading Mein Hamen Las ho sakta hai Forex trading Mein Hamen money management ka abhi Khyal Rakhna chahie Sabar ke sath trade Karni chahie demo accuont per regular practice karni chahie tha ki Hamen market ki moment ke bare mein Achcha Nala.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

                  achi change kar ok hello hum achi exchange kar okay hello hum run kar sakty hain aru fourm principal kam ka rk hello hum achi change kar ok hello hum loss say bach sakty hain ab hello hum run ok ar skaty hain aru discussion board major section time important bi job kar okay hello hum achi exchange kar ok hello hum achy say trde ka rk hello hum achy say exchange karni ho gi ab hello hum run kar skaty hain aru discussion board principal kam kar okay hello hum achi eanring ho saky gi tab hello hum run okay ar skaty hain tab hello hum sucess hon gay. hum is sy fida hasil kar saky agar hum kam nahe kary gy to hamy is mai ko be fida nahe ho ga hamy market ko achy sy examine kar ky is ky regulations ko pora kar ky kam karna chahey hamy kamyabe ky equipment ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai profitable dealer ban sakty hai or market mai run kar sakty hai hum is ko apna existence tiem profession be bana sakty hai ya on line ke duna mai king enterprise hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

                    Forex trading 1 difficult business hai Hamen Forex trading ke bare mein knowledge or experience Hona bahut Jaruri Hai Tabhi Forex trading Se Achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading Mein Vahi log kam job Hote Hain Jo hard worker hai apne kaam par focus karte hain aur apni Galti hone se Sabak Lete Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

                      Ji han Forex trading mein udhar Ham Kam Nahin Karenge To Hamen nuksan Hoga Kyunki Forex trading Ek risky business Highway Do Na Lage Har experience ke Forex trading mein hum kuch Aasan Nahin kar sakte Forex trading mein agar Ham acchi hai nahin karna chahte hain To Hamen se regular time Dena.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business ko join kr k agar kam na Kiya Jay to ...

                        Dear agar ap forex ko join kar ka bhi kam nahi karty to ya ap ki nakami ha isay ap apna badluck bhi kah sakty hain kuy kah dear agar ap forex ko join bhi karty hain aur us sa faida nahi laty to phr koy faida nahii ap ka join krny ka phr fazol ha ap ka join krna bhi ya ap ki nakami aur na ahlii ho gi forex pa kam karnaa asan ha dear forex pa ap kam easily kar sakty hain mehnat kar ka ap kamyab bhi ho sakty hain forex pa mehnat sa kam kary dear mehbat kar ka success hasil kary

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X